8 (499) 612-72-478 (499) 612-72... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 48 стр 2
Округ: Южный
1500–2500 руб.

Про «Караоке-ресторан БРЮСОФФ»

Караоке-ресторан «БРЮСОФФ» на проспекте Андропова приглашает всех приятно провести время, насладиться качественным сервисом, встретиться со своими друзьями и коллегами или устроить романтическое свидание.

Вас встретит вежливый и внимательный администратор, который расскажет о новинках меню, проводит к понравившемуся столику и поможет определиться с заказом.

В ресторане можно попробовать лакомства европейской, итальянской, русской и японской кухонь. Шеф-повара соблюдают все традиционные рецепты и удивят каждого гостя оригинальной подачей блюд.

Заведение прекрасно подойдёт для проведения любого мероприятия, будь то день рождения, корпоратив и любой другой праздник. Банкетный зал оформлен в изысканном итальянском стиле и вмещает до 40 человек.

Кроме этого, в ресторане есть караоке-зал. Профессиональное оборудование, свет, большой выбор песен – всё это поможет вам стать звездой вечеринки.

В заведении также можно насладиться паровыми коктейлями. Опытные кальянщики подберут ароматную табачную смесь и расскажут о всех нюансах правильного курения.

Для вашего удобства действует предварительное бронирование столиков. Караоке-ресторан «БРЮСОФФ» открыт ежедневно!

Культура, развлечения, отдых 4

Водочный сет850 руб. за 450 гр
Салаты
Супы
Горячие закуски
Горячие блюда приготовленные на углях
Пицца
Горячие блюда из мяса и птица
Паста
Лимонады | Lemonade
Чай | Tea
Кофе | Coffee
Курительный набор

Отзывы про Караоке-ресторан БРЮСОФФ (120)

Отличное место и одно из любимых заведений в Москве. Частенько здесь отдыхаем. Нравится все - и как готовят, и интерьер и атмосфера в целом. Есть единственный и существенный минус - дорого... Ну раз в месяц можно позволить здесь отдохнуть! Рекомендую
Отличное место, чтобы отдохнуть большой компанией. Здоровский интерьер и отношение к гостям! Звук и атмосфера шикарные! Вернемся сюда с друзьями еще не раз!)
Заведение с хорошим декором помещений, но выдающимся хамским отношением к клиентам. Меню не несут крайне долго, общение - как будто я им что-то должен, цены завышены + была попытка нас обсчитать. В общем подумайте два раза прежде чем идти туда.
Все понравилось, обслуживание на пять с плюсом, думают придем ещё сюда ни раз.
Хорошее место для отдыха, все супер. Был здесь не один раз и буду еще. Все гуд!
В клубе вкусно и недорого поели, спели на брудершафт, расслабились. У нас был девичник, в пятницу. Оставили детей на мужей и вышли в свет. Не самое худшее место, это точно. Весело, хороший интерьер, мне понравился цезарь местный и утка с грушей. Подружка хвалила говяжий стейк, попробую в следующий раз.
классно отметили днюху, вкусно кормят, спасибо за чистоту
С девчонками погуляли тут на отлично))) Спасибо барменам, официантам, милой девушке-администратору, спасибо за атмосферу! Любим караоке, а здесь звук отличный, публика прекрасная, мне понравился контингент.
Караоке-ресторан БРЮСОФФ я посещал первый раз. Мне понравилось обслуживание персонала в кальянной и музыка, вкусная кухня. Я остался доволен посещением.
Мне понравилось, что было мало посетителей, приятная атмосфера и очень быстрое обслуживание. Вкусный кальян и еда. Все было очень хорошо.
В караоке-ресторане хороший звук, вкусная еда, алкоголь. Из еды мы заказывали мясную закуску. Нам понравился отзывчивый и добрый персонал. Теплое, уютное заведение, все добродушные. Хочу выразить свою благодарность всему персоналу и руководству заведения за то, что они на протяжении многих лет делают ресторан лучше.
На днях посещали данное заведение с мамой. Худшего отношения я ещё нигде не встречала. Мало того, что цены отнюдь не демократичные, так включили в счёт два лишних пива, по 520 рублей и суши с тунцом. На мою просьбу предоставить детализацию счета, когда я подошла к барной стойке, где работала администратор Евгения. Она мило общалась с гостем, что пил виски. Этот гость разбил мне стакан с виски на ногу, облил меня этим напитком, так ещё и полез драться на меня. Охрана даже не попыталась заступиться. Я в шоке. За что?! За то, что я попросила детализацию. Я клиент, я плачу, и имею право видеть за что заплатила. Расчёт был на то, что мы в кондиции, но мама пила чай. После, они начали выгонять нас. Мы приехали домой и вызвали полицию, я настаивала на том, чтобы были просмотрены камеры наблюдения, где на меня полез их постоянный гость-друг, разбил мне виски, накинулся на меня, что мой дорогой телефон улетел. Хорошо, что не разбили, только трещина на экране. Этот же гость начал оскорблять мою маму. После, когда я туда звонила, они сказали, что камеры у них в этот день не записывали. Я настаивала на том, чтобы переговорить с их вышестоящим руководством, чтобы мне объяснили такое хамское отношение к клиентам. Хотя бы извинились. Счёт то я все равно оплатила, на 6 с лишним тысяч, но в это место больше не ногой. Подумайте, стоит ли идти расслабляться в такое место, это просто опасно. Они что думали, тут люди дураки. Но сейчас читаю другие отзывы, и понимаю, что они постоянно практикуют такое непорядочное отношение к своим гостям. У меня остался отрывок видео, где я хотела запечатлеть их хамские разговоры на камеру телефона, и там видно, как их менеджер начал в грубой форме выхватывать мой телефон. Люди, обходите это место стороной. Мало того, что вам обсчитают, так ещё такой беспредел устраивают. Я надеюсь, руководство заведения прочитает это, и все же попытается со мной связаться.
В ресторане всё замечательно: атмосфера, звук, кухня на высшем уровне. Особенно мне понравилась атмосфера и звук, потому что это, в общем-то, основополагающие вещи. Обслуживание тоже отличное, тут и по кухне всё очень хорошо и вкусно.
Первый раз посетили этот ресторан. Понравились атмосфера, красивый интерьер. Было бы неплохо сделать отдельные кабинки для большой компании.
Мне понравилось качество звука в этом заведении. Нас очень хорошо встретили. В этом караоке хорошее обслуживание. Мы остались довольны посещением.
Нам очень понравилось, мы хорошо посидели. Нас очень хорошо обслужили. Блюда очень вкусные, музыка хорошая. По атмосфере было очень уютно.
Я посещала этот ресторан впервые и наверное больше не пойду. Нам принесли меню и там было очень мало позиций для заказа. Очень пустое меню. Мы заказали спиртные напитки и нам принесли в графине, а хотелось бы увидеть бутылку. И алкоголь не особо понравился. Обслуживание я бы оценила на 6 баллов из 10.
Качеством работы официантов довольна, кухня и караоке понравились. Но в ресторане все очень дорого: бутылка воды 0,75 л стоит 470 рублей, а пиво - 500 рублей за 0,5 л. В кабинке, которую бронировали, было очень душно и дышать нечем. Кондиционера нет, окно не открывается.
Я была в этом ресторане несколько раз. Мы за весь вечер спели максимум 5 раз. Очередь спеть двигалась медленно, некоторые столы пели по два раза. Кухня не понравилась, меню хотелось бы изысканней. Прийти посидеть с друзьями можно, но хотелось бы большего.
Нам все понравилось, муж достойно отметил свой юбилей. Понравилась кабинка, которую мы бронировали, понравился репертуар песен и музыка, в плане качества звука, ничего не фонило, не свистело. Обслуживание хорошее и персонал приветливый. Все хорошо.

Как узнать график работы Караоке-ресторан БРЮСОФФ ?

Пн: 18:00 - 06:00, Вт: 18:00 - 06:00, Ср: 18:00 - 06:00, Чт: 18:00 - 06:00, Пт: 18:00 - 06:00, Сб: 18:00 - 06:00, Вс: 18:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 612-72-47

Караоке-ресторан БРЮСОФФ находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 48 стр 2.

Караоке-ресторан БРЮСОФФ на карте
Там, где балом правит музыка