8 (495) 928-19-59 8 (495) 928-19... — показать

Отзывы о компании Lucida на Ярославском шоссе

8 (495) 928-19-59 8 (495) 928-19... — показать
Россия, г Москва, ш Ярославское, д 19

Отзывы про Lucida на Ярославском шоссе (19)

4.6
Если посмотреть профили довольных комментаторов ниже, то всем компаниям они ставят 5 звезд и пишут хвалебные посты. Совпадение? Не думаю. Накрученные отзывы - лучший маркетинговый ход)))
Нужна была недорогая кухня , что бы заменить в квартире, которую сдаём. Выбирали простую и дешевую, но качественную. Из Lucida выехал дизайнер на дом, мы все подобрали. Сработано четко. Изготовили в срок , мы остались довольны
Покажите фото своей кухни пожалуйста.
Вот привыкаю к новой кухонной мебели, не могу правда еще насладится красивым внешним видом. Смотрели только кухни модерн, и чтобы было ящиков много, полок тоже. Цена на кухни Lucida разная, из того, что я увидела, выбирала золотую середину. Изготавливают, как и устанавливают быстро, аккуратно, мне понравилось. Купить у них значит сделать правильный выбор в пользу гарнитура и конечно же в пользу быстрого срока исполнения заказа 4 недели срок изготовления.
Кухню я заказала примерно месяц назад в компании Lucida и вот сегодня ее привезли и установили. Установкой занимались сотрудники от этой же компании, делали сборку тихо и аккуратно. В ней все идеально, на мой взгляд, а дизайн продуман до мелочей. Фурнитура и фасад – хорошего качества, прошли проверку на прочность уже не один раз и это буквально за 1 день (в доме ребенок 1,5 лет). Спасибо большое за качество по доступной цене!
Кухни Lucida понравились во всех отношениях. Критерию цена-качество соответствуют и даже больше. Цену за кухню заплатили даже меньшую, чем такого же плана видели в других салонах. По времени - 4 недели срок изготовления. Это нормально, и хорошо, что сроки не отодвигались, все четко и профессионально. Сервис нормальный, дизайнер приезжала домой с образцами, это было бесплатно, поскольку мы заключили договор. Специалист опытный, кухню спроектировала отлично. Новой кухней довольны - современная, качественная, смотрится стильно.
Если хотите недорогую и качественную кухню, то советую LucIda. Заказывала именно тут, довольна на 100%. Пользуюсь давно, никаких нареканий. Все, что мы хотели, начиная от цвета и цены, заканчивая сроками, все воплотили, сделали качественно и в срок.
Остались довольны. Приехал замерщик, все согласовали, менеджеры в салоне выслушали, предложили хорошие варианты. Через некоторое время привезли и собрали полностью гарнитур, очень быстро. Нам понравилось отношение к клиентам и бюджетная цена, поэтому рекомендую
Не могли долго выбрать кухню в новую квартиру. Просмотрели множество вариантов, но не могли подобрать нужный. Всегда что-то не устраивала цена или сроки изготовления, комплектации или фурнитура. Решили обратиться в фирму Лючида .Посмотрели варианты на сайте, нам понравилось несколько. Вызвали дизайнера на дом с образцами, это очень удобно не нужно ехать в офис и тратить своё время. Подобрали нужный вариант, заключили договор. Выезд дизайнера мы не оплачивали так как подобрали нужный вариант и сразу заключили договор. Кухню выбрали светлую, цена приятно порадовала, при расчёте оказалась ниже чем в других фирмах, по этому мы долго не раздумывали. Если хотите сэкономить своё время и деньги, вызывайте дизайнера и не пожалеете.
Заказывали в компании Lucida кухонный гарнитур, предпочтение отдали модели из классики. Сделали все хорошо и качественно, единственно доставку задержали на один день (но это только из-за случившегося форс-мажора). Собрали быстро и без возникших проблем, все установили на свои места. В общем, нам осталось только наполнить шкафы и сделать влажную уборку. Кухня супер и по привлекательной цене (всего 145 000 руб). Рекомендую компанию!
Свою кухню мы купили в Lucida. Предварительно у нас дома, состоялась встреча с дизайнером компании, на которой был выбран фасад, фурнитура, комплектующие и соответственно заключен сам договор. Выезд дизайнера для нас был бесплатным, т.к. мы заключили договор в ином случае за выезд надо платить. Выбрали мы фасад пленка, самую дорогую фурнитуру и очень много комплектующих, а цена приятно обрадовала. В другом салоне такая же кухня вышла бы гораздо дороже. Привезли готовый гарнитур через 4 недели, собрали в этот же день. Работа выполнена отлично! Благодарим за новую кухню!
Нужно отдать должное кухням Lucida — выглядит мебель презентабельно и стоит недорого. Выбрали очень интересную модель с комбинированным цветом — беж и вишня. Кухня угловая, сделана отлично, и 4 недели срок изготовления. Сервис в компании тоже понравился. И дизайнер приедет бесплатно, если нужно, и расчет делают идеально. У нас сложное помещение из-за газового котла, классно разместили мебель, молодцы.
Хочу сказать огромное спасибо дизайнеру нашей новой кухни от Lucida. Она