8 (800) 302-23-76 8 (800) 302-23... — показать

8 (800) 302-23-76 8 (800) 302-23... — показать
+7 800 302-... +7 800 302-23-76 ещё

Отзывы про Логиноф (8)

4.3
а есть отзывы о работе компании или только о работе в компании?
В целом у меня сложилось хорошее впечатление о работе в компании Логиноф. Хоть я и работаю тут всего 3 месяца, я уже полностью обосновался, здесь хороший коллектив, всегда поможет если нужно. Иногда бывают задержки с оплатой, но это не страшно, всего 3-4 дня!
Я до сих пор здесь работаю, уже как два года. Честно говоря, за время работы мне доводилось видеть некую текучку кадров, но это было, в первую очередь, связанно либо с грубыми нарушениями со стороны работников, либо с их некомпетентностью. Компания предоставляет нормальные рабочие места с нормальной зарплатой. К тому же, есть все условия для нормальной работы, коллектив хороший. Приятно работать.
Отработал я здесь около двух лет водителем, работу свою что называется выполнял на совесть, здесь работает очень хороший коллектив с которыми сдружился практически сразу. К начальству тоже особых упрёков не имею, без видимых причин работников стараются не беспокоить. Зарплата меня устраивала, порой даже выдавалась премия за хорошую работу. А уйти пришлось чисто по семейным обстоятельствам, но с ребятами до сих пор поддерживаю связь.
Я лично очень рад, что работаю в этой компании. Здесь отличный коллектив и лояльное руководство. Что касается стоимости оплаты труда, то оно рыночное и выплачивается своевременно! Особых претензий нет!
В компании работаю водителем вахтой уже второй год. Зарплата у меня вполне достойная и по ее выплате задержек почти не возникает. Коллектив у нас вполне нормальный и часто с коллегами собираемся где-то посидеть после работы. Не скажу, что работа легкая + график работы не нормированный. Ребята, которые забивали болт на машину и документы, то не задерживались. Работа меня вполне устраивает и увольняться смысла не вижу, т.к. наслышан, что в других компаниях куда хуже. Общежитие меня устраивает, там норм. условия и есть все необходимое для комфорта и даже стиралка и холодильник. Большой плюс, что еще и суточные дают.
Очень хорошая и ответственная компания. Свой парк техники, очень приемлемые цены на перевозки.
Хочу предупредить всех, кто захочет приехать на собеседование в эту компанию! ЭТО СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ! Не тратьте своё время!
Людей на собеседование гонят толпами!
Собеседование несет МАССОВЫЙ характер, на котором Руководитель рассказывает о системе мотивации, об услуге, которую менеджеры будут предлагать потенциальным клиентам.
По телефону вещают, что совокупный уровень дохода складывается из процентов от сделок и фиксированной части. Но о системе мотивации соискатели узнают только на встрече, цель заманить всех!
На испытательном сроке менеджер работает на процентах без оклада.
Текст моего приглашения на собеседование:

Вакансия: Менеджер по продажам транспортных услуг. Компания: ЛОГИНОФ
Ольга, добрый день.
Нашла Ваше резюме на портале Карьерист/Суперджоб/Superjob и хочу предложить Вам нашу вакансию Менеджер по продажам транспортных услуг
Высылаю Вам адрес с подробным описанием, как нас найти. Так же во вложении подробное описание вакансии.
Ждем Вас в среду 21.09.2015г. в 16:00. Просьба подтвердить возможность встречи в ответ на это письмо.
Возьмите с собой паспорт обязательно!

Ровно в 15:45 наш корпоративный мина автобус встретит Вас у метро Печатники (выход из турникетов сразу на улицу и направо) и отвезет в наш офис. Автобус белого цвета. Марки Мерседес. Стекла тонированные. На стекле табличка ЛОГИНОФ (наша фирма-партнер, любезно предоставляющая нам транспорт для наших соискателей)

На пункте охраны скажите, что Вы идете в Компанию «ЛОГИНОФ» на собеседование. От пункта охраны самое первое здание по правую руку. Вход центральный (между елками), третий этаж, офис 301.
Схема проезда, с описанием как найти остановку автобуса и маршрутки и как найти нас, с указанием точного адреса, во вложении.
Рекомендую воспользоваться маршруткой. Она значительно быстрее Вас довезет, и остановится намного ближе от нашего офиса, нежели автобус.
Можно ехать от м. Печатники, от м. Марьино, от м. Текстильщики, от станции электрички Перерва
Что за бред? Ошиблись может названием?
Логиноф на карте