8 (495) 032-52-42 8 (495) 032-52... — показать

8 (495) 032-52-42 8 (495) 032-52... — показать
+7 495 032-... +7 495 032-52-42 ещё

Отзывы про LGEG (11)

4.7
Ходим сюда с 3х летнего возраста на протяжении 4 лет. Выбрали этот центр из-за их методики, дети слышат только английскую речь. Благодаря этому в 7 лет ребенок понимает преподавателя, говорящего на беглом английском. У ребёнка уже обширный словарный запас, отсутствует языковой барьер, в школе на уроке английского на фоне других детей успеваемость выше. Результат отличный
Любовь, добрый день!
Спасибо за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями о нашем образовательном центре.
Классный центр с огромным количеством активностей, творческих занятий, и все абсолютно происходит на английском языке. Дети постоянно участвуют в каких-то движах, ставят спектакли, творческие вечера, в общем помимо основных занятий много того, что привлекает их внимание и удерживает интерес. Я всецело за такой формат обучения, специально подбирала школу без зубрежки.
Здравствуйте!
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.
В центре занимается сын, 11 лет. Ему очень нравится, там не только английский преподают, но и другие базовые предметы. А главное, что обучение на английском полностью. Заметны успехи в произношении, оно стало более четкими и выразительными. И в целом ему уже намного проще дается разговорный английский. Я вижу результаты и меня они радуют
Здравствуйте, Елена!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями о работе нашего центра.
В школе у дочери начались проблемы с английским, недопонимание возникло с учителем, и как итог: полный протест против занятий английским. В ЛГ начали заниматься только в этом году, но у преподавателей центра получилось вернуть интерес к изучению. Все же доброжелательный настрой и поддержка способны много сделать в рамках обучения, протестные настроения улетучились. Конечно и в плане языка намного сильнее подготовка, я совершенно спокойна за оценки.
Алла, добрый день!
Работа центра отлично слажена. К каждому ребенку индивидуальный подход. Программа насыщенная, актуальная. Мне нравится, что основной упор делается на навыки soft skills, что очень актуально в современной жизни. Преподаватели имеют отличную квалификацию, умеют найти подход и взаимопонимание с учениками. Мой сын занимается здесь третий год, результатами довольны.
Ангелина, добрый день!
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Советую центр London Gates всем, кто ищет для ребенка хорошую языковую школу. Во-первых, тут прекрасный подход к обучению. Группы небольшие, каждый ученик чувствует внимание со стороны преподавателя. Во-вторых, постоянный креатив и творческое развитие) занятия ведут в игровой форме, для детей идеальный формат, они получают знания и не устают. Моей дочке 6 лет, мы занимаемся в LG уже полтора года, пойдем в следующем году в школу с отличной подготовкой.
Здравствуйте, Наталья.
Большое спасибо за отличный отзыв о работе нашего образовательного центра.
На протяжении полутора лет мой ребенок занимался изучением английского языка LG. Центр расположен на Арбате, добираться было удобно. Очень понравилась сама программа обучения: детей учат современному английскому, никакого "London is the capital of Great Britain". Преподаватели грамотные, плюс группы тут маленькие (в группе сына было 7 человек), поэтому достаточно внимания уделяют каждому ребенку. Сейчас сын бегло говорит на английском, в школе с изучением языка проблем не возникает.
LGEG
Юлианна, добрый день. Большое спасибо за отзыв!
Хорошая школа дополнительного английского - все предметы только на английском, вообще внутри школы русский не приветствуется. Уровень знаний позволяет моей дочке значительно опережать своих сверстников в школе, она уже изучает здесь математику за наш 6 класс. Рекомендую эту школу всем знакомым, многие из них детей учат здесь, все довольны!
LGEG
Здравствуйте. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Прекрасные преподаватели, очень заботливые тюторы и ассистенты. Так держать! Ребенок каждый раз возвращается из центра с отличным настроением, взахлеб пересказывает , что им рассказывали на humanities и science, - заслушаешься :)
Обращаюсь к маркетологам Лондон Гейтса, размещающими под фейковыми учетными записями эти восторженные отзывы. Наверное вы никогда не сталкивались с проверками ФАС, Рособрнадзора и прокуратуры, раз с таким упорством публикуете эту чушь? Расширить ваш кругозор очень нетрудно, поверьте...
Иван, похоже, репутация центра беспокоит вас куда более, чем самих же сотрудников компании :) Моя дочь учится в центре, не побоитесь, зайдите как-нибудь и проверьте, а ваше заявление, кстати, под моим комментарием можно приравнять к угрозе.
Позвольте с Вами не согласиться. Мой ребенок выходит после занятий совершенно счастливый и взахлеб рассказывает, что они сегодня делали. Здесь замечательные молодые преподаватели и интересная, тщательно продуманная программа, которая дает отличные знания не только по английскому языку и расширяет культурный горизонт. У нас не было установки на результат - важно было, чтобы ребенок полюбил учиться языку и говорить на нем. Но именно результат превзошел все ожидания: Саша вполне свободно (и с удовольствием) понимает, читает и говорит по-английски.
ну вот зачем это? Ну белыми же нитками шито )) Ваш восторженный фейковый отзыв только сбивает с толку тех кто действительно ищет своим детям качественную образовательную услугу. берете на себя такую БЕЗответсвенность? Нахваливаете эту "контору Никанора"? Зачем? Думаете они станут лучше работать?
Этот учебный центр - откровенная ерунда. Дешевый товар в нарядной упаковке. Если цель найти, где ребенку потусоваться, то можно в принципе рассмотреть. Если задача стоить учиться и получать знания, то это точно не здесь. Сплошная пиарная мишура
Полностью согласна с оценкой!!! То, что предлагают для старших детей вообще обман! Сулят чуть ли не гарантированное поступление в лучшие английские университеты, а занятия ведут абсолютно некомпетентные "преподаватели". Процесс подготовки непрозрачен, только по факту убеждаешься, что эти "знания" ни куда не годны. Не тратьте свое время и деньги, не наступайте на грабли!
В целом согласен. Говорят на старте работы это было неплохое место, но сейчас совсем испортилось. Внятных людей среди персонала не осталось, в основном отбывают номер. Убежали от них как от волков, без оглядки. От знакомых которые водили дочку сюда годом ранее тоже очень грустные отзывы. Подготовка старших детей 100% не даст заявленного результата (поступление в английский вуз) - у них есть несколько полулегендарных рассказов об успешных абитуриентах, но судя по количеству тумана, которое они напускают приводя эти примеры (и отсутствию возможности поговорить с самими счастливчиками или их родителями), истории успеха скорее всего фейковые
LGEG
Добрый день! Мы хотели бы дать несколько комментариев по поводу наших программ, преподавателей и выпускников.

Про получение знаний:
В наших центрах есть программа обучения, которая разрабатывается экспертами для каждого возраста, уровня и предмета с учетом языковых, академических и психологических задач. В этой программе в том числе прописаны знания и навыки, которые ребенок должен получить в результате обучения. Мы ежегодно отслеживаем прогресс и показываем результаты родителям.

Про старшую программу и поступление в зарубежные ВУЗы:
Мы не предлагаем услуги поступления в университеты, как это делают специализированные агентства. Наша задача - дать студенту возможность получить британский аттестат зрелости A-levels одновременно с обучением в российской школе. Это дает большую свободу при принятии решения относительно дальнейшего обучения - в британском университете, в канадском, на англоязычной программе российского ВУЗа и т.п. На нашем сайте есть истории наших выпускников - интервью, отзывы и информация об университетах. К тому же London Gates - центр дополнительного образования, который имеет аккредитацию Британской экзаменационной комиссии EDEXСEL. Именно эта аккредитация дает нам право готовить учеников и принимать у них экзамены на британский аттестат A-Levels.

Про преподавателей:
В нашем центре преподают кандидаты наук, магистры, профессиональные художники и актеры. Все они отбираются по трем параметрам (язык, предметные знания и психологический тест) и проходят регулярное обучение. На нашем сайте есть подробные профили преподавателей и отзывы родителей о работе этих преподавателей.

С уважением,
London Gates Education Group
Иван ответил LGEG
Какой A-level? Вы что несете? несколько полулегендарных и непроверяемых кейсов с улыбчивыми лицами поступивших в некие британские университеты 3-го эшелона вы считаете подтверждением своих успехов?!! Правда так думаете? Смешные )
LGEG ответили Иван
Иван, занятные у Вас комментарии. Вроде, правила этикета обязывают Вам ответить, но конструктивный ответ на такие замечания дать сложно. В любом случае наш центр успешно работает в Москве уже 7 лет, на данный момент у нас занимаются 480 учеников от 2 до 17 лет, а набор происходит практически полностью через реферальный канал (т.е. родители и ученики рассказывают о нас своим знакомым). Это обо всем говорит.

Кстати, мы как раз недавно сделали видео ролик со студентами программы A-levels, приглашаем всех посмотреть на наших "полулегендарных" учеников - https://youtu.be/FPROf1h_KNU.
Иван ответил LGEG
Уж не знаю, кто вы - анонимный ответчик (видимо те же правила этикета никак не обязывают вас представиться), но судорожно сделанная полмесяца назад запись, на которой не слишком умело срежиссированно удовлетворение от успехов - слабый аргумент для столь успешного учебного центра :) Я понимаю, что вам не нравится сермяжная правда о том, что развлекательный клуб для младших школьников никак - ну никак! - не сможет подготовить к поступлению в мало-мальски престижный британский университет. Но вместо попыток представить себя несправедливо оболганными вы бы дали статистику сдач эй-леволов за последние 4-5 лет: сколько каких предметов сдавали, какие балы получали и чем все дело кончилось - поступлением в какой ВУЗ. И сразу бы все встало на свои места. Конечно это труднее. чем записывать веселые ролики, но вы попробуйте. Не врите только слишком уж нагло... Слабо?
LGEG ответили Иван
Иван, меня зовут Надежда и я рада продолжить диалог с Вами :) Спасибо за повод опубликовать как раз недавно собранную информацию - на нашем сайте www.londongates.org/ru/programmi/15-17-alevel, в разделе "Как сдают экзамены и где учатся наши ученики", представлены университеты, в которых учатся наши выпускники, и статистика по сдаче экзаменов. К сожалению или к счастью, мы не можем предоставить контакты наших выпускников, поступивших в указанные университеты, чтобы Вы лично убедились в том, что они реальны. Однако мы можем оспорить утверждение о "мало-мальски престижном университете". Такие университеты как Imperial College London (8 место в общемировом рейтинге Times Higher Education), University College London (15 место там же), University of Edinburgh (27 место), King's College London (36 место), Durham University (82 место) можно с уверенностью назвать "мало-мальски престижными". И мы с гордостью утверждаем, что в каждом из них учатся наши выпускники. Ссылка на рейтинг: https://www.educationindex.ru/articles/university-rankings/obschie-reytingi-vuzov-velikobritanii/?ranking=4. А по поводу "развлекательного клуба для младших школьников" хотелось бы сказать, что наш центр изначально открывался как центр обучения по программе A-levels, это была и есть наша ключевая компетенция, и все образовательные программы для младших возрастов разрабатывались позже как подготовительные этапы к обучению на старшей программе A-levels.
Иван ответил LGEG
Надежда, здравствуйте. Сбросить вуаль анонимности сильный ход, его можно только приветствовать. Но суть от этого не меняется. К сожалению или к счастью вся та богатая информация, которую вы сейчас вываливаете в судорожных попытках изобразить хорошую мину при плохой игре, не была доступна родителям учеников в течение нескольких лет занятий в центре. Одни лишь туманные фразы и многозначительные намеки. А ведь когда действительно есть что сказать/показать, сделать это совсем нетрудно. Ведь правда? Я понимаю, что слушать правду не всегда приятно. Но ни видеоссылка из предыдущего вашего постинга, ни перечень вполне достойных британских университетов вовсе не убеждают в том, что вы можете реально решить трудную задачу по подготовке к поступлению в британский ВУЗ. А вот тем кто наивно очаруется вашими "аргументами" полезно знать, что (1) вместо настоящих учебников по A-level вы используете самодельные презентации, не охватывающие и 30% объема курса, (2) подготовкой к этому сложному испытанию у вас ведают не имеющие никакого (ни собственного, ни методического) опыта студенты - читай просто энтузиасты прилично владеющие английским, (3) ротация "преподавательского состава" у вас достигает 80% в год - все потому что эти "преподаватели" просто рассматривают работу в центре как ступень своей молодой и динамичной карьеры, (4) методическая основа для групп "одного уровня изучения предмета", но разного года выпуска меняется у вас порой почти полностью (при том что состав курса и требования Эдекселя вполне стабильны) - опять же потому что уходят старые и приходят новые энтузиасты с новыми идеями... Надежда, можно много чего перечислить. Но было бы куда конструктивнее не отбиваться, от этих миниммых наветов, а реально проанализировать ситуацию и понять почему идет такая обратная связь. Восторгаются вами только те, кто не ставит своей целью поступление в британский вуз. Но те, кто хочет для своих детей нормальной клубной тусовки с погружением в английский контекст. Эту задачу центр решает, тут спору нет. Но она в гораздо большей степени клубно-развлекательная, а не академическая. Поэтому заявления о том, что вы реально можете подготовить к сдаче A-level ничего кроме улыбки не вызывают. И вишенка на торте: минимум двое учеников которыми вы так гордитесь и которых этично не раскрываете доучивались для успешной сдачи экзаменов совсем не у вас, хотя они и не отрицают определенного, пусть и не слишком большого вклада в свой успех Лондон Гейтса. Вы лучше говорите правду, а не фантазируйте по поводу того, что не можете. И дышать сразу станет легче :)
LGEG ответили Иван
Иван, здравствуйте. Спасибо за предметную обратную связь, с такими комментариями наконец-то можно работать. Неубедительность для Вас аргументов, приведенных нами выше, все-таки кажется вторичной по отношению к тем фактам, что выпускники есть и что они учатся в университетах Англии, Германии, Канады и тп. На самом деле, мы были бы рады поговорить с Вами лично, чтобы выяснить подробнее, какой опыт обучения в нашем центре у вас был, какие преподаватели, что происходило с учебниками и так далее. Наш академический департамент не в курсе этой ситуации. Мы регулярно опрашиваем родителей, и пока не получали такой обратной связи. Поэтому нам очень интересно разобраться с вашей историей. Будем рады, если у Вас найдется время для телефонного разговора - можно позвонить по номеру +7 495 698-61-11 и спросить Марию Бурнашову. Спасибо!
Иван ответил LGEG
Смысла тратить время на опровержение ваших беззубых аргументов не вижу. Ничего кроме бла-бла-бла не звучит, никакой фактуры. А тем, кто вознамерится последовать вашему совету и прояснить ситуацию у помянутой вами Марии Бурнашовой - небольшой обзор. Госпожа Бурнашова, чтоб все заинтересованные знали, долго и небезуспешно работала менеджером по маркетингу. Она маркетолог. Умеет говорить разные красивые слова и порой ей даже удается делать это вполне убедительно и вдохновляюще. Но, к великому сожалению, она совсем не эксперт в области зарубежного высшего образования вообще, и британского в частности. Что, на мой взгляд, недопустимо для руководителя такой структуры. Так что, если кто настроен на предметный разговор с этой барышней, то должен понимать как он сложится - полное кипучего оптимизма "у нас все хорошо", пропагандистские лозунги, незатейливые клишеше об успешности - в общем все то, что обычно используется для манипуляции родителями, ослепленными блестящими перспективами поступления своего ребенка в лучшие вузы. При это почти полное отсутствие реальных историй успеха (парочку полуфейковых старательной причесанных кейсов они вам, конечно, предъявят). Вы пустозвоны и непрофессионалы. И очень смешно видеть как вы пыжитесь показать, что мое мнение странным образом диссонирует со стройным хором восторженных голосов :) Как сказал недавно один российский олигарх "Тьфу на вас, Лондон Гейтс".
LGEG на карте