8 (495) 789-93-518 (495) 789-93... — показать

8 (495) 789-93-518 (495) 789-93... — показать
+7 495 789-...+7 495 789-93-51 ещё
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 86 к 1
Район: Бибирево

Про «Лоретта.рф на Алтуфьевском шоссе»

«Лоретта.рф» - это крупнейший российский интернет-магазин, который предлагает огромный выбор из нескольких тысяч самых разных моделей нижнего белья, колгот и носков.
Здесь вы сможете выбрать всевозможные колготы и чулки: для зимы и лета, тонкие и плотные, классические и фантазийные. Также представлена нежная свадебная коллекция и специальные колготы для беременных. В ассортименте вы найдете даже варианты колгот с эффектом татуировки, имитацией лосин и чулок, кружевные и с леопардовым принтом, сеткой или стразами.
Кроме того, в «Лоретте» есть широкий выбор нижнего белья: для коррекции особенностей фигуры, и роскошные кружевные комплекты, тонкое бесшовное белье и вызывающие эротические модели.
В ассортименте также представлена мужская коллекция, комфортная домашняя одежда и различные аксессуары.

Отзывы про Лоретта.рф на Алтуфьевском шоссе (2)

3.0
Уважаемые покупатели! Хочу предостеречь Вас от ошибок покупок в магазине Лоретта.рф. Сам обжегся на покупке в этой конторе. При выборе товара перед покупкой и его анализе, Я как и все покупатели опирался на отзывы других покупателей, на их опыт. Я заметил, что один и тот же товар продается во всех магазинах по разной цене. Но это еще не все, каждый товар имеет отзывы положительные и отрицательные, а в Лоретта.рф только положительные отзывы счастливых покупателей. Я решил, что этот магазин закупает товар только оригинальный и поэтому он качественнее чем у всех, вот поэтому и отзывы только положительные. За такой товар не жалко никаких денег. Но к моему удивлению дело не в качестве товара, а в обмане Лоретта.рф. Вот моя история. Я в очередной раз на основании отзывов покупателей выбрал белые чулки, подороже, но мне прислали товар непригодный к использованию, ЗАКАЗ № 145565. Размер Я выбирал самый маленький, по таблице размеров завода изготовителя он обязан был подойти. На самом деле резинки чулок оказались широченными, словно на две ноги сразу, болтались как тряпки. Да, наверное это бывает. Я решил оставить свой отзыв на сайте магазина Лоретта.рф и предупредить других покупателей, но нетут то было. Мой отзыв не опубликовали. Я начал писать им на все доступные адреса вопрос, ка же так? Товар ненадлежащего качества, а Вы в погоне за наживой вводите покупателей в заблуждение и не принимаете отзывы с отрицательным опытом покупок у Вас. В ответ только тишина, да такого уже нигде нет, даже в Китае! Так что решайте сами, доверять свои деньги этому магазину или нет.
1965
Очень нравится этот магазин. Заказываю нижнее белье ребенку на вырост, не думая о размере. Упаковка из трех штук стоит от 300 р. В рподаже много красивых футболок, есть пижамы и др . детская одежда.

Частые вопросы про Лоретта.рф на Алтуфьевском шоссе

Лоретта.рф на Алтуфьевском шоссе находится по адресу Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 86 к 1
2 этаж.

Лоретта.рф на Алтуфьевском шоссе на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни