8 (495) 032-52-428 (495) 032-52... — показать

8 (495) 032-52-428 (495) 032-52... — показать
+7 495 032-...+7 495 032-52-42 ещё

Про «LGEG»

В 2010 году мы открыли в Москве образовательный центр LGEG с целью предоставить детям и подросткам уникальную возможность изучать язык с легкостью и увлечением. Наш подход и образовательная методика позволяют языку стать для ребенка не просто средством общения, но и мощным инструментом для познания мира. В нашем центре ученики не только осваивают языковые навыки, но и развивают soft skills и компетенции, необходимые в ХХI веке.

Особенность наших занятий заключается в том, что они проводятся не просто учителями, а настоящими профессионалами в своей области, такими как ученые, экономисты, художники и режиссеры. Это позволяет создать учебную атмосферу, которая вдохновляет и стимулирует развитие талантов и интересов каждого ребенка. Вместе с яркими и талантливыми сверстниками дети окружены творческой и поддерживающей средой, что способствует более эффективному обучению и раскрытию потенциала каждого ребенка. Весь процесс обучения происходит на английском языке, что способствует развитию навыков коммуникации сразу на двух языках – русском и английском.

Наш образовательный центр LGEG стремится создать неповторимую и вдохновляющую образовательную среду, где изучение языка становится увлекательным и привлекательным процессом. Мы верим, что образование должно быть не только эффективным, но и интересным, и поэтому мы постоянно совершенствуем нашу методику и подход, чтобы дети получали максимум удовольствия и полезных знаний.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Форма собственности 1
Языки 5

Отзывы про LGEG (11)

4.7
Ходим сюда с 3х летнего возраста на протяжении 4 лет. Выбрали этот центр из-за их методики, дети слышат только английскую речь. Благодаря этому в 7 лет ребенок понимает преподавателя, говорящего на беглом английском. У ребёнка уже обширный словарный запас, отсутствует языковой барьер, в школе на уроке английского на фоне других детей успеваемость выше. Результат отличный
Любовь, добрый день!
Спасибо за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями о нашем образовательном центре.
Классный центр с огромным количеством активностей, творческих занятий, и все абсолютно происходит на английском языке. Дети постоянно участвуют в каких-то движах, ставят спектакли, творческие вечера, в общем помимо основных занятий много того, что привлекает их внимание и удерживает интерес. Я всецело за такой формат обучения, специально подбирала школу без зубрежки.
Здравствуйте!
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.
В центре занимается сын, 11 лет. Ему очень нравится, там не только английский преподают, но и другие базовые предметы. А главное, что обучение на английском полностью. Заметны успехи в произношении, оно стало более четкими и выразительными. И в целом ему уже намного проще дается разговорный английский. Я вижу результаты и меня они радуют
Здравствуйте, Елена!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями о работе нашего центра.
В школе у дочери начались проблемы с английским, недопонимание возникло с учителем, и как итог: полный протест против занятий английским. В ЛГ начали заниматься только в этом году, но у преподавателей центра получилось вернуть интерес к изучению. Все же доброжелательный настрой и поддержка способны много сделать в рамках обучения, протестные настроения улетучились. Конечно и в плане языка намного сильнее подготовка, я совершенно спокойна за оценки.
Алла, добрый день!
Работа центра отлично слажена. К каждому ребенку индивидуальный подход. Программа насыщенная, актуальная. Мне нравится, что основной упор делается на навыки soft skills, что очень актуально в современной жизни. Преподаватели имеют отличную квалификацию, умеют найти подход и взаимопонимание с учениками. Мой сын занимается здесь третий год, результатами довольны.
Ангелина, добрый день!
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

Частые вопросы про LGEG

Как узнать график работы LGEG ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 032-52-42

LGEG находится по адресу г Москва, ул Молчановка Б., д 12 стр 1