8 (495) 540-55-56 8 (495) 540-55... — показать

Отзывы о компании Клиника ЛОР Центр на Новосущёвской улице

8 (495) 540-55-56 8 (495) 540-55... — показать
+7 495 540-... +7 495 540-55-56 ещё
г Москва, ул Новосущёвская, д 21

Отзывы про Клиника ЛОР Центр на Новосущёвской улице (36)

Я был впервые в клинике Лор Центр на консультации у главврача и собираюсь посещать эту клинику регулярно. Врач мне очень понравился, именно, как врач, мне понравилось его общение, он дал мне рекомендации. Медсёстры в клинике молодцы. Эту клинику я нашёл по интернету.
Я в этой клинике лечила ангину у Анны Николаевны. Доктор очень профессионален. Все назначения Анны Николаевны были эффективными. Я быстро выздоровела. Доктор очень доброжелательна, аккуратная, спокойная. Очень приятно находиться внутри этого центра, чувствуешь себя в безопасности. Клинику выбирала в интернете по узкой специализации, так как другие доктора, более широкого профиля, не помогали мне вылечиться.
В этом Лор-центре и вправду компетентные специалисты, они смогли определить причину болей в моём ухе и назначить правильное лечение. Благодаря им у меня теперь не болит ухо!
Не атк давно обострился мой гайморит. Решила не ходить в поликлинику, а записалась в частный центр. Получила лечение, которое сейчас выполняю. Чувствую себя лучше. Спасибо специалисту
Как же мы рады, что обратились в этот Лор-центр. Специалисты там действительно компетентные. Они смогли вылечить у моей мамы вазомоторный ринит. Огромное им спасибо!
Я остался очень доволен данным медцентром. Благодаря правильно назначенному курсу лечения доктором, я быстро вылечил своё горло. Большое спасибо им.
Довольно долго не удавалось избавиться от заложенности носа. Поэтому обратилась в этот медцентр. Мне там дали рекомендации, после которого заложенность в носу прошла через неделю!
После продолжительного насморка перестал дышать нос. Обратился в данную клинику, где профессиональный доктор провел процедуру по промыванию носа. Сделал он ее аккуратно и максимально безболезненно, в результате нос снова здоров и отлично дышит. Клиникой остался доволен.
В левом ухе было такое ощущение, как будто там есть вода. Обратился в в этот Лор-центре. Врач сразу определил причину, осмотрев ухо. Дело было в серной пробке. Он мне дал рекомендацию, перекисью водорода покапать, чтобы размягчить пробку, наследующий день он мне промыл ухо, пробка вышла. Проблема решена!
Мне тут помогли устранить проблему с заложенностью носа. Результатом я довольна, ЛОР Центр рекомендую!
Обращалась в клинику на прошлой неделе. У меня обострился хронический гайморит, и нужно было получить адекватное назначение по лечению. После обследования назначили препараты. Эффективно
В клинике мне делали септопластику, дыхание было затруднено после перелома и местный лор назначил эту операцию. Сдал анализы, а потом под наркозом все сделали. Врач попался умелый, перегородку поправил хорошо, теперь дышу свободнее и насморка практически не бывает.
Мучилась с тонзиллитом до тех пор, пока не прошла курс лечения в этой клинике. Мне доктор Анна Андреевна предложила промывание лакун миндалин. Оказалось, что это самое эффективное лечение!
Упал и ударился головой в подъезде, начались шумы в правом ухе, поэтому решил заглянуть в этот медцентр на консультацию к лору. Был поставлен диагноз посттравматический отит и выписано лечение. Сейчас уже все намного лучше, даже госпитализация не потребовалась. Благодарен клинике и грамотному врачу!
Лечение гайморита. Спасибо всему персоналу, а особенно лечащему врачу за человеческое отношение. Врач Нестерова Анна Андреевна. Результат лечение меня порадовал. Хорошая клиника с профессиональными работниками.
