8 (915) 228-89-49 8 (915) 228-89... — показать

Волжская,
Район: Кузьминки
Округ: Юго-восточный
Круглосуточно

Отзывы про KorolLofts (6)

Праздновали корпоратив в Веранда гриль. Все сотрудники остались довольны)) Организация на 100+%. Отличный администратор, видно что следят за состоянием, много мебели, есть лаунж зона на веранде. Супер круто!
Были здесь на дне рождении, классно отдохнули. Лофт очень понравился, есть веранда с диванчиками, где можно покурить кальян, есть гриль, есть кухня со всей техникой. Сами делали салатики там и закуски. Везде порядок, уютно. Очень приятное общение с менеджером Олесей, учла все наши просьбы.
Отличное место, подойдет для проведения больших мероприятий, так как много места, рассчитан на 100+ человек точно.
Хороший большой лофт. Красивые окна, есть веранда. Рекомендую!
Праздновали здесь детский день рождения. Приглашали аниматоров, отлично отпраздновали, самое главное детям понравилось. Много места для активных игр и танцев. Были конкурсы. Родителям тоже понравилось.
Суперский лофт. Есть веранда где можно посидеть с кальяном. Само помещение большое, есть всё необходимое. Также удобно, что предоставляют доп услуги, мы заказывали кейтеринг, было всё вкусно и красиво
KorolLofts на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел