8 (499) 612-72-478 (499) 612-72... — показать

Караоке-ресторан БРЮСОФФ на проспекте Андропова

8 (499) 612-72-478 (499) 612-72... — показать
+7 499 612-...+7 499 612-72-47 ещё
1500-2500 руб.

Про «Караоке-ресторан БРЮСОФФ на проспекте Андропова»

Караоке-ресторан «БРЮСОФФ» на проспекте Андропова приглашает всех приятно провести время, насладиться качественным сервисом, встретиться со своими друзьями и коллегами или устроить романтическое свидание. Вас встретит вежливый и внимательный администратор, который расскажет о новинках меню, проводит к понравившемуся столику и поможет определиться с заказом.

В ресторане можно попробовать лакомства европейской, итальянской, русской и японской кухонь. Шеф-повара соблюдают все традиционные рецепты и удивят каждого гостя оригинальной подачей блюд.

Заведение прекрасно подойдёт для проведения любого мероприятия, будь то день рождения, корпоратив и любой другой праздник. Банкетный зал оформлен в изысканном итальянском стиле и вмещает до 40 человек.

Кроме этого, в ресторане есть караоке-зал. Профессиональное оборудование, свет, большой выбор песен – всё это поможет вам стать звездой вечеринки.

В заведении также можно насладиться паровыми коктейлями. Опытные кальянщики подберут ароматную табачную смесь и расскажут о всех нюансах правильного курения.

Для вашего удобства действует предварительное бронирование столиков. Караоке-ресторан «БРЮСОФФ» открыт ежедневно!

Культура, развлечения, отдых 4

Водочный сет850 руб. за 450 гр
Салаты
Супы
Горячие закуски
Горячие блюда приготовленные на углях
Пицца
Горячие блюда из мяса и птица
Паста
Лимонады | Lemonade
Чай | Tea
Кофе | Coffee
Курительный набор

Отзывы про Караоке-ресторан БРЮСОФФ на проспекте Андропова (109)

классно отметили днюху, вкусно кормят, спасибо за чистоту
С девчонками погуляли тут на отлично))) Спасибо барменам, официантам, милой девушке-администратору, спасибо за атмосферу! Любим караоке, а здесь звук отличный, публика прекрасная, мне понравился контингент.
Караоке-ресторан БРЮСОФФ я посещал первый раз. Мне понравилось обслуживание персонала в кальянной и музыка, вкусная кухня. Я остался доволен посещением.
Мне понравилось, что было мало посетителей, приятная атмосфера и очень быстрое обслуживание. Вкусный кальян и еда. Все было очень хорошо.
В караоке-ресторане хороший звук, вкусная еда, алкоголь. Из еды мы заказывали мясную закуску. Нам понравился отзывчивый и добрый персонал. Теплое, уютное заведение, все добродушные. Хочу выразить свою благодарность всему персоналу и руководству заведения за то, что они на протяжении многих лет делают ресторан лучше.
На днях посещали данное заведение с мамой. Худшего отношения я ещё нигде не встречала. Мало того, что цены отнюдь не демократичные, так включили в счёт два лишних пива, по 520 рублей и суши с тунцом. На мою просьбу предоставить детализацию счета, когда я подошла к барной стойке, где работала администратор Евгения. Она мило общалась с гостем, что пил виски. Этот гость разбил мне стакан с виски на ногу, облил меня этим напитком, так ещё и полез драться на меня. Охрана даже не попыталась заступиться. Я в шоке. За что?! За то, что я попросила детализацию. Я клиент, я плачу, и имею право видеть за что заплатила. Расчёт был на то, что мы в кондиции, но мама пила чай. После, они начали выгонять нас. Мы приехали домой и вызвали полицию, я настаивала на том, чтобы были просмотрены камеры наблюдения, где на меня полез их постоянный гость-друг, разбил мне виски, накинулся на меня, что мой дорогой телефон улетел. Хорошо, что не разбили, только трещина на экране. Этот же гость начал оскорблять мою маму. После, когда я туда звонила, они сказали, что камеры у них в этот день не записывали. Я настаивала на том, чтобы переговорить с их вышестоящим руководством, чтобы мне объяснили такое хамское отношение к клиентам. Хотя бы извинились. Счёт то я все равно оплатила, на 6 с лишним тысяч, но в это место больше не ногой. Подумайте, стоит ли идти расслабляться в такое место, это просто опасно. Они что думали, тут люди дураки. Но сейчас читаю другие отзывы, и понимаю, что они постоянно практикуют такое непорядочное отношение к своим гостям. У меня остался отрывок видео, где я хотела запечатлеть их хамские разговоры на камеру телефона, и там видно, как их менеджер начал в грубой форме выхватывать мой телефон. Люди, обходите это место стороной. Мало того, что вам обсчитают, так ещё такой беспредел устраивают. Я надеюсь, руководство заведения прочитает это, и все же попытается со мной связаться.
В ресторане всё замечательно: атмосфера, звук, кухня на высшем уровне. Особенно мне понравилась атмосфера и звук, потому что это, в общем-то, основополагающие вещи. Обслуживание тоже отличное, тут и по кухне всё очень хорошо и вкусно.
Первый раз посетили этот ресторан. Понравились атмосфера, красивый интерьер. Было бы неплохо сделать отдельные кабинки для большой компании.
Мне понравилось качество звука в этом заведении. Нас очень хорошо встретили. В этом караоке хорошее обслуживание. Мы остались довольны посещением.
Нам очень понравилось, мы хорошо посидели. Нас очень хорошо обслужили. Блюда очень вкусные, музыка хорошая. По атмосфере было очень уютно.
Я посещала этот ресторан впервые и наверное больше не пойду. Нам принесли меню и там было очень мало позиций для заказа. Очень пустое меню. Мы заказали спиртные напитки и нам принесли в графине, а хотелось бы увидеть бутылку. И алкоголь не особо понравился. Обслуживание я бы оценила на 6 баллов из 10.
Качеством работы официантов довольна, кухня и караоке понравились. Но в ресторане все очень дорого: бутылка воды 0,75 л стоит 470 рублей, а пиво - 500 рублей за 0,5 л. В кабинке, которую бронировали, было очень душно и дышать нечем. Кондиционера нет, окно не открывается.
Я всем очень довольна в караоке-ресторане БРЮСОФФ. Мне понравилась сама кабинка, качественное обслуживание и хороший звук.
Мне понравилось обслуживание. Хороший звук в караоке. Персонал хороший. Вкусная еда. Мне все понравилось.
Бываю в этом ресторане периодически. Мне понравилась музыка. Хорошие микрофоны. Качество музыки хорошее. Понравилось обслуживание. Вкусные блюда. Только цены дорогие. В заведение чистота и порядок, очень уютно.
Обслуживание в ресторане хорошее, официанты вежливые. Хорошо, что не очень много посадочных мест, не приходится долго ждать песню. Звук неплохой, были небольшие перебои, но, в целом, мне все понравилось, все хорошо.
В ресторане очень сильно поднялись цены. Для такого заведения, который находится далеко не в центре, дорогими стали кухня и алкоголь, раньше цены были ниже. Если я раньше за бокал пива платил 350 рублей, то сейчас оно стоит 480 рублей. Очень понравился звук в караоке. В стальном все хорошо.
Мне понравилось обслуживание в ресторане: быстро забронировал кабинку, встретили приветливо и дали все пояснения по ассортименту песен. Визитом вполне доволен.
Отмечали День Рождения в караоке Брюсофф .Могу сказать что место отличное и рядом с метро.Порадовало то,что нам сделали скидку 10% и на наш столик было предоставлено 2 песни(нас было шестеро ).Для ночного заведения цены вполне нормальные .Спасибо огромное персоналу за качественное обсуживание)))))Этот караоке будем советовать и другим ))
Доброго времени суток ! Очень редко пишу комментарии, но здесь не могу терпетьт. Люди , почему же вы такие злые ! Караоке Брюсофф , лучший ! И это благодаря атмосфере , которую делает персонал - Миша, Луиза , звукачи . Кухня плохая?(((, извините одним вкусно , другим нет ! Дорого? Если сравнивать , то вполне приемлемо . Менеджеры всегда приветливы ! Если есть еще вопросы , прошу перезвонить мне , отвечу 8 964 569 01 72