8 (926) 594-83-598 (926) 594-83... — показать

Округ: Южный
Есть доставка
1500–2500 руб.

Про «Караоке-ресторан БРЮСОФФ»

Караоке-ресторан «БРЮСОФФ» на проспекте Андропова приглашает всех приятно провести время, насладиться качественным сервисом, встретиться со своими друзьями и коллегами или устроить романтическое свидание.

Вас встретит вежливый и внимательный администратор, который расскажет о новинках меню, проводит к понравившемуся столику и поможет определиться с заказом.

В ресторане можно попробовать лакомства европейской, итальянской, русской и японской кухонь. Шеф-повара соблюдают все традиционные рецепты и удивят каждого гостя оригинальной подачей блюд.

Заведение прекрасно подойдёт для проведения любого мероприятия, будь то день рождения, корпоратив и любой другой праздник. Банкетный зал оформлен в изысканном итальянском стиле и вмещает до 40 человек.

Кроме этого, в ресторане есть караоке-зал. Профессиональное оборудование, свет, большой выбор песен – всё это поможет вам стать звездой вечеринки.

В заведении также можно насладиться паровыми коктейлями. Опытные кальянщики подберут ароматную табачную смесь и расскажут о всех нюансах правильного курения.

Для вашего удобства действует предварительное бронирование столиков. Караоке-ресторан «БРЮСОФФ» открыт ежедневно!

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Паровой коктейль
Танцпол

Караоке-ресторан БРЮСОФФ – Цены

Меню
Римская пицца индейка с грибами850 руб.
Караоке
Стоимость аренды v i p – залов1400 руб. за 1 час
Стоимость продления работы зала-караоке после 06:0012 000 руб. за 1 час
Стоимость аренды vip-зала до 15 человек2000 руб. за 1 час
Холодные закуски
Овощная тарелка380 руб. за 250 гр
Мясная тарелка1250 руб. за 200 / 50 гр
Сырная тарелка1200 руб.
Пряный лосось Гравлакс в виски под свекольным маринадом с румяными тостами950 руб.
Сельдь Балтийская с крымским луком под винно- горчичным маринадом с икорным муссом470 руб. за 100 гр
Ассорти Мезе630 руб. за 240 г
Лимонады | Lemonade
Чай | Tea
Кофе | Coffee
Курительный набор

Отзывы про Караоке-ресторан БРЮСОФФ (122)

4.3
Хорошее атмосферное место для отдыха, были большой компанией всем все понравилось, хорошее обслуживание, приятная атмосфера, единственный минус это ценник.
Несмотря на расценки, мне здесь понравилось, в караоке попеть здорово. напитки хорошие.
Отличное место и одно из любимых заведений в Москве. Частенько здесь отдыхаем. Нравится все - и как готовят, и интерьер и атмосфера в целом. Есть единственный и существенный минус - дорого... Ну раз в месяц можно позволить здесь отдохнуть! Рекомендую
Отличное место, чтобы отдохнуть большой компанией. Здоровский интерьер и отношение к гостям! Звук и атмосфера шикарные! Вернемся сюда с друзьями еще не раз!)
Заведение с хорошим декором помещений, но выдающимся хамским отношением к клиентам. Меню не несут крайне долго, общение - как будто я им что-то должен, цены завышены + была попытка нас обсчитать. В общем подумайте два раза прежде чем идти туда.

Реквизиты организации

Полное наименование: