8 (926) 594-83-59 8 (926) 594-83... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 48 стр 2
Округ: Южный
Есть доставка

Про «Караоке-ресторан БРЮСОФФ»

Караоке-ресторан «БРЮСОФФ» на проспекте Андропова приглашает всех приятно провести время, насладиться качественным сервисом, встретиться со своими друзьями и коллегами или устроить романтическое свидание.

Вас встретит вежливый и внимательный администратор, который расскажет о новинках меню, проводит к понравившемуся столику и поможет определиться с заказом.

В ресторане можно попробовать лакомства европейской, итальянской, русской и японской кухонь. Шеф-повара соблюдают все традиционные рецепты и удивят каждого гостя оригинальной подачей блюд.

Заведение прекрасно подойдёт для проведения любого мероприятия, будь то день рождения, корпоратив и любой другой праздник. Банкетный зал оформлен в изысканном итальянском стиле и вмещает до 40 человек.

Кроме этого, в ресторане есть караоке-зал. Профессиональное оборудование, свет, большой выбор песен – всё это поможет вам стать звездой вечеринки.

В заведении также можно насладиться паровыми коктейлями. Опытные кальянщики подберут ароматную табачную смесь и расскажут о всех нюансах правильного курения.

Для вашего удобства действует предварительное бронирование столиков. Караоке-ресторан «БРЮСОФФ» открыт ежедневно!

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Караоке-ресторан БРЮСОФФ (122)

4.3
Хорошее атмосферное место для отдыха, были большой компанией всем все понравилось, хорошее обслуживание, приятная атмосфера, единственный минус это ценник.
Несмотря на расценки, мне здесь понравилось, в караоке попеть здорово. напитки хорошие.
Отличное место и одно из любимых заведений в Москве. Частенько здесь отдыхаем. Нравится все - и как готовят, и интерьер и атмосфера в целом. Есть единственный и существенный минус - дорого... Ну раз в месяц можно позволить здесь отдохнуть! Рекомендую
Отличное место, чтобы отдохнуть большой компанией. Здоровский интерьер и отношение к гостям! Звук и атмосфера шикарные! Вернемся сюда с друзьями еще не раз!)
Заведение с хорошим декором помещений, но выдающимся хамским отношением к клиентам. Меню не несут крайне долго, общение - как будто я им что-то должен, цены завышены + была попытка нас обсчитать. В общем подумайте два раза прежде чем идти туда.
Все понравилось, обслуживание на пять с плюсом, думают придем ещё сюда ни раз.
Хорошее место для отдыха, все супер. Был здесь не один раз и буду еще. Все гуд!
В клубе вкусно и недорого поели, спели на брудершафт, расслабились. У нас был девичник, в пятницу. Оставили детей на мужей и вышли в свет. Не самое худшее место, это точно. Весело, хороший интерьер, мне понравился цезарь местный и утка с грушей. Подружка хвалила говяжий стейк, попробую в следующий раз.
классно отметили днюху, вкусно кормят, спасибо за чистоту
Караоке-ресторан БРЮСОФФ я посещал первый раз. Мне понравилось обслуживание персонала в кальянной и музыка, вкусная кухня. Я остался доволен посещением.
Мне понравилось, что было мало посетителей, приятная атмосфера и очень быстрое обслуживание. Вкусный кальян и еда. Все было очень хорошо.
В караоке-ресторане хороший звук, вкусная еда, алкоголь. Из еды мы заказывали мясную закуску. Нам понравился отзывчивый и добрый персонал. Теплое, уютное заведение, все добродушные. Хочу выразить свою благодарность всему персоналу и руководству заведения за то, что они на протяжении многих лет делают ресторан лучше.
На днях посещали данное заведение с мамой. Худшего отношения я ещё нигде не встречала. Мало того, что цены отнюдь не демократичные, так включили в счёт два лишних пива, по 520 рублей и суши с тунцом. На мою просьбу предоставить детализацию счета, когда я подошла к барной стойке, где работала администратор Евгения. Она мило общалась с гостем, что пил виски. Этот гость разбил мне стакан с виски на ногу, облил меня этим напитком, так ещё и полез драться на меня. Охрана даже не попыталась заступиться. Я в шоке. За что?! За то, что я попросила детализацию. Я клиент, я плачу, и имею право видеть за что заплатила. Расчёт был на то, что мы в кондиции, но мама пила чай. После, они начали выгонять нас. Мы приехали домой и вызвали полицию, я настаивала на том, чтобы были просмотрены камеры наблюдения, где на меня полез их постоянный гость-друг, разбил мне виски, накинулся на меня, что мой дорогой телефон улетел. Хорошо, что не разбили, только трещина на экране. Этот же гость начал оскорблять мою маму. После, когда я туда звонила, они сказали, что камеры у них в этот день не записывали. Я настаивала на том, чтобы переговорить с их вышестоящим руководством, чтобы мне объяснили такое хамское отношение к клиентам. Хотя бы извинились. Счёт то я все равно оплатила, на 6 с лишним тысяч, но в это место больше не ногой. Подумайте, стоит ли идти расслабляться в такое место, это просто опасно. Они что думали, тут люди дураки. Но сейчас читаю другие отзывы, и понимаю, что они постоянно практикуют такое непорядочное отношение к своим гостям. У меня остался отрывок видео, где я хотела запечатлеть их хамские разговоры на камеру телефона, и там видно, как их менеджер начал в грубой форме выхватывать мой телефон. Люди, обходите это место стороной. Мало того, что вам обсчитают, так ещё такой беспредел устраивают. Я надеюсь, руководство заведения прочитает это, и все же попытается со мной связаться.
В ресторане всё замечательно: атмосфера, звук, кухня на высшем уровне. Особенно мне понравилась атмосфера и звук, потому что это, в общем-то, основополагающие вещи. Обслуживание тоже отличное, тут и по кухне всё очень хорошо и вкусно.
Первый раз посетили этот ресторан. Понравились атмосфера, красивый интерьер. Было бы неплохо сделать отдельные кабинки для большой компании.
Мне понравилось качество звука в этом заведении. Нас очень хорошо встретили. В этом караоке хорошее обслуживание. Мы остались довольны посещением.
Нам очень понравилось, мы хорошо посидели. Нас очень хорошо обслужили. Блюда очень вкусные, музыка хорошая. По атмосфере было очень уютно.
Я посещала этот ресторан впервые и наверное больше не пойду. Нам принесли меню и там было очень мало позиций для заказа. Очень пустое меню. Мы заказали спиртные напитки и нам принесли в графине, а хотелось бы увидеть бутылку. И алкоголь не особо понравился. Обслуживание я бы оценила на 6 баллов из 10.
Качеством работы официантов довольна, кухня и караоке понравились. Но в ресторане все очень дорого: бутылка воды 0,75 л стоит 470 рублей, а пиво - 500 рублей за 0,5 л. В кабинке, которую бронировали, было очень душно и дышать нечем. Кондиционера нет, окно не открывается.
Я была в этом ресторане несколько раз. Мы за весь вечер спели максимум 5 раз. Очередь спеть двигалась медленно, некоторые столы пели по два раза. Кухня не понравилась, меню хотелось бы изысканней. Прийти посидеть с друзьями можно, но хотелось бы большего.
Нам все понравилось, муж достойно отметил свой юбилей. Понравилась кабинка, которую мы бронировали, понравился репертуар песен и музыка, в плане качества звука, ничего не фонило, не свистело. Обслуживание хорошее и персонал приветливый. Все хорошо.
Было ужасно холодно в ВИП кабинке. Многие песни, которые были в каталоге, не воспроизводились. Я считаю, что в данном ресторане цены завышены.
Качество работы диджея в этом заведении мне очень нравится. Не нравится принцип размещения мебели. Стулья с высокими спинками и из-за них никого не видно. Люди приходят себя показать и на других посмотреть. Я же в течение 20 минут пока не придет моя очередь, кроме своей тарелки ничего не вижу. В таком месте обязательно должен быть танцпол. Под зажигательную песню в хорошем исполнении многие хотят танцевать, но негде. Хотелось бы, чтобы обновили интерьер, пересмотрели концепцию размещения мебели и тогда посещаемость снова возрастет. Я заметил, что народу стало гораздо меньше, чем раньше.
Впервые посетила караоке-ресторан, осталась очень довольна. Особенно мне понравились приятная музыка и очень вкусная еда. Официанты вежливые, обслуживают качественно, быстро, смену блюд проводят вовремя. Очень довольна их работой и караоке-рестораном в целом.
Я всем очень довольна в караоке-ресторане БРЮСОФФ. Мне понравилась сама кабинка, качественное обслуживание и хороший звук.
Мне понравилось обслуживание. Хороший звук в караоке. Персонал хороший. Вкусная еда. Мне все понравилось.
Бываю в этом ресторане периодически. Мне понравилась музыка. Хорошие микрофоны. Качество музыки хорошее. Понравилось обслуживание. Вкусные блюда. Только цены дорогие. В заведение чистота и порядок, очень уютно.
Обслуживание в ресторане хорошее, официанты вежливые. Хорошо, что не очень много посадочных мест, не приходится долго ждать песню. Звук неплохой, были небольшие перебои, но, в целом, мне все понравилось, все хорошо.
В ресторане очень сильно поднялись цены. Для такого заведения, который находится далеко не в центре, дорогими стали кухня и алкоголь, раньше цены были ниже. Если я раньше за бокал пива платил 350 рублей, то сейчас оно стоит 480 рублей. Очень понравился звук в караоке. В стальном все хорошо.
Мне понравилось обслуживание в ресторане: быстро забронировал кабинку, встретили приветливо и дали все пояснения по ассортименту песен. Визитом вполне доволен.
Отмечали День Рождения в караоке Брюсофф .Могу сказать что место отличное и рядом с метро.Порадовало то,что нам сделали скидку 10% и на наш столик было предоставлено 2 песни(нас было шестеро ).Для ночного заведения цены вполне нормальные .Спасибо огромное персоналу за качественное обсуживание)))))Этот караоке будем советовать и другим ))
Доброго времени суток ! Очень редко пишу комментарии, но здесь не могу терпетьт. Люди , почему же вы такие злые ! Караоке Брюсофф , лучший ! И это благодаря атмосфере , которую делает персонал - Миша, Луиза , звукачи . Кухня плохая?(((, извините одним вкусно , другим нет ! Дорого? Если сравнивать , то вполне приемлемо . Менеджеры всегда приветливы ! Если есть еще вопросы , прошу перезвонить мне , отвечу 8 964 569 01 72
Караоке 5+. Все остальное дно. Официанты хамло, еду несут по 4 часа, обманывают на напитках, в меню цена и позиция одна, под шумок приносят другое и по дороже. Когда ветер стих было посчитано, лишних 2500р в счете, чек остался. Платный не оговариваемый вход, который полная неожиданность по приходу, на то и расчет, куда вы уже убежите. Столько лет живу, да везде обманывают на каких то мелочах, еду не доложить в граммах, разбавить , но что бы вот так, начиная с порога тебя обманывают просто во всем еще при этом обслуживают плохо, заказал пиво как только зашел в заведение, принесли через 3 часа со словами, вот ваше пиво, да я уже и забыл про него давно. Был один раз и больше не буду, и всем друзьям буду резко агитировать пропускать это место.
Как к караоке претензий нет. Выбор песен огромный, микрофоны работающие, звук вполне себе. Но на вывеске указано: караоке-ресторан. Рестораном это даже не пахнет. Мы пришли, когда было занято два столика. Еду ждали часами. А кружку пива часа три несли. Позиции в меню не совпадают с реальностью. Тарелка с соленой закуской сильно разнилась с тем, что принесли (не было перчиков, чеснока, а вместо красивой нарезки соленых огурцов лежало два невкусных совершенно куска). Неприятно. Поехали дальше. Бургеры оказались несъедобными, мясо было похоже на паштет. После этого бургера был неприятный привкус дешевых пельменей во рту. Гадость. Мы заказывали 3 бутылки водки белая берёзка. У нас забрали меню сразу после заказа, хотя мы просили оставить, нас было 6 человек, люди ещё походили. Но официантка быстро забрала и больше мы его не видели. Потом оказалось, что нас обсчитали. Обычную водку по 2100 пробили в чеке как золотую за 2500. Это мы уже дома поняли. Цены для такой забегаловки достаточно высоки, меню бедное, даже нормальных суши сетов нет. Еда невкусная. Обслуживание ужасное, хуже нигде не было ещё на моей памяти) Ещё и обманули в чеке. Платный вход и депозит - те мелочи, о которых не говорят по телефону ;) не советую это место никому)
был здесь на день рождении подруги. Еда ничего, бывало и получше. Интерьер понраивлся, любителям петь подойдет.
Были в Брюсофф 02/02/18. Хочу предостеречь посетителей: проверяйте счёт! Нам включили позицию, которую мы не заказывали и которой не было на нашем столе. Наш счёт был 16 тыс., на 500₽ обманули. Ещё очень не понравился один момент. Остановили мимо проходящую официантку, хотели заказать кальян - на что был получен ответ: «мне сейчас некогда». Подошли к барной стойке, выяснилось, что у них всего три кальяна и они все заняты. Но! Считаю, что такой фамильярный ответ не допустим для персонала! Звук на 4, интерьер симпатичный. Депозит за вход 2 тыс с человека, о чем, кстати, на сайте не указано. Постаралась быть объективной. В это заведение больше не пойдём.
Много акций, на каждый день недели. Устраивают вечеринки и концерты еще иногда, бывал пару раз- прикольно, Шоу очень красивое ежедневно!
Первый раз был здесь, все очень понравилось, милые официантки отличный интерьер. Будем заходить чаще.
Отличное место, мне понравилась кухня и интерьер, очень вежливые официанты, очень вкусно
Скажите,плиз,сколько стоит вход для девушек?заказ столика и вообще,вот я пришла и за что я кроме как за кухню плачу?первый раз в караоке,сорри за глупый вопрос
С девчонками погуляли тут на отлично))) Спасибо барменам, официантам, милой девушке-администратору, спасибо за атмосферу! Любим караоке, а здесь звук отличный, публика прекрасная, мне понравился контингент. В общем, все понравилось. Отличное место
Отличный караоке-клуб, ходили с друзями в прошлую неделю. Мне понравилось почти все, кроме еды. Но учитвая направление деятельности, закуски - это не так страшно. Кофе вполне симпатичный, алкоголя достаточно.
Была здесь на юбилее подруги - повеселились мы на славу. Еда - на 5 баллов, караоке - тоже. Придем еще, ждите!!
Были с подругой в Брюсофф в эту пятницу. Ооооооочень понравилось. Отличный звук, вкусная кухня, внимательный и отзывчивый персонал.
Очень приятная и дружественная атмосфера. Придем обязательно еще!!!!
Хожу в брюсофф почти каждый день. Это не караоке! Это чудо) отличный звук, прекрасные люди работают, персонал отзывчивый и внимательный.
Кухня: Суп чоппино - это лучшее блюдо из морепродуктов в мире)
В салате с ростбифом не очень вкусный соус, но такое мясо!! Ммм...
На 5+ заведение!!!
Отдыхали в ВИП зале по случаю свадьбы, всё очень понравилось, отдельное спасибо директору ресторана и официанту Михаилу за внимательное и качественное обслуживание. Звук в караоке очень хороший. За кухню поставлю четверочку. Холодные закуски и салаты понравились, а вот горячее и шашлык не очень. В целом всё супер! Огромное спасибо за праздник!
Доброго времени суток)) Сижу,мониторю караоке в районе каширской-кантемировской,ибо там живут близкие друзья и не хочется носиться по разным районам...хожу в караоке клубы (не буду здесь писать названия)давно,пою неплохо,ценю качество звука и персонал...Весьма разные отзывы..Радует,что ребята отвечают на негативные комментарии! Думаю рискнем приехать к концу недели) с уважением,Светлана
Были два раза в вашем заведении, перед новым годом и после. В целом, заведение произвело приятное впечатление. Уюная обстановка, приятные глазу тона, освещение, доброжелательный персонал. Кухня слабовата, были в других караоке клубах, есть с чем сравнить, вкуснее и разнообразнее. По алкоголю претензий не возникло. Что касаемо звука, довольно неплохо, но и не супер. Большой выбор песен и обновлений, это не могло не порадовать!!!)
Не совсем было понятно поведение Dj и чем, вообще, было вызвано такое негативное отношение к гостям заведения, словно мы ему чем-то обязаны. Весь вечер, данный персонаж работал не хотя, все через силу, с "кислой миной", причем не скрывая этого. Помимо всего этого, от него разило перегаром за версту и другими мало приятными ароматами, ведь это уже край товарищи!!!! И на этого Dj, мы попадаем второй раз((((
К сожалению, не запомнили его имени, но помним как он выглядит, не большого роста.
Хотелось добавить, чтобы руководство данного заведения, приняло меры по улучшению качества работы персонала!!!
В ближайшее время планируем посетить вас снова, но петь будем у другого Dj.
Доброго времени суток! Завут Тимофей! Немного подпорчу рейтинг караоке! Позвонил в 21.00 (понедельник) в караоке, уточнил время работы заведения, мне абсолютно уверенно и даже с ноткой гордости ответили, что работаем ежедневно до 6 утра! Сами знаете, караоке это по утро попеть, был с компанией 5 человек, подходим к клубу ни подсветки и тишина... звоню по тому же номеру, с 3-го раза дозвонился и мне отвечают что сегодня не работают!!! Было очень не приятно!! Так не делается ребята!!! Если уж сказали, что работаете по установленному графику, то будьте добры!!!!
Доброго времени суток.
Меня зовут Владислав и поделиться хочу с вами впечатлениями после 3-х пребываний в данном кафе. В целом заведение симпатичное, сюда можно прийти компанией (не на всю ночь) и хорошо провести вечер за общением и душевными песнями (если голос позволяет), а некоторым и просто послушать. В качестве бонуса иногда гостям предлагается замечательная возможность послушать ребят из «команды Брюсофф». Звук и атмосфера располагают к уютному времяпровождению. Но дьявол, как известно, скрывается в деталях. Перед 1-м пребыванием я читал отзывы о данном заведении, как и о похожих. В частности были негативные отзывы о кухне. К сожалению, готов подтвердить их. Конечно, не раскрытая мидия в блюде моего товарища, это мелочь (вроде бы), но если почитать в интернете, что это означает, то можно сопоставить с жестким куриным шашлыком (у меня) и прийти к выводу о качестве продуктов. В последний раз мы старались заказать блюда как можно проще, поэтому гурманы, к сожалению, тут не останутся довольны. Конечно, это караоке и сюда приходят петь, но зачем тогда это разнообразие блюд? Не проще ли выбрать несколько и делать их качественно? Кстати о качестве. Может никого это никогда и не коснется (надеюсь), но хочу отметить, с каким радушием вас встречают и как пытаются от вас избавиться, когда вы уже все оплатили и чем-то раздражаете (я не говорю о пьяном дебоше). В последний раз нас настойчиво просили выйти из заведения и в 6:02 уже заведение не просто закрылось (работает, если верить их информации до 6:00), а закрывала главную дверь с внешней стороны последняя сотрудница. Можете представить, когда заведение именно закрылось (начали уходить повара, официанты, бармены, администраторы и т.д.). Вы спросите-что я делал это время и почему я знаю точно е время? Отвечу-у меня украли телефон. При чем, совершенно очевидно, что заходил я с ним, а вот вышел (попросили выйти) без него. Забавная картина, когда 2 взрослых человека стоят на улице и ждут, когда им (внимание, без их присутствия) найдут телефон. А охранник (уж спасибо), позвонил на телефон и когда я восстановил сим, увидел смс в 6:02. Как вы поняли-телефон мне не вернули (уже не разберешь, утерян или забрали). Когда я позвонил им позже, мне сказали, что телефон скорее всего я оставил в туалете и ИХ ТАМ ЧАСТО КРАДУТ, а камеры мутные и в них ничего не видно, но вы приезжайте. И я оставил свой телефон для связи (3 недели молчание). Из изложенного у меня несколько вопросов:
1. Что у вас на контингент такой, что телефоны часто крадут? Ладно мой, битый и 2-х летний (зато в чехле), но если прийти с линейкой 7-й серии (самсунг, айфон), то что?
2. Как думаете, тем 3-м людям, с которыми нас «попросили покинуть заведение» раньше срока, если они читают этот отзыв, приятно осознавать, что думают о них, что они-воры?
3. Я-то могу и приехать и посмотреть и снова приехать посмотреть съемку с видеокамер, а вот лично администрация заинтересована в том, чтобы мой телефон нашелся? Или их интерес только в том, чтобы я оставил минимум 2 тысячи рублей за вход и телефон в придачу?
Я пишу долго и скорее всего вам надоел. Некоторые подумали, наверное, что вот, напился, забыл, что без телефона был и что-то в том же духе. Не буду комментировать. Скажу только, что знаю, каким был до и после. И если бы меня впустили в заведение (не сами "искали"), телефон бы я нашел. Но если это не так, то зачем всему персоналу (официанты, диджеи, охранники) молча наблюдать за тем, как я постепенно превращаюсь в неадеквата и начинаю соответствующе себя вести, чтобы потом, когда я оплачу, просто вывести из заведения? Или просто уже в таком состоянии впускать? Все просто. Там внимательные охранники и хорошо знают состояние человека, а вот отношение к этому человеку показано прекрасно-их интересуют только твои деньги и только сейчас. Им даже не важно, придешь ты к ним снова или нет. Пока к ним буду ходить те, о ком я написал в самом начале, у них все будет также, но знайте, посетив это заведение, может возникнуть ситуация, похожая на мою.
Спасибо за внимание.
Доброго ВРЕМЕНИ суток) БЫЛА с компанией НЕДАВНО) все КЛАССНО И здорово.. особенно ПОНРАВИЛСЯ персонал) ОЧЕНЬ чуткий к ЗАПРОСАМ) да. и ЕДА ВКУСНАЯ! ЧМОК!)
Спасибо огромное Вам за отзыв, очень приятно!!
Ждем Вас в гости, будем стараться радовать Вас в дальнейшем!)
Моё любимое место в Москве !!! Территория любви и дружбы !!!
Замечательное караоке,отличный персонал!!!Сегодня отмечали день рождения подруги,персоналу 5 баллов!!!Официант Денис и Звукорежиссер Дима,а также администратор Зарина и управляющий Павел огромное Вам всем спасибо за праздник!!!
С радостью прихожу в это замечательное место, уютно, комфортно, я здесь отдыхаю, петь невероятно легко!!!! Отличный звук, спасибо диджеям Игорю, а в частности Диме, мастер своего дела!!!
Отмечали здесь день рождения товарища. Очень круто! Для большой компании - самое то, понравилась музыка и обслуживание!
Люблю это заведение😘
Всегда компанией проводим время в этом клубе. Все здорово!
Звук отличный,атмосфера шикарная, да и покушать можно вкусно.
НЕ КУРЯТ!!! УРА!!! ПОЭТОМУ ПЕТЬ ЛЕГКО. ХОРОШИЙ ЗВУК,ОСОБЕННО КОГДА РАБОТАЕТ ДИДЖЕЙ ДИМА. ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ АТМОСФЕРА. НЕТ ПОСТОРОННЕЙ РАЗВЛЕКУХИ,ПОЮТ ТОЛЬКО ПОСЕТИТЕЛИ.
Были 6 февраля.Ну что сказать...Не понравилось.Ожидали большего.Звук плохой,чуть от микрофона и тебя уже не слышно.Обслуживание-твердая двойка!Официанта не дозовешься.После 12 ч закончились роллы,что весьма удивило.Не было напитка пинаколады,т.к. не привезли сок какой-то.Пришла развеселая компания,видимо знакомые администратора.И мы все очутились не в караоке с камерной обстановкой,а на дискотеке в сельском клубе.Разухабистые девчонки(если их так можно назвать) скакали,сверкая нижним бельем, и орали так,что рядом с ними невозможно было петь.Причем администратор не сделал им ни одного замечания.
Про еду :не вкусно.Заказали баранину с овощами...Мясо жесткое,овощи полусырые,есть не стали,хотя цена блюда 500 руб(!)Больше ничего заказывать не стали.
Есть правило почти во всех караоке,что одну песню поет один стол.Здесь же за одним столом могли спеть и 3 и 4 песни,хотя там сидели всего 3 человека.Поэтому мы пели 1 песню в час.А так больше сидели и слушали ,как орали в трубку или выли в нее.Никакой дружеской и семейной обстановки мы не увидели.
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!БОЛЬШЕ НЕ ПРИДЕМ! Не советую тем,кто любит хорошее пение и спокойную культурную обстановку.
Были 6 февраля.Ну что сказать...Не понравилось.Были в других караоке.Звук плохой,чуть от микрофона и тебя уже не слышно.Обслуживание-твердая двойка!Официанта не дозовешься.После 12 ч закончились роллы,что весьма удивило.Не было напитка пинаколады,т.к. не привезли сок какой-то.Пришла развеселая компания,видимо знакомые администратора.И мы все очутились не в караоке с камерной обстановкой,а на дискотеке в сельском клубе.Разухабистые девчонки(если их так можно назвать) скакали,сверкая нижним бельем, и орали так,что рядом с ними невозможно было петь.Причем администратор не сделал им ни одного замечания.
Отличное караоке. Хорошая кухня. Добродушные охранники, которые хорошо знают свое дело. Получил удовольствие.
Отличное караоке. Кухня очень плохая. Два раза отравились
В ресторане три зала с профессиональным звуковым и световым оборудованием. На весь чек предоставляется скидка 10% при оплате картами Visa и MasterCard Банка Русский Стандарт.
Прекрасное заведение)👍 замечательный звук🎧🎤обслуживание персонала хорошее))))
Одно из лучших караоке города. А уж по "цена-качество" №1 точно! Никакого пафоса - дружеская, семейная атмосфера. Суперзвук. Еда вкусная, качественная и, для караоке такого уровня весьма не дорогая. Цены на алкоголь демократичны.
Зал полон завсегдатаев, т.к. не вернуться сюда сложно. Правда, нужно помнить, что придя сюда в 23-00 вряд ли получиться уйти раньше трех. Мы обычно покидаем заведение около пяти утра. Брюсофф любит нас, а мы его!
Звук, как тут все пишут, далеко не идеальный, но вполне приемлемый, а вот звукооператор работает хорошо. Кухня средняя, по крайней мере что касается кавказской... 7из10 и по звуку и по кухне максимум
Совсвем недавно была там с друзьями. Заведение радует своим приятным интерьером и внимательным персоналом.Цены в целом приемлемые,обслуживание на уровне. В целом все радужно,вот только есть одно но... Но звук караокее просто оставляет желать лучшего..
Вот поспорила бы я с Вами на счет звука! Это одно из лучших мест в Москве по звуку ! Пою я давно и караоке это мой любимый досуг за 10 лет я побывала во многих заведениях , и толк в звуке знаю , Брюсофф - это супер ! И звукорежиссеры работают с каждым клиентом ! Аппаратура действительно крутая ! Я бы сказала , что ЗВУК - это главное достоинство этого места !!! И всё остальное тоже на высоте !!!
Один раз сходить можно.А вообще весьма посредственное место.
С понедельника по четверо девушкам вход бесплатный и без депозита) отличный звук❗️
Ходили сюда большой компанией. Хорошо что заранее забронировали столик. Народу было много, но зато очень весело.
Отличный звук, обслуживающий персонал очень доброжелательный, еда очень вкусная, классный звукорежисер. Все понравилось, приду и не раз)))))
Отлично провели день рождения в данном клубе, но счет за спиртное убил весь позитив от клуба. Приносят только самое дорогое и заранее даже не говорят сколько оно будет стоить
Спасибо Брюсову за радушие!!! Отдельное спасибо, звукачу Диме за чудесный звук!
Хорошая кухня, звук караоке тоже понравился ) будем сюда приходить
Нам очень понравилось, были в субботу, к 7 вечера, были еще места. Звук отличный. Все очень вкусно. Ушли мы где то в три ночи и народу еще было много.
Нам очень понравилось, были в субботу, заранее забронировали столик на четверых и правильно сделали, когда приехали к 7 вечера, были еще места, но почти все под резерв. Звук отличный. Наш официант быстро приносила наши заказы, мы заказывали из еды: салаты, колбаски, стейк. Все очень вусно.
Ушли мы где то в три ночи и народу еще было много.
Ушли мы где то в три ночи и народу еще было много.
Собирались с подругами на девичник в Брюсоффе, все очень понравилось, внимательная официантка. Понравились акции 2+1, все попробовали, в следующий раз наверное придем праздновать день рождения, но уже большей компанией.
Очень уютно, звук классный все понравилось, отмечали день рождение девушки. Зал был полностью заполнен.
Отличное место. Очень вкусно готовят, караоке супер. Отдыхали всей семьей, даже детям очень понравилось
Посетили на прошлой неделе в пятницу, предварительно бронировали столик. Очень уютно, звук классный все понравилось, отмечали день рождение девушки. Зал был полностью заполнен, разнообразные репертуар песен, персонал обслуживал довольно быстро, все на высшем уровне, думаю как будут холода заглянем еще раз.
Все! Здесь все хорошо! Очень приветливый персонал, отличная кухня, хороший звук, и уютная атмосфера! Всегда веселые компании, здесь никогда не бывает скучно! Брюсофф это good! Very good!
Звук хороший, но столов много, из-за этого очередь своей песни приходится ждать ровно час
Порадовала возможность поиграть на гитаре;)
Караоке-клуб Брюсофф
Пр. Андропова, 48.

Посетили клуб в воскресенье. Есть парковка. Встречал приветливый молодой человек, проводил в зал, минуя летнюю веранду, которая заслуживает отдельного внимания- весьма уютно, рекомендую для тех, кто не поет)…
В клубе соблюдается запрет на курение, что нас порадовало. Запаха табака нет. Уютные диваны с высокими спинками, столов около десятка, мы пришли рано, народу было мало, как всегда, к 22-23 ч подтянулись, заняли все столы. Мы успели уже напеться))). Персонал приветливый. Еду приготовили достаточно быстро и вкусно. Меню достаточно обширное, можно выбрать, цены чуть выше средних. Депозит отсутствовал. Интерьер достаточно стильный, не напрягает помпезностью, уютно. В зале было комфортно находиться, нежарко и не душно. Экранов много). Туалеты стильные и чистые.
ЗВУК. КЛАССНЫЙ)))) Раньше я думала, что хороший звук только в центре бывает.)) Пока было мало народу- все было офигенно)) Звуковик – профи, система – супер, микрофоны отстроены. Звуковик неплохо поет. Все было хорошо, нам очень нравился звук, и мы думали, что нашли свое любимое место, пока зал не заполнился постоянными посетителями с никакими вокальными данными ( чего стоит одно исполнение «Императрицы» безголосой девочкой шепотом себе под нос), но т.к. они все были знакомыми персонала, мы увидели до боли знакомую картину… НАМ СНОВА стали УБАВЛЯТЬ ЗВУК((((( Видимо, с целью уравнять всех))) Что весьма забавно))). И даже уже нас почти не расстраивает… Мы ушли, конечно… В целом поставила бы клубу твердую пятерку, если бы звуковик не стал нам портить звук, подстраивая под своих знакомых(((( Возможно, зайдем еще… Когда-нибудь…
Был тут один раз. В принципе мосто неплохое. Но меня лично лазер раздражает. А в остальном ничего, отдыхать можно.
Спасибо ресторану Брюсофф за праздник! Это действительно был настоящий праздник для нашего именинника! Еще на этапе согласования меню нам понравилось внимание со стороны руководства. Обстоятельно выбрали блюда, решили, как будут размещены столы на террасе. Само мероприятие удалось провести хорошо! Нам предложили спеть в караоке, хотя мы и не планировали. Все настолько чудесно, что наши родственники уже запланировали провести здесь свадьбу)) Спасибо, Брюсофф!
В этом караоке ресторане очень уютно и мило. Разные песни исполняют, а самое приятное когда тебе аплодируют. Я конечно не супер певица, но так приятно когда тебя слушают и приветствуют после песни. Я здесь уже три раза была и так всегда, хорошая атмосфера. И очень вкусная еда, так хочется все попробовать, за один раз не получается =)))) так что БРЮСОФФ жди снова =))))
WiFi дохлый совсем :(
Из караоке клубов предпочитаю именно его. Необычная атмосфера, уютный дизайн, милый персонал и адекватные цены. Мы с компанией часто ходим и очень довольны.
лично я не считаю себя прям такой уж певицей, но все же мне приятно было сходить сюда и не просто скучно сидеть с мартини, а спеть парочку песенок:)
вчера поситил ваше ресторан, друзья посоветовали, все очень понравилось: кухня отменная, персонал отличный, а главное вежливый и понимающий. Чего не могу сказать о администраторе Сергее, ходит постоянно сам себе улыбается, улыбка у него ехидная какая то, ну прям на лице написано, что человек доверия не вызывает.
я думаю стоит принять какие то меры по отношению к нему, иначе он всем своим видом распугает посетителей вашего изумительного ресторана.
ЗВУК ЧИСТЕЙШИЙ!!!! ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ ПЕТЬ!!!! СПАСИБО РОМЕ!!!! СУПЕРРРРРР!!!!!!!
Просто нереальная атмосфера! Все становятся семьей, отдых души и тела!
Классный ресторан: два этажа,отделаны и холл и лестничный пролет, залы под стиль эпохи Возрождения, на входе швейцар встречает/
Лучшее караоке, Отлична кухня, Замечательный персонал..Я долго искала Своё место..Нашла! И ещё, спасибо огромное звукорежиссёру, - если не успел найти номер песни, Он по названию найдёт, и тональность подберёт. А ещё Он Шикарный исполнитель, поёт так, как будто на концерт пришли!
Цены, действительно, приятно радуют!!! И сочетание цена-качество выверена до сотых!)
Тематические вечеринки продуманы до мелочей, всегда зрелищные и запоминающиеся!
В целом, клуб отличный!!:)
Отличный караоке клуб Брюсофф, очень любим это место, приходим с друзьями отдыхать сюда. Собираемся любители петь песни и по хороший коктейль расслабляемся и поем. Очень хорошая атмосфера, приветливый персонал. Очень нравится интерьер, уютно)))
Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас снова!
14 декабря 2013 г. отмечала свой день рождения в банкетном зале караоке клуба Брюсофф. Отличное место! Очень вкусная кухня, внимательный обслуживающий персонал, замечательное музыкальное сопровождение (аппаратура на высшем уровне). Все гости и я остались очень довольны! В наше время очень сложно найти приличное заведение за вполне приемлемые деньги!!!! Огромное спасибо за незабываемый вечер всему обслуживающему персоналу и руководству клуба! Очень всем советую!
Проходим, дорогие гости! Не стесняемся!))
Очень весело, вкусно, оригинально. Справляли здесь встречу одноклассников. Отлично провели время. Прекрасная кухня, интересное музыкальное сопровождение вечера, прекрасное обслуживание. Приду сюда еще. Быть может даже день рождение свой здесь отмечу.)
Наше любимое караоке! Звук суперрррр! Звукооператор Роман лучший!!!
21.11.2013 Отмечали День Рождение! Все понравилось! Особенно то что в четверг народу не много приходит! Можно и спеть и потанцевать! Также приветливый персонал !
Отличный ресторан, безумно хороший звук; хозяин, Павел Михайлович, - кайф!
Здесь самый вкусный чизкейк!!
Детское караоке по воскресениям
Нам с мужем очень нравится этот ресторан. Кухня, атмосфера, обслуживание просто СУПЕР. В Москве редко встретишь ресторан по душе. Всем советую попробовать десерты очень вкусные
Каждая минута посещения клуба была комфортной. Парковка не заняла много времени, поскольку есть места и не пришлось ломать голову куда приземлиться. Всередине достаточно уютно, чисто. Персонал приветливый, внимательный. Отдохнули замечательно.
как узнали о месте? бронировали столик заранее? нужна ли предоплата?
Спасибо за приятные слова. Всегда рады видеть Вас снова!
Столик желательно бронировать заранее. Предоплата не нужна.
спасибо
1) Есть где запарковаться
2) Хороший звук
3) кормят, поят и не мешают)
4) приветливы и отзывчивы
5) на стенах возле столов дублируется картинка на панелях
( на мой взгляд это отличное решение для подслеповатых как я)
6) комфортная обстановка, все чисто.

Одним словом мне понравилось, и не стесняясь советую там побывать!

И да! Руководство заведения офигенно поет, застанете не пожалеете!)

Всем удачи и приятного время препровождения!)
Спасибо за позитивный отзыв. Ждем Вас снова!
Скоро будет детское араоке по воскресениям!
На пятерочку! Вкусно поели, уютно, ну и попели конечно! Очень понравился персонал, улыбаются все, словом понравилось!
Спасибо. Приятно видеть положительные отзывы!
Слухами земля полнится:) Приехали с с женой и друзьями попеть,сосед посоветовал. В Москве бывали почти во всех значимых караоке-клубах, и первое, на что обращаем внимание-звук. Любим попеть, есть грешок))) Сразу и прямо - звук ОТМЕННЫЙ!!! Очень внимательный и улыбающийся ди-джей, свет, так просто концертный, дым,лазеры всякие, прям звездой себя ощущаешь)))))
Да и народ в эту ночь попался поющий, позитивный, в конце пели уже хором!) Если бы Брюсофф был закрытым караоке-клубом, я бы не раздумывая стал его членом!
Небольшой уютный зал, очередь ждать недолго, а блюда.... Господа, это фантастика!!!
Если и есть в Москве ПРАВИЛЬНО приготовленное мясо,то именно здесь я его и поел.
Кстати, порадовал ассортимент алкоголя. Выбор достойный!
В итоге оставили порядка 10000 на четверых, вполне себе нормально, учитывая вход(600р) и выпивку. Кстати, подарили 10% скидочную карту, приятно.
Приедем еще и не раз!!

P.S. Жена даже спела, чем удивила меня безмерно, обычно в караоке пою только я!))
Еда, обстановка, звук! Все на высоте!
Моя звезда пела ....
Ходили вчера по совету друзей, которые рекомендовали нам БРЮСОФФ и которым исключительно понравилось качество кухни. Мы с женой знаем, наверное большинство приличных ресторанов Москвы, так как на самом деле их не так и много. Так вот БРЮСОФФ можно смело вносить в этот список. Нам повезло, вчера работал шеф-повар из Италии, который как нам объяснили, приезжал на тренинг персонала. Пробовали Цезарь с креветками, комментарий у меня один: просто нет слов, действительно похоже на классический салат. Сибасс был очень хорош в оливковом масле и вине, подавался с каким-то вкуснейшим соусом, по моему на основе спаржи и креветок. Очень рекомендую чизкейк, действительно наверное один из лучших в Москве. Не знаю, что будет в будущем, заведение совсем новое, если сумеют сохранить стремление готовить еду столь же качественно, а обслуживать столь же внимательно, то могут претендовать на звание лучшего ресторана в ЮАО.
Работает круглосуточно!
Караоке-ресторан БРЮСОФФ на карте