8 (495) 120-10-608 (495) 120-10... — показать

Фитнес-клуб NeoFit в Одинцово

8 (495) 120-10-608 (495) 120-10... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-10-60 ещё
Россия, Московская обл, г Одинцово, ул Вокзальная, д 39Б

Про «Фитнес-клуб NeoFit в Одинцово»

Фитнес-клуб «NeoFit» в Одинцово – это территория красоты и здоровья. Стильно оформленные залы для групповых тренировок, тренажерный зал с новейшим, отвечающим мировым стандартам, оборудованием, плавательный бассейн, профессиональные инструкторы и удобные раздевалки - это всё о данном клубе.

Инструкторы фитнес-клуба - это настоящие фанаты своего дела, которые, несмотря на многолетний опыт успешной работы, неустанно совершенствуются, следя за новейшими тенденциями фитнес-индустрии и посещая тематические семинары, мастер-классы. Фитнес-тренеры с удовольствием познакомят вас с тонкостями работы тренажеров и спортивного инвентаря, расскажут о правильном спортивном питании и посоветуют как добиться желаемых результатов в кратчайшие сроки.

Фитнес-клуб предлагает огромное разнообразие групповых занятий фитнесом, йогой, боевыми искусствами, танцами, пилатесом, стретчингом и лечебной гимнастикой. Клуб позаботился о беременных женщинах, предусмотрев программу занятий, а также о детях, предлагая полезный детский фитнес. Бассейн располагает как к индивидуальному плаванию после эффективной тренировки, так и групповыми занятиями аквааэробикой.

На официальном сайте клуба «NeoFit» в Одинцово можно ознакомиться с отзывами и ценами, посмотреть фотографии, узнать подробную информацию об абонементах и заказать обратный звонок администраторов.

Виды массажа 2
Любительский спорт
Профессиональный спорт
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Фитнес-клуб NeoFit в Одинцово (49)

Фотография специалиста Давыдова Руфина
Давыдова
Руфина
Массажист
Стаж 11 лет
Фотография специалиста Коростелев Антон
Коростелев
Антон
Тренер по боксу, тренер по рукопашному бою, тренер по фитнесу
Фотография специалиста Зубков Юрий
Зубков
Юрий
Инструктор по стретчингу, тренер по ОФП, тренер по бодибилдингу
Фотография специалиста Абдулов Антон
Абдулов
Антон
Тренер по плаванию

Отзывы про Фитнес-клуб NeoFit в Одинцово (6)

2.2
Решили мы тоже выкрутить руки как сотрудникам, так и клиентам, своей корявой цифровизацией. И все мало. Программерам надо же как-то оправдывать свое существование. Вот зачем мне - просто клиенту, но человеку, который заплатил деньги, и не маленькие - для доступа к кабинету нужно мучаться и по 10 минут вспоминать какой-то пароль, который меня заставили придумать. Ещё и супер-пупер требования к паролю. Такие же требования только к паролю на моей работе, где уровень секретности. У меня что, миллионы хранятся там в личном кабинете? Или секретная стратегическая информация? У меня, конечно же нет нет, по вашему мнению, работы. Я же весь день могу потратить на личный кабинет фитнес клуба. Мне как раз было нечем заняться. От слова совсем.
Или у нас айтишники свою работу так оправдывают, чтобы их не мобилизовали? И придумывают, лишь бы что. Кому вы нужны? Никуда вам бегать не надо, это вас не возьмут. Военкомы не идиоты. Завязывайте с этими заморочками с личным кабинетом. Это не Игрушки и не надо в это играться
Поддерживаю мнение о жаре. Кошмарно. Маленькое помещение, кислорода не хватает
Лучший клуб, и ничего тут не жарко как ниже пишут с температурой нефиг ходить 😂, тут кондиционеры и отлично работает вентиляция, и персонал самый адекватный.
Жара, в которой люди занимаются ведет к сердечным заболеваниям, а не к здоровью, температура в зале +28-30
Сплошное мошенничество!
Я покупала карту до открытия клуба в г. Одинцово в мае 2017 года. Тогда ещё не был открыт бассейн, а это было принципиально важным условием для меня. Менеджер убежала, что активировать карту я могу в течении года (это же прописано в моем договоре). Начала я ходить в октябре 2017, когда открылся бассейн. Проходила несколько месяцев, потом заморозила карту на 8 месяцев по беременности (это тоже прописано в договоре). Сейчас заморозка кончились, я снова начала ходить в клуб и решила уточнить до какого числа действует моя карта. И что выясняется!!? Мне поставили какой-то ЛЕВЫЙ визит 8.06.2017 (второй день после открытия клуба) и утверждают будто я была!!! Переговоры вести невозможно! Отвечают лишь то, что визит 8.06.17 у меня был и «ничего, типа, они не знают…». На мое требование показать меня в этот день на камерах видеонаблюдения отвечают отказом. Звонила на горячую линию Роспотребнадзора, ждут у себя с заявлением. Говорят, что хорошо знают этот клуб, и что на них постоянно жалуются.
Если говорить о самом клубе:
- из плюсов большое разнообразие групповых занятий. На них, правда, всегда очень много народу, иной раз не хватает оборудования, но сами занятия хорошие. Я только ради них готова была бы из года в год покупать годовой абонемент. Но, с учетом того, что они просто напросто украли у меня 4,5 месяца, этого делать совершенно не хочется.
- из минусов вечно грязный бассейн. Плавать противно. Жаловаться бесполезно.

Частые вопросы про Фитнес-клуб NeoFit в Одинцово

Как узнать график работы Фитнес-клуб NeoFit в Одинцово ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-10-60

Фитнес-клуб NeoFit в Одинцово находится по адресу Россия, Московская обл, г Одинцово, ул Вокзальная, д 39Б.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ТРЕНИНГ"
Юридический адрес:
143050, Московская область, Одинцовский район, д. Малые Вяземы, ш. Петровское дом 5, помещение 112
Фактический адрес:
503201001
Фитнес-клуб NeoFit в Одинцово на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.