8 (495) 032-02-788 (495) 032-02... — показать

Фитнес-клуб World Class в Марьиной роще Сеть

8 (495) 032-02-788 (495) 032-02... — показать
+7 495 032-...+7 495 032-02-78 ещё

Про «Фитнес-клуб World Class в Марьиной роще»

Фитнес-клуб «World Class» в Марьиной роще — это светлые и просторные залы, многообразие современных и проверенных тренажеров, команда инструкторов высшей категории и доступные цены на абонементы.

Фитнес-клуб предлагает клиентам посетить различные групповые занятия, в том числе аэробику, боевые искусства, йогу, танцы, стретчинг и другие.

Тренерский состав клуба подробно расскажет посетителям об эффективности предоставляемых занятий, уделит время каждому клиенту и поможет достичь желаемых результатов в кратчайшие сроки. Во время индивидуальных занятий тренер подробно расскажет о правильном использовании тренажеров в зале, поможет разработать комплекс упражнений и скорректирует меню.

На территории фитнес-клуба располагается бассейн, где гости смогут посетить аквааэробику и самостоятельно поплавать на дорожках. В фитнес-клубе разработаны специальные программы для детей, что позволяет привить ребенку любовь к спорту с юных лет.

На официальном сайте фитнес-клуба «World Class Шереметьевская» клиенты смогут прочитать отзывы, узнать информацию об абонементах, ознакомиться с предлагаемыми акциями, скидками, задать вопросы и заказать обратный звонок.

Клуб открывает свои двери ежедневно.

Виды массажа 1
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Фитнес-клуб World Class в Марьиной роще (6)

1.7
Достоинства Клуб, в который я хожу 6 лет и все устраивает (атмосфера, оборудование, расположение и т.д.) Недостатки Отношение к клиентам - 0 Комментарий Хочу рассказать об отношении клуба World Class к своим клиентам и своим ошибкам, буду предельно корректен, хотя в адрес компании у меня сейчас только негативные и не всегда цензурные выражения. Написал данный отзыв сразу на 3 клуба, которые «принимали» участие в решение моего вопроса. На сайте Sport.worldclass.ru был объявлен челлендж по триатлону с 27 марта по 25 апреля 2021 года. На сайте приглашались все члены клубов (дословно - С 27 марта по 25 апреля 2021г. примите участие в World Class & Iromnan 70.3 Russia Triathlon Challenge 2021. К участию приглашаются все желающие тренеры и члены клубов World Class и World Class LITE), но список клубов, в которых он проходил, оказался ограниченным (что странно, видимо, не во всех клубах стоит хорошее оборудование, а именно велотренажеры). Я дождался начала челленджа, реклама появилась и на беговых дорожках в моем клубе (Шереметьевская), приглашая меня поучаствовать. Итак, 28 марта я через приложение направил вопрос на рецепцию клуба – как мне получить доступ в клуб, в котором проходит данный челлендж (мне удобнее всего Ворлдкласс Алексеевская). Скажу сразу, никакого ответа не последовало. 29 марта на ресепшене клуба я лично задал тот же вопрос – обещали уточнить и связаться, но никто не связался. На следующий день день (30 марта) я опять спросил на ресепшене тоже самое, сказали да, мы помним, все узнаем и перезвоним. Не перезвонили. В тот же день во второй половине дня я сам позвонил на ресепшен, опять с тем же вопросом, связали с менеджером, менеджер обещала все узнать. Наконец-то, первый раз за 3 дня перезвонили с ответом – «Вам будет звонить менеджер клуба на Алексеевской, чтобы решить вопрос. Позвонит или сегодня, или завтра». Это был вторник, 30 марта, вечер, на всякий случай через форму Написать нам на сайте спорт.вордкласс.ру направил свой вопрос и организатором челленджа. 31 марта, утро, звонок из клуба Шереметьевский с вопросом – с Вами кто-то связывался из Алексеевского? Ответил – нет, менеджер сказала – я еще раз сейчас попрошу, ждите в течение дня звонка. Итог – никто не позвонил. Вечером 31 марта звоню в службу качества Ворлдкласс 84957880000, рассказываю историю, обещают обязательно все доложить руководству и связаться на следующий день. Четверг, 1 апреля, половина времени, отведенное на этап плавания, уже прошло (этап до 5 апреля). Звоню утром менеджеру в Шереметьевский с информацией, что никто не перезвонил. Менеджер удивлена, берет паузу. Затем мне перезванивает менеджер Алевтина из клуба на Власова (не знаю, как он связан с моим вопросом). Рассказываю историю, менеджер обещает во всем разобраться. Через некоторое время перезванивает и сообщает – в челленджах могут участвовать только члены тех клубов, в которых они проходят. На мои вопросы – почему это не указано нигде, а вы приглашаете всех, рекламируете во всех клубах и т.д. отвечает, что я не прав и челлендж только для членов клуба (ниже приведу скриншоты с сайта и фото рекламы на беговых дорожках, согласно которых приглашают ВСЕХ членов клубов). На мой вопрос, почему у меня ушло 5 дней и столько моих усилий на выяснение этого – ответа не дает. Противно. Пишу в вотсапп менеджеру – прилагаю скриншоты с сайта – ответ простой – неверная формулировка, прошу прощения, коллеги доработают (и уже через 5 минут они исправили это на сайте). Собственно вопросы у меня остаются те же – почему нет возможности у других членов клуба, которые хотят участвовать (я, возможно, один такой) и которых вы «приглашаете» не могут принять участие из-за вашей же ошибки. То есть вы рекламируете, потом говорите нет, мы ошиблись, так не будет. И ладно бы ошибка стоила сумасшедших денег, но вопрос чисто отношения к клиентам и организации нескольких посещений в другой клуб, в котором есть челлендж. То есть для клуба – ничего, особенно с учетом того, что в челлендже принимают участие клубы Ворлдкласс Lite которые по умолчанию ниже моего и по ценам, и по уровню. Вопрос второй – насколько отвратительно поставлена работа, что ваш клиент вынужден тратить силы, нервы, время на выяснение какого-то ничтожного вопроса? Создали приложение для общения с клиентами (для получения заявок от нас) и видимо дальше не пошли – разбираться никто не собирается, лучше просто не отвечать вообще!!! PS. Еще не все. В пятницу утром, 2 апреля, поступает звонок от службы качества Ворлдкласса с вопросом, решена ли моя проблема. Излагаю уже не знаю какой раз всю историю, служба «качества» соглашается, что действительно странная ситуация, обещает разобраться, донести до руководства, связаться сегодня (в пятницу) и все решить обязательно и непременно. Отдельно отмечаю – что первый этап закончится 5 апреля и решать надо уже сегодня .менеджер все понимает ,соглашается и …. Пропадает, ни звонков, ни ответов. Сегодня 5 апреля, 13.00 – ответа нет, первый этап заканчивается сегодня. Дорогой Ворлдкласс! Если для вас приоритет просто не отвечать вашим клиентам и не решать вопросы, а просто молчать – грош цена всей вашей компании и продолжать сотрудничество с вами, длящееся уже более 6 лет, я не планирую, хотя у меня уже сложилось много дружеских отношений с другими членами клуба и коллективом! А размещение данного отзыва на известных мне площадках пусть станет хорошей картинкой для будущих и текущих клиентов! PSS Пока писал вспомнилась история ноября, когда ворлдкласс объявил конкурс на сдачу нормативов World Class Master (аналог ГТО). Я сдал на значок, но получить его не мог в течение 3х недель, все тренеры/менеджеры/ресепшен перекидывали друг на друга, а так как хожу по утрам мне видите ли не удавалось застать нужного тренера. В общем получение значка уже стало делом принципа и через 3 недели мне его смогли оставить на ресепшене, но 3 недели, а почему не сразу? Дата оказания услуги март-апрель 2021 Описание специалиста нет
Вера отличный специалист. Мотивирует и профессионально корректирует во время тренировки. Обладает разносторонними знаниями в области фитнеса, анатомии и физиологии человека. Настоящий профи.
Очень жалею, что пошел в этот зал. Все плохо. Тренажеры старые, контингент оставляет желать лучшего. И даже абон продать не могу
У меня похожая ситуация была, когда подруга звала пойти в СССР финес, а я решила сэкономить пару тысяч и пошла в зал рядом с домом. Оказалось что и контингент хамоватый оказался, и сам зал через пару месяцев вообще прикрыли. Деньги потом еще пару месяцев возвращали. В итоге только через пол года к подруге присоединилась в хороший фитнес клуб.
в этом клубе(на Шереметьевской) действительно всё больше кавказцев и арабов - цены снижают постоянно, никаких ограничений в продажах карт!! русского языка иногда реально не слышно... а народу уже в два раза больше чем было год назад, на все популярные тренажёры очереди !!! отдел продаж к огромному сожалению действительно работает, кстати только они там и работают (за бонусы и проценты) всем остальным на окладе глубоко на всё и на всех наплевать. и жарко в зале не только летом как пишут, но и зимой тоже, т.к. дело не только в тотальной экономии, но и в банальном разгильдяйстве.... кстати у них в принципе нет администратора клуба, наверно только какой-нибудь региональный менеджер , который там был наверно один раз. Воровство конечно не постоянно, но регулярно слышу об этом. а недавно начали пытаться штрафовать тех кто хоть на минуту задержался после положенного времени... ну а тренеры какую-либо связь с реальностью совсем потеряли - на полном серьёзе пытаются заставить членов клуба убирать за собой все блины и штанги, ругаются и угрожают !!!!!!!!! жаль никак не продать годовую карту.
Все синие поверхности стен покрасили в красный цвет. В этом и состоял весь месячный ремонт. Плитка на полу и навесной потолок остались синими - цветовое сочетание отвратительно, красный цвет слишком агрессивен - клуб ИСПОРТИЛИ. Хожу туда с того времени, когда он был Reebok. Насчет персонала - таджики только уборщики, это 10% всего персонала, продавцы в баре, тренеры, менеджеры, все не таджики, предыдущий оратор перегибает палку. Также он перегибает и с кражей - сейфы под присмотром охранника БЕСПЛАТНЫ, поэтому сам виноват.
Фитнес-клуб World Class в Марьиной роще на карте