Имею проблемы с миндалинами практически всю свою жизнь, но на удаление не согласен. Обратился сюда к специалистам, которые помогли мне их вылечить, теперь никакой ангины, ставлю вам 5
Подбирала здесь слуховой аппарат, сделали обследование, так же мне тут подобрали и настроили слуховой аппарат специально для меня. Теперь, после установки начала слышать куда луче, чем раньше. Спасибо!
Посещали клинику с ребенком, была постоянная заложенность носа. Персонал очень внимательный. ЛОР-врач опытный. Сделали осмотр, диагностику и прошли лечение от аденоидов. Сейчас все в порядке.
Наши дети всегда бояться врачей, поэтому подход специалиста всегда важен. У ребенка заболело ушко и сильно. Врач очень внимательно и аккуратно обследовал и назначил лечение. Ребенок и я остались довольны. Рекомендую.
Три месяца назад удаляла аденоиды в этой клинике, только положительное могу сказать. Реабилитационный период прошел незаметно, всё отлично. Не первый раз была в этой клинике, до этого и с ребенком были. Врачи все профессионалы с большим опытом, клинику советую.
Обращался, когда образовалась ушная пробка. На приём к специалисту попал в день обращения, сама процедура прошла быстро, даже не успел ни чего почувствовать, сейчас со слухом всё в порядке. Здесь мне помогли.
Довольно неплохой медицинский центр, в котором я лечился от гайморита. Здесь работают замечательные специалисты, которые знают свою работу на все сто процентов и используют самые современные методы лечения. Рекомендую.
На мой взгляд в этом ЛОР центре очень опытные специалисты. Благодаря им я избавилась наконец от своего неперестающего насморка. Большое им спасибо.
Периодически промываю уши в этом центре. Здесь специалисты к этому относятся со всей серьёзностью и ответственностью. Большое им спасибо за всё!
Когда я была беременна первым ребенком у меня очень сильно заболело ухо, ходила в местную поликлинику мне ухо помыли , но это не помогло, выписали лекарство, но мне его нельзя, так как я беременная. А ухо болело все сильнее и сильнее. Муж увидев мои мучения начал искать специализированную клинику, нашел эту. Я записалась к врачу Хугаевой А.А., замечательный врач, осмотрела меня внимательно, без боли и дискомфорта, прописала мне грамотное лечение, которое можно беременным. Лечение мне помогло и ухо в скором времени прошло
Посиделки под вентилятором на работе, сделали свое дело. Сначала у меня появился насморк с различными выделениями. Затем добавился кашель с мокротой и частично пропало обоняние. Когда решился посетить врача, у меня появилась давящая боль в области переносицы и глаз. На прием попал к отоларингологу Князевой. Врач внимательно меня выслушала и провела тщательный осмотр. Затем мне провели лабораторные исследования, в том числе и риноскопию. Полученные результаты дали возможность установить диагноз, это был этмоидит. Назначила мне лечение. Удалось избежать хирургического вмешательства и обойтись антибиотиками, а также антигистаминными препаратами.
Обращалась сюда к отоларингологу Князевой, ведь не могла никак на протяжении двух недель вылечить свой гнойный гайморит. Понравилось, как меня принял специалист, осмотрел, назначил правильное лечение. Благодаря строжайшему следованию я смогла за шесть дней полностью выздороветь. и сейчас себя отлично чувствую!
Хочу сказать пару слов про такого замечательного врача как Князева Юлия Дмитриевна! Её мне посоветовала подруга, когда я в очередной раз начала ей жаловаться на мои боли в горле. Вообще, горло, это моё слабое место. При любом малейшем сквозняке оно сразу начинает болеть и першить. Так и пришла к Юлии Дмитриевне чтобы как то закалить его. Как специалист она мне сразу понравилась! Приём начинает вовремя. общается вежливо и спокойно. Задавал много вопросов по здоровью, провела осмотр. Прописала схему по закаливанию горло и чем его можно лечить. Следуя её рекомендациям удалось уменьшить частоту проблем с горлом! Да и лечение вышло не дорогое. Приятно, что врач не прописывал разрекламированные лекарства и не пытался лечить то, что не нужно.
После перенесенной болезни пошли осложнения на уши, стал плохо слышать, а иногда уши просто закладывало наглухо. Тянул всё с походом к врачу, и дотянул до острой боли. По совету знакомой срочно обратился в ЛОР центр. Меня приняла врач сурдолог Хугаева Анна Алибеговна. После приема и осмотра, назначила обследование, которое прошел в том же центре. В результате я получил грамотную консультацию специалиста, ответы на все мои вопросы и самое главное- план лечения и указания к нему. О профессионализме врача могу судить по тому, что назначенное Анной Алибеговной лечение мне действительно помогло. Спасибо врачу и всему центру в целом. Рад что обратился именно к ним.
В эту Лор-клинику обращалась к оторинолорингологу с возникшим у меня гайморитом. Принимала меня врач Юлия Дмитриевна Князева. Надо сказать, она оказалась очень внимательной, вежливой и доброжелательной. Выписала мне необходимое лечение, нужные препараты. После прохождения лечения в этой клинике, мне удалось успешно избавиться от этого неприятного и опасного заболевания. Посещением клиники, отношением персонала ко мне я осталась очень довольна. Цены за обслуживание вполне адекватные. Клиника мне понравилась. Если будет вновь нужна помощь лор-специалиста, обращусь именно в нее.
Обратился сюда по совету коллеги по работе, которого тоже, как и меня, достал мой хронический насморк, не прекращающийся уже третюю неделю. Здесь же меня смогли вылечить при помощи совершенно иных методов, в том числе ингаляции и промывание носа. Хоть процедуры и платные, зато я снова стал здоровым человеком!
Я никогда не страдала глухотой. А тут внезапно стала хуже слышать. Потом ухо полностью заложило, а когда началась сильная боль, побежала в больницу. Пришла в свою районную, а мне там сказали, что на сегодня приёма нет. Не знала, куда обратиться и одна бабулька в поликлинике мне подсказала этот центр. Я пришла, объяснила ситуацию о сильной боли и меня сразу направили к врачу-оториноларингологу Князевой Юлии Дмитриевне. Оказалось, что у меня серная пробка в ухе. Там же промыли и закапали капельки. Слышать я конечно сразу стала, а вот боль ушла через два дня после небольшого лечения. Моя благодарность Всем работникам клиники!
Хочу поблагодарить врача-отоларинголога Князеву Юлию Дмитриевну за профессиональную, а главное действенную помощь в моей проблеме с ухом. Нужно было вылетать в отпуск, а у меня после купания в реке заболело ухо. Болело оно сильно. Я уже думал отложить отпуск и сдать билет. Когда обратился в клинику и непосредственно к Юлии Дмитриевне, то получил квалифицированную помощь. Сначала отоскопия, как и положено. Потом промыла мне ухо, и боль как рукой сняло. Плюс пропил назначенные таблетки. Спасибо что я спокойно отдохнул в отпуске и не сорвал отпуск по болезни. также предупредила если когда-нибудь повторится такое, незамедлительно отправляться к врачу, не затягивать.
Страдаю хроническим гайморитом с детства, объездил множество платных клиник, улучшения были, но незначительные. Случайно наткнулся на ЛОР-центр на улице Новосущевская 21 и решил в очередной раз пройти курс лечения, т.к. дышать становилось непреодолимо тяжело. Направили на операцию, все прошло удачно. Пишу данный отзыв спустя месяц после операции, чувствую себя прекрасно, проблем с носом больше не имею. Очень благодарен!
Моей маме подбирали в этом центре слуховой аппарат. Хороший специалист, Светлана Михайловна, провела обследование, подобрала и настроила слуховой аппарат специально для мамы, исходя из ее симптомов и пожеланий. Теперь мама слышит хорошо и живет полной жизнью!
Представляете целый месяц не мог насморк вылечить, прописали в поликлинике капли, которые вообще не помогали. Плюнул на все и пошел в платный ЛОР центр. Совершенно другой подход к лечению. Назначили промывание носа "Кукушка" и еще процедуру. За пару приемов про сопли забыл.
Клиника ЛОР Центр на Новосущёвской улице на карте