8 (800) 302-23-768 (800) 302-23... — показать

8 (800) 302-23-768 (800) 302-23... — показать
+7 800 302-...+7 800 302-23-76 ещё

Про «Логиноф»

Кратко о главном
Транспортная компания «Loginof» входит в состав холдинга, работающего в области транспортировки грузов уже около 10 лет. Основанный в Находке, холдинг исторически был ориентирован на доставку различных грузов на территорию России и перевозку их от двери до двери внутри страны. Этот опыт сложной и ответственной работы, в том числе с крупными логистическими компаниями, стал фундаментом для развития бизнеса в центральной части России. Так появилась компания «Loginof» — подразделение, ответственное за перевозку, получение и доставку грузов в Москве и Московской области.

Доставка 2
Финансовые услуги 1
Кадровые агентства

Отзывы про Логиноф (8)

4.3
а есть отзывы о работе компании или только о работе в компании?
В целом у меня сложилось хорошее впечатление о работе в компании Логиноф. Хоть я и работаю тут всего 3 месяца, я уже полностью обосновался, здесь хороший коллектив, всегда поможет если нужно. Иногда бывают задержки с оплатой, но это не страшно, всего 3-4 дня!
Я до сих пор здесь работаю, уже как два года. Честно говоря, за время работы мне доводилось видеть некую текучку кадров, но это было, в первую очередь, связанно либо с грубыми нарушениями со стороны работников, либо с их некомпетентностью. Компания предоставляет нормальные рабочие места с нормальной зарплатой. К тому же, есть все условия для нормальной работы, коллектив хороший. Приятно работать.
Отработал я здесь около двух лет водителем, работу свою что называется выполнял на совесть, здесь работает очень хороший коллектив с которыми сдружился практически сразу. К начальству тоже особых упрёков не имею, без видимых причин работников стараются не беспокоить. Зарплата меня устраивала, порой даже выдавалась премия за хорошую работу. А уйти пришлось чисто по семейным обстоятельствам, но с ребятами до сих пор поддерживаю связь.
Я лично очень рад, что работаю в этой компании. Здесь отличный коллектив и лояльное руководство. Что касается стоимости оплаты труда, то оно рыночное и выплачивается своевременно! Особых претензий нет!
Логиноф на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год