8 (926) 522-78-198 (926) 522-78... — показать

Сытый Лось Коломенский

8 (926) 522-78-198 (926) 522-78... — показать
1000-2000 руб.

Про «Сытый Лось Коломенский»

В пивном ресторане "Сытый лось" вы сможете насладиться европейской кухней и традиционными русскими блюдами, приготовленными в печи. Для любителей петь в заведении предусмотрено два вместительных караоке-зала с профессиональной аппаратурой. В обширном каталоге песен каждый найдёт то, что ему по душе. Интересным ресторан покажется и спортивным болельщикам, ведь на плазменных экранах и проекторе можно увидеть трансляцию самых запоминающихся матчей. Нескучно будет и детям. По воскресеньям, пока родители обедают, с ними работают профессиональные аниматоры. Также по выходным в ресторане "Сытый лось" звучит самая зажигательная музыка, что обязательно обеспечит посетителям заведения прекрасное настроение.
DJVIP-залWi-FiБанкетный залБронирование столиковГардеробКараокеКартыКомната для куренияКонцертыЛаунж-зонаЛетняя верандаПаровой коктейль

Отзывы про Сытый Лось Коломенский (75)

Вот что мне тут безумно нравится - это торт наполеон. Вкуснее я просто в жизни не ела. Я даже отмечала ДР в другом месте, а тортик заказывала именно тут. Кондитер у вас супер - я в восторге
Добрый день. Хотел бы оставить свой отзыв о последнем походе в Бар “Сытый Лось» на Коломенской 06.07.18. О сервисе и обслуживании ничего сказать не могу - все отлично! НО... караоке в синем зале - это ШОК! Ребята, вы серьёзно? Брать 2000 рублей депозит с человека( мы понятное дело посидели на большую сумму) за такое караоке - это сильно! Начнём со звука. Мы пришли к 6 , нам включили караоке , пойте! Все еле слышно, звук ужасный. Говорили , что придёт девушка к 8 - звукорежиссёр , но увы, она не пришла. В итоге через пол часа наших настроек на микшере, что - то более менее стало похоже на караоке в дешёвой сауне или на набережной в Крыму. Спросив в конце у официанта , а что вообще у вас со звуком , он сказал: “ Ну да , последние дни, какие-то неполадки и вот оно так плохо работает». Это как? Если неполадки и плохо работает, значит закрывайте зал и ремонтируйте. Оказывать услуги надо на высшем уровне, тем более когда речь идёт о сфере развлечения. Теперь о каталоге AST. Безусловно лучшем каталоге всех караоке, но не у вас. Друзья, обновление каталога не производилось более года - это нормально!??!!! Вы за что берете деньги? За шальную императрицу и рюмку водку на столе? Хотелось бы спеть новые, современные песни, а не вот это вот все. В конце хотелось бы сказать, что это был самый ужасный поход в караоке в жизни, если бы мы послушали звук, до того момента как заплатили депозит, конечно же бы мы ушли и вопросов бы не было. Являясь постоянными гостями данного заведения - решили больше сюда никогда не приходить. У меня все. С уважением, Кирилл.
Обычно ходим в Лося в Текстилях, но недавно мужу с друзьями захотелось сыграть в бильярд и мы недолго думая поехали в соседнего Лося :) Теперь с уверенностью могу сказать, что эта сеть ресторанов едва ли не любимая. Везде очень вкусно, гостеприимно, уютно. И сам персонал очень приветливый, каждый раз такое чувство, будто приходишь к хорошим старым друзьям.
Сюда обязательно нужно прийти на фахитос! Особенно, если у вас камерный банкет. Гости будут в восторге от подачи, блюдо поджигают! Ну а в целом в Лосе качественно, вкусно и хорошо. Заведению не первый год, видно, что здесь знают, что делают.
Так сытно и вкусно вне дома я давно не кушал! Жена тоже в восторге. Кухня на высоте, обстановка комфортная, обслуживание достойное.
Обожаю грузинскую кухню! Сервис 5 баллов, еда 1000. Просто зайдите хоть раз и вы обещаю полюбите это место. Сейчас наверное сильно убеждаю, но оно реального того стоит!
Впечатления только приятные остались. Комфортное место как для пары, так и для компании. Приятные цены, широкий ассортимент блюд. Атмосфера располагает к отдыху, что ещё нужно?))
Прекрасная кухня, отличный персонал, приятная атмосфера! Придём еще
Муж сказал, что пиво тут классное, а мне понравилась еда и атмосфера, как-нибудь придем на караоке)
Очень вкусное пиво)) И грузинская кухня вкусная)))
Были впервые. Очень приятное заведение, со своей уютной атмосферой. Вкусные блюда, доступные цены.
Снижаю балл что работаете только до 23, а так все гуд
По будням - до полуночи, по выходным - до 6 утра! Поправим информацию :)
Отличная кухня и приятная обстановка, персонал внимательный и услужливый
Остался доволен, посетив это место. Провести тут корпоратив было хорошей идеей. Тут и караоке и футбольные матч по тв можно посмотреть, и дизайн мест удобный, особенно диваны. Вкусная кухня, хоть и по приличным ценам. Но наверно оно того стоит.
Я не любитель ресторанов. Но был проездом, друзья пригласили, а точнее чуть ли силком не затащили. Зря сопротивлялся, все просто супер.
Раз в месяц выбираться сюда с коллегами чтоб сыграть пару партий в бильярд - уже традиция. А в целом - отличное место для всевозможного досуга.
Очень вкусно все, но думаю есть альтернативы по дешевле, так как цены действительно кусаются
Наши мужчины ходят туда иногда на футбол смотреть, а мы с подружками дома устраиваем девичник. В целом, мужчинам нравится, по рассказам - очень сытная еда.
Постоянно сидим в этом ресторане! Всё на высшем уровне. Персонал вежливый и ненавязчивый. Еда и бар просто отменные.
Классное место!))) приходили с семьёй, все остались очень довольны!))) советую приходить отдыхать , повара молодцы!
5 необычных экзотических ресторанов

5 необычных экзотических ресторанов

Мы устали от кулинарных банальностей и решили найти экзотические рестораны, где можно попробовать то, что запомнится на всю жизнь.