8 (495) 120-10-608 (495) 120-10... — показать

8 (495) 120-10-608 (495) 120-10... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-10-60 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Вокзальная, д 39Б
Чт: 24 часа

Про «Фитнес-клуб NeoFit в Одинцово»

Фитнес-клуб «NeoFit» в Одинцово – это территория красоты и здоровья. Стильно оформленные залы для групповых тренировок, тренажерный зал с новейшим, отвечающим мировым стандартам, оборудованием, плавательный бассейн, профессиональные инструкторы и удобные раздевалки - это всё о данном клубе.

Инструкторы фитнес-клуба - это настоящие фанаты своего дела, которые, несмотря на многолетний опыт успешной работы, неустанно совершенствуются, следя за новейшими тенденциями фитнес-индустрии и посещая тематические семинары, мастер-классы. Фитнес-тренеры с удовольствием познакомят вас с тонкостями работы тренажеров и спортивного инвентаря, расскажут о правильном спортивном питании и посоветуют как добиться желаемых результатов в кратчайшие сроки.

Фитнес-клуб предлагает огромное разнообразие групповых занятий фитнесом, йогой, боевыми искусствами, танцами, пилатесом, стретчингом и лечебной гимнастикой. Клуб позаботился о беременных женщинах, предусмотрев программу занятий, а также о детях, предлагая полезный детский фитнес. Бассейн располагает как к индивидуальному плаванию после эффективной тренировки, так и групповыми занятиями аквааэробикой.

На официальном сайте клуба «NeoFit» в Одинцово можно ознакомиться с отзывами и ценами, посмотреть фотографии, узнать подробную информацию об абонементах и заказать обратный звонок администраторов.

Вода 1
Фитнес-бар

Цены Фитнес-клуб NeoFit в Одинцово

Спорт и фитнес
Абонемент
Абонемент на 12 месяцев25 000 — 40 000 руб.

Отзывы про Фитнес-клуб NeoFit в Одинцово (2)

Сплошное мошенничество! Я покупала карту до открытия клуба в г. Одинцово в мае 2017 года. Тогда ещё не был открыт бассейн, а это было принципиально важным условием для меня. Менеджер убежала, что активировать карту я могу в течении года (это же прописано в моем договоре). Начала я ходить в октябре 2017, когда открылся бассейн. Проходила несколько месяцев, потом заморозила карту на 8 месяцев по беременности (это тоже прописано в договоре). Сейчас заморозка кончились, я снова начала ходить в клуб и решила уточнить до какого числа действует моя карта. И что выясняется!!? Мне поставили какой-то ЛЕВЫЙ визит 8.06.2017 (второй день после открытия клуба) и утверждают будто я была!!! Переговоры вести невозможно! Отвечают лишь то, что визит 8.06.17 у меня был и «ничего, типа, они не знают…». На мое требование показать меня в этот день на камерах видеонаблюдения отвечают отказом. Звонила на горячую линию Роспотребнадзора, ждут у себя с заявлением. Говорят, что хорошо знают этот клуб, и что на них постоянно жалуются. Если говорить о самом клубе: - из плюсов большое разнообразие групповых занятий. На них, правда, всегда очень много народу, иной раз не хватает оборудования, но сами занятия хорошие. Я только ради них готова была бы из года в год покупать годовой абонемент. Но, с учетом того, что они просто напросто украли у меня 4,5 месяца, этого делать совершенно не хочется. - из минусов вечно грязный бассейн. Плавать противно. Жаловаться бесполезно.
Внимание, обманщики и мошенники! Я по глупости купил карту в клуб нео фит заранее, еще в 2016 году. Открыться обещали 1 января 17 года. В итоге ничего так и не открылось. Я ждал четыре месяца того момента, когда наконец то смогу начать заниматься. Но воз и ныне там. Я решил обратиться в администрацию фитнеса, но оказалось что клуб вообще оформлен на какой то ИП, зарегистрированный в Брянске!!!! . То есть концов не найдешь. В итоге пускай разбирается суд!!!! Исковое заявление я уже подал, спасибо что есть юристы грамотные! Буду верить что смогу победить! Не попадайтесь на удочку мошенников, обманщиков и разводил! По результатам суда напишу отзыв!
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме