8 (916) 580-85-088 (916) 580-85... — показать

Округ: Южный
Бизнес центр: Конфетти
300–2500 руб.

Про «Фудмаркет нагатинская»

Фудмаркет нагатинская - это уютное гастрономическое пространство с 7-ю аутентичными корнерами. Из них 5 видов кухонь, кофейня с бельгийскими вафлями и один крафтовый бар. У нас вы сможете найти мексиканскую, грузинскую, паназиатскую, итальянскую кухни, бургеры, кофе, десерты и огромный выбор пива.  Основная цель  проекта - стать стать точкой районного притяжения, сделать Нагатино комфортнее, вкуснее, интереснее.

Мы продвигаем современные гастрономические тренды в спальные районы и даем возможность вкусно провести время , не выезжая в центр.

Наши ценности - это максимальная клиентоориентированность, создание демократичной, творческой атмосферы и  большой выбор блюд в одном месте.

Мы стремимся к тому , чтобы каждый наш гость остался доволен ассортиментом, качеством еды и скоростью подачи.

Доставка 3
House / Deep House
Jazz/Blues
PayPal
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Фудмаркет нагатинская (2)

Очень вкусные бургеры. Лучшие которые я когда либо пробовала. Еда тут отменная.
Лучшее место в районе по еде, в каждом корнере очень вкусное блюда. Бургеры от True Burgers самые вкусные в Москве, а я их много перепробовал. Главное, чтоб котлету сделали средней прожарки, чтоб прочувствовать вкус, просите повара заранее!
Фудмаркет нагатинская на карте
Обед супергероя