8 (926) 847-47-59 8 (926) 847-47... — показать

+7 926 847-... +7 926 847-47-59 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 37
Округ: Южный
Есть доставка

Отзывы про Ресторан и караоке Louis (14)

4.1
Очень вкусное меню. Шикарный интерьер, выглядит дорого богато. Сотрудники очень добродушные и веселые.
Отличное место для отдыха, обслуживания высокого уровня.
Классное место, очень здорово тут отдохнули, спасибо персоналу.
Отличный клуб, хороший контингент поситителей, обстановка просто шикарная!
ОСТОРОЖНО!!! В данном заведении сотрудники подмешивают в напитки вещества, после которых вы теряете полный контроль над собой и обворовывают!!!
Я лично попала в данную ситуацию!
Нам на барную стойку менеджер Александр поставил два коктейля(виски-кола) якобы комплимент от заведения от Евгения(управляющий)… после чего мы больше ни чего не помним! Хотя выпито до этого было по 4 коктейля виски-кола, что в приоритете ни как не могло нас ввести в данное состояние!
Меня в чувства приводили сотрудники в служебном помещении обливая меня полностью ледяной водой (там душевая кабина была) утверждая, что мы напились и меня нашли на улице валяющейся на скамейке!!! Я не понимала вообще что происходит, где я и что со мной! При себе я уже не обнаружила ни телефона, ни денег, ни сумки!! На просьбу вызвать мне такси до отделения полиции мне отказали и отправили домой!!
НИКОГДА НЕ ПОСЕЩАЙТЕ КАРАОКЕ «Louis» на Коломенской, если не хотите оказаться в подобной ситуации!!
P.S.- Мне потребовалась медицинская помощь, чтобы восстановиться после посещения данного заведения!!!
Будьте осторожны и внимательны!
Руководство бездействует и говорит обращайтесь в правоохранительные органы!!!
Я подам во все возможные инстанции и проверяющие компании, чтобы сотрудники и владельцы понесли наказание за преступление и бездействие!!!
Очень надеюсь ни кто больше не пострадает!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!
Хорошее местечко с приятной обстановкой. Место довольно спокойное, можно просто зайти отдохнуть от суеты.
хорошее место, но темноватое, еда на удивление отличная
Хорошая еда, дорогая кухня, хороший алкоголь, подойдет для делового ужина или просто втречи с друзьями, очень хороший ресторанчик. Не заметил хамов или кого то подобного в данном заведении, все учтивы и очень приятные!
Все понравилось, приятная атмосфера. Вкусная еда и вежливый персонал
Отличный атмосферный ресторан! Вкусное вино и спокойная обстановка. У них ещё и доставка есть)))
Посетили данное заведение с друзьями.На входе встретил быдло-портье и с надменным видом (оценив) выдавил своё могущественное НЕТ подруге,нам предложил зайти.После 15 мин.уговоров нам не сказанно повезло и нам разрешили пройти.В целом все остальное отлично,ах да Владу найдите девушку не совсем приятно получать предложения посетить с ним туалет.
вы согласились?
Тройка за звук, глухой звукорежиссёр. Очень много верхней серидины, долбит, аж заводится или на грани. Вообще нет низов, а, соответственно, при исполнении песни нет опоры,- на выходе один гулкий высокий звук. Плохая инсталляция в целом, но даже при такой можно сделать звук для комфортного пения, если бы звукорежиссёр был ,,с ушами". Всё остальное на 5! Но, в итоге, не понравилось, т. к. в караоке всё-таки звук- это основа.
ОТЛИЧНЫЙ КЛУБ! ОТЛИЧНЫЙ ЗВУК И ОБСЛУЖИВАНИЕ! ДЕЛИКАТНЫЙ И ДИСЦИПЛИНИРОВННЫЙ СЕРВИС, ПОЗИТИВ ЗАШКАЛИВАЕТ ! СЛУЧАЙНО ОКАЗАЛАСЬ ЗДЕСЬ И БЫЛА ОЧАРОВАНА ДРУЖЕСТВЕННЫМ ОТНОШЕНИЕМ И МУЗЫКАЛЬНОСТЬЮ ДАЖЕ ОФИЦИАНТОВ! КРАСАВЧИКИ! ШКВАЛ ЭМОЦИЙ ПРИ ТАКОМ ПОРЯДКЕ ! УВЕРЕНА ЭТО СТАНЕТ МЕСТОМ ДЛЯ ДРУЗЕЙ!
Новое заведение, отличный интерьер, шикарный звук! Всем советую посетить)
Ресторан и караоке Louis на карте