8 (499) 612-72-47 8 (499) 612-72... — показать

+7 499 612-... +7 499 612-72-47 ещё
г Москва, пр-кт Андропова, д 48 стр 2
Округ: Южный
Есть доставка

Отзывы про Караоке-ресторан БРЮСОФФ (58)

Дороговато, но в целом персонал отличный и люди собираются веселые)
Минус 1 звезда за ценник, да как бы все логично что все здорово и атмосферно, кухня отличная и напитки, но через чур подняли ценник.
Хорошее атмосферное место для отдыха, были большой компанией всем все понравилось, хорошее обслуживание, приятная атмосфера, единственный минус это ценник.
Несмотря на расценки, мне здесь понравилось, в караоке попеть здорово. напитки хорошие.
Отличное место и одно из любимых заведений в Москве. Частенько здесь отдыхаем. Нравится все - и как готовят, и интерьер и атмосфера в целом. Есть единственный и существенный минус - дорого... Ну раз в месяц можно позволить здесь отдохнуть! Рекомендую
Отличное место, чтобы отдохнуть большой компанией. Здоровский интерьер и отношение к гостям! Звук и атмосфера шикарные! Вернемся сюда с друзьями еще не раз!)
Заведение с хорошим декором помещений, но выдающимся хамским отношением к клиентам. Меню не несут крайне долго, общение - как будто я им что-то должен, цены завышены + была попытка нас обсчитать. В общем подумайте два раза прежде чем идти туда.
Все понравилось, обслуживание на пять с плюсом, думают придем ещё сюда ни раз.
Хорошее место для отдыха, все супер. Был здесь не один раз и буду еще. Все гуд!
В клубе вкусно и недорого поели, спели на брудершафт, расслабились. У нас был девичник, в пятницу. Оставили детей на мужей и вышли в свет. Не самое худшее место, это точно. Весело, хороший интерьер, мне понравился цезарь местный и утка с грушей. Подружка хвалила говяжий стейк, попробую в следующий раз.
классно отметили днюху, вкусно кормят, спасибо за чистоту
был здесь на день рождении подруги. Еда ничего, бывало и получше. Интерьер понраивлся, любителям петь подойдет.
Были в Брюсофф 02/02/18. Хочу предостеречь посетителей: проверяйте счёт! Нам включили позицию, которую мы не заказывали и которой не было на нашем столе. Наш счёт был 16 тыс., на 500₽ обманули. Ещё очень не понравился один момент. Остановили мимо проходящую официантку, хотели заказать кальян - на что был получен ответ: «мне сейчас некогда». Подошли к барной стойке, выяснилось, что у них всего три кальяна и они все заняты. Но! Считаю, что такой фамильярный ответ не допустим для персонала! Звук на 4, интерьер симпатичный. Депозит за вход 2 тыс с человека, о чем, кстати, на сайте не указано. Постаралась быть объективной. В это заведение больше не пойдём.
Много акций, на каждый день недели. Устраивают вечеринки и концерты еще иногда, бывал пару раз- прикольно, Шоу очень красивое ежедневно!
Первый раз был здесь, все очень понравилось, милые официантки отличный интерьер. Будем заходить чаще.
Отличное место, мне понравилась кухня и интерьер, очень вежливые официанты, очень вкусно
С девчонками погуляли тут на отлично))) Спасибо барменам, официантам, милой девушке-администратору, спасибо за атмосферу! Любим караоке, а здесь звук отличный, публика прекрасная, мне понравился контингент. В общем, все понравилось. Отличное место
Отличный караоке-клуб, ходили с друзями в прошлую неделю. Мне понравилось почти все, кроме еды. Но учитвая направление деятельности, закуски - это не так страшно. Кофе вполне симпатичный, алкоголя достаточно.
Была здесь на юбилее подруги - повеселились мы на славу. Еда - на 5 баллов, караоке - тоже. Придем еще, ждите!!
Доброго ВРЕМЕНИ суток) БЫЛА с компанией НЕДАВНО) все КЛАССНО И здорово.. особенно ПОНРАВИЛСЯ персонал) ОЧЕНЬ чуткий к ЗАПРОСАМ) да. и ЕДА ВКУСНАЯ! ЧМОК!)
Спасибо огромное Вам за отзыв, очень приятно!!
Ждем Вас в гости, будем стараться радовать Вас в дальнейшем!)
Моё любимое место в Москве !!! Территория любви и дружбы !!!
Отмечали здесь день рождения товарища. Очень круто! Для большой компании - самое то, понравилась музыка и обслуживание!
Всегда компанией проводим время в этом клубе. Все здорово!
Звук отличный,атмосфера шикарная, да и покушать можно вкусно.
НЕ КУРЯТ!!! УРА!!! ПОЭТОМУ ПЕТЬ ЛЕГКО. ХОРОШИЙ ЗВУК,ОСОБЕННО КОГДА РАБОТАЕТ ДИДЖЕЙ ДИМА. ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ АТМОСФЕРА. НЕТ ПОСТОРОННЕЙ РАЗВЛЕКУХИ,ПОЮТ ТОЛЬКО ПОСЕТИТЕЛИ.
Были 6 февраля.Ну что сказать...Не понравилось.Ожидали большего.Звук плохой,чуть от микрофона и тебя уже не слышно.Обслуживание-твердая двойка!Официанта не дозовешься.После 12 ч закончились роллы,что весьма удивило.Не было напитка пинаколады,т.к. не привезли сок какой-то.Пришла развеселая компания,видимо знакомые администратора.И мы все очутились не в караоке с камерной обстановкой,а на дискотеке в сельском клубе.Разухабистые девчонки(если их так можно назвать) скакали,сверкая нижним бельем, и орали так,что рядом с ними невозможно было петь.Причем администратор не сделал им ни одного замечания.
Про еду :не вкусно.Заказали баранину с овощами...Мясо жесткое,овощи полусырые,есть не стали,хотя цена блюда 500 руб(!)Больше ничего заказывать не стали.
Есть правило почти во всех караоке,что одну песню поет один стол.Здесь же за одним столом могли спеть и 3 и 4 песни,хотя там сидели всего 3 человека.Поэтому мы пели 1 песню в час.А так больше сидели и слушали ,как орали в трубку или выли в нее.Никакой дружеской и семейной обстановки мы не увидели.
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!БОЛЬШЕ НЕ ПРИДЕМ! Не советую тем,кто любит хорошее пение и спокойную культурную обстановку.
Одно из лучших караоке города. А уж по "цена-качество" №1 точно! Никакого пафоса - дружеская, семейная атмосфера. Суперзвук. Еда вкусная, качественная и, для караоке такого уровня весьма не дорогая. Цены на алкоголь демократичны.
Зал полон завсегдатаев, т.к. не вернуться сюда сложно. Правда, нужно помнить, что придя сюда в 23-00 вряд ли получиться уйти раньше трех. Мы обычно покидаем заведение около пяти утра. Брюсофф любит нас, а мы его!
Совсвем недавно была там с друзьями. Заведение радует своим приятным интерьером и внимательным персоналом.Цены в целом приемлемые,обслуживание на уровне. В целом все радужно,вот только есть одно но... Но звук караокее просто оставляет желать лучшего..
Вот поспорила бы я с Вами на счет звука! Это одно из лучших мест в Москве по звуку ! Пою я давно и караоке это мой любимый досуг за 10 лет я побывала во многих заведениях , и толк в звуке знаю , Брюсофф - это супер ! И звукорежиссеры работают с каждым клиентом ! Аппаратура действительно крутая ! Я бы сказала , что ЗВУК - это главное достоинство этого места !!! И всё остальное тоже на высоте !!!
Один раз сходить можно.А вообще весьма посредственное место.
Ходили сюда большой компанией. Хорошо что заранее забронировали столик. Народу было много, но зато очень весело.
Отличный звук, обслуживающий персонал очень доброжелательный, еда очень вкусная, классный звукорежисер. Все понравилось, приду и не раз)))))
Отлично провели день рождения в данном клубе, но счет за спиртное убил весь позитив от клуба. Приносят только самое дорогое и заранее даже не говорят сколько оно будет стоить
Хорошая кухня, звук караоке тоже понравился ) будем сюда приходить
Нам очень понравилось, были в субботу, заранее забронировали столик на четверых и правильно сделали, когда приехали к 7 вечера, были еще места, но почти все под резерв. Звук отличный. Наш официант быстро приносила наши заказы, мы заказывали из еды: салаты, колбаски, стейк. Все очень вусно.
Ушли мы где то в три ночи и народу еще было много.
Собирались с подругами на девичник в Брюсоффе, все очень понравилось, внимательная официантка. Понравились акции 2+1, все попробовали, в следующий раз наверное придем праздновать день рождения, но уже большей компанией.
Посетили на прошлой неделе в пятницу, предварительно бронировали столик. Очень уютно, звук классный все понравилось, отмечали день рождение девушки. Зал был полностью заполнен, разнообразные репертуар песен, персонал обслуживал довольно быстро, все на высшем уровне, думаю как будут холода заглянем еще раз.
Караоке-клуб Брюсофф
Пр. Андропова, 48.

Посетили клуб в воскресенье. Есть парковка. Встречал приветливый молодой человек, проводил в зал, минуя летнюю веранду, которая заслуживает отдельного внимания- весьма уютно, рекомендую для тех, кто не поет)…
В клубе соблюдается запрет на курение, что нас порадовало. Запаха табака нет. Уютные диваны с высокими спинками, столов около десятка, мы пришли рано, народу было мало, как всегда, к 22-23 ч подтянулись, заняли все столы. Мы успели уже напеться))). Персонал приветливый. Еду приготовили достаточно быстро и вкусно. Меню достаточно обширное, можно выбрать, цены чуть выше средних. Депозит отсутствовал. Интерьер достаточно стильный, не напрягает помпезностью, уютно. В зале было комфортно находиться, нежарко и не душно. Экранов много). Туалеты стильные и чистые.
ЗВУК. КЛАССНЫЙ)))) Раньше я думала, что хороший звук только в центре бывает.)) Пока было мало народу- все было офигенно)) Звуковик – профи, система – супер, микрофоны отстроены. Звуковик неплохо поет. Все было хорошо, нам очень нравился звук, и мы думали, что нашли свое любимое место, пока зал не заполнился постоянными посетителями с никакими вокальными данными ( чего стоит одно исполнение «Императрицы» безголосой девочкой шепотом себе под нос), но т.к. они все были знакомыми персонала, мы увидели до боли знакомую картину… НАМ СНОВА стали УБАВЛЯТЬ ЗВУК((((( Видимо, с целью уравнять всех))) Что весьма забавно))). И даже уже нас почти не расстраивает… Мы ушли, конечно… В целом поставила бы клубу твердую пятерку, если бы звуковик не стал нам портить звук, подстраивая под своих знакомых(((( Возможно, зайдем еще… Когда-нибудь…
Был тут один раз. В принципе мосто неплохое. Но меня лично лазер раздражает. А в остальном ничего, отдыхать можно.
Спасибо ресторану Брюсофф за праздник! Это действительно был настоящий праздник для нашего именинника! Еще на этапе согласования меню нам понравилось внимание со стороны руководства. Обстоятельно выбрали блюда, решили, как будут размещены столы на террасе. Само мероприятие удалось провести хорошо! Нам предложили спеть в караоке, хотя мы и не планировали. Все настолько чудесно, что наши родственники уже запланировали провести здесь свадьбу)) Спасибо, Брюсофф!
В этом караоке ресторане очень уютно и мило. Разные песни исполняют, а самое приятное когда тебе аплодируют. Я конечно не супер певица, но так приятно когда тебя слушают и приветствуют после песни. Я здесь уже три раза была и так всегда, хорошая атмосфера. И очень вкусная еда, так хочется все попробовать, за один раз не получается =)))) так что БРЮСОФФ жди снова =))))
Из караоке клубов предпочитаю именно его. Необычная атмосфера, уютный дизайн, милый персонал и адекватные цены. Мы с компанией часто ходим и очень довольны.
вчера поситил ваше ресторан, друзья посоветовали, все очень понравилось: кухня отменная, персонал отличный, а главное вежливый и понимающий. Чего не могу сказать о администраторе Сергее, ходит постоянно сам себе улыбается, улыбка у него ехидная какая то, ну прям на лице написано, что человек доверия не вызывает.
я думаю стоит принять какие то меры по отношению к нему, иначе он всем своим видом распугает посетителей вашего изумительного ресторана.
лично я не считаю себя прям такой уж певицей, но все же мне приятно было сходить сюда и не просто скучно сидеть с мартини, а спеть парочку песенок:)
Классный ресторан: два этажа,отделаны и холл и лестничный пролет, залы под стиль эпохи Возрождения, на входе швейцар встречает/
Лучшее караоке, Отлична кухня, Замечательный персонал..Я долго искала Своё место..Нашла! И ещё, спасибо огромное звукорежиссёру, - если не успел найти номер песни, Он по названию найдёт, и тональность подберёт. А ещё Он Шикарный исполнитель, поёт так, как будто на концерт пришли!
Цены, действительно, приятно радуют!!! И сочетание цена-качество выверена до сотых!)
Тематические вечеринки продуманы до мелочей, всегда зрелищные и запоминающиеся!
В целом, клуб отличный!!:)
Отличный караоке клуб Брюсофф, очень любим это место, приходим с друзьями отдыхать сюда. Собираемся любители петь песни и по хороший коктейль расслабляемся и поем. Очень хорошая атмосфера, приветливый персонал. Очень нравится интерьер, уютно)))
Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас снова!
14 декабря 2013 г. отмечала свой день рождения в банкетном зале караоке клуба Брюсофф. Отличное место! Очень вкусная кухня, внимательный обслуживающий персонал, замечательное музыкальное сопровождение (аппаратура на высшем уровне). Все гости и я остались очень довольны! В наше время очень сложно найти приличное заведение за вполне приемлемые деньги!!!! Огромное спасибо за незабываемый вечер всему обслуживающему персоналу и руководству клуба! Очень всем советую!
Очень весело, вкусно, оригинально. Справляли здесь встречу одноклассников. Отлично провели время. Прекрасная кухня, интересное музыкальное сопровождение вечера, прекрасное обслуживание. Приду сюда еще. Быть может даже день рождение свой здесь отмечу.)
21.11.2013 Отмечали День Рождение! Все понравилось! Особенно то что в четверг народу не много приходит! Можно и спеть и потанцевать! Также приветливый персонал !
Нам с мужем очень нравится этот ресторан. Кухня, атмосфера, обслуживание просто СУПЕР. В Москве редко встретишь ресторан по душе. Всем советую попробовать десерты очень вкусные
Каждая минута посещения клуба была комфортной. Парковка не заняла много времени, поскольку есть места и не пришлось ломать голову куда приземлиться. Всередине достаточно уютно, чисто. Персонал приветливый, внимательный. Отдохнули замечательно.
как узнали о месте? бронировали столик заранее? нужна ли предоплата?
Спасибо за приятные слова. Всегда рады видеть Вас снова!
Столик желательно бронировать заранее. Предоплата не нужна.
спасибо
1) Есть где запарковаться
2) Хороший звук
3) кормят, поят и не мешают)
4) приветливы и отзывчивы
5) на стенах возле столов дублируется картинка на панелях
( на мой взгляд это отличное решение для подслеповатых как я)
6) комфортная обстановка, все чисто.

Одним словом мне понравилось, и не стесняясь советую там побывать!

И да! Руководство заведения офигенно поет, застанете не пожалеете!)

Всем удачи и приятного время препровождения!)
Спасибо за позитивный отзыв. Ждем Вас снова!
На пятерочку! Вкусно поели, уютно, ну и попели конечно! Очень понравился персонал, улыбаются все, словом понравилось!
Спасибо. Приятно видеть положительные отзывы!
Слухами земля полнится:) Приехали с с женой и друзьями попеть,сосед посоветовал. В Москве бывали почти во всех значимых караоке-клубах, и первое, на что обращаем внимание-звук. Любим попеть, есть грешок))) Сразу и прямо - звук ОТМЕННЫЙ!!! Очень внимательный и улыбающийся ди-джей, свет, так просто концертный, дым,лазеры всякие, прям звездой себя ощущаешь)))))
Да и народ в эту ночь попался поющий, позитивный, в конце пели уже хором!) Если бы Брюсофф был закрытым караоке-клубом, я бы не раздумывая стал его членом!
Небольшой уютный зал, очередь ждать недолго, а блюда.... Господа, это фантастика!!!
Если и есть в Москве ПРАВИЛЬНО приготовленное мясо,то именно здесь я его и поел.
Кстати, порадовал ассортимент алкоголя. Выбор достойный!
В итоге оставили порядка 10000 на четверых, вполне себе нормально, учитывая вход(600р) и выпивку. Кстати, подарили 10% скидочную карту, приятно.
Приедем еще и не раз!!

P.S. Жена даже спела, чем удивила меня безмерно, обычно в караоке пою только я!))
Ходили вчера по совету друзей, которые рекомендовали нам БРЮСОФФ и которым исключительно понравилось качество кухни. Мы с женой знаем, наверное большинство приличных ресторанов Москвы, так как на самом деле их не так и много. Так вот БРЮСОФФ можно смело вносить в этот список. Нам повезло, вчера работал шеф-повар из Италии, который как нам объяснили, приезжал на тренинг персонала. Пробовали Цезарь с креветками, комментарий у меня один: просто нет слов, действительно похоже на классический салат. Сибасс был очень хорош в оливковом масле и вине, подавался с каким-то вкуснейшим соусом, по моему на основе спаржи и креветок. Очень рекомендую чизкейк, действительно наверное один из лучших в Москве. Не знаю, что будет в будущем, заведение совсем новое, если сумеют сохранить стремление готовить еду столь же качественно, а обслуживать столь же внимательно, то могут претендовать на звание лучшего ресторана в ЮАО.
Караоке-ресторан БРЮСОФФ на карте