8 (915) 228-89-49 8 (915) 228-89... — показать

Волжская,
Район: Кузьминки
Округ: Юго-восточный
Круглосуточно

Отзывы про KorolLofts (7)

Были здесь всей командой на корпоративе. Организация супер. Красиво украсили стол, было место для конкурсов и танцев. Очень удобно, чисто, много мебели каждый нашел себе местечко)
Отличный лофт! Очень большой! Мы были в небольшом дружеском составе поэтому казалось что потеряемся)))
Праздновали здесь день рождения подруги. Большой лофт, есть кухня и караоке. Большие потолки, чистая мебель. Рекомендую!
Рекомендую данный лофт. Один из немногих где можно удачно провести любой праздник или просто посидеть компанией.
Хорошее место! Караоке, диванчики, небольшая кухня, но было всё что нужно на самом деле. Дети веселились от души) Рекомендую!
Недавно арендовали лофт, провели супер мероприятие. Очень большой, комфортный, всем хватило места и осталось на потанцевать и повеселиться! Рекомендую! Также заказывали кейтеринг, ооочень удобно оказалось и вкусно.
Очень понравилось. Отличный лофт. Новый. Чисто, красиво, было всё необходимое.
KorolLofts на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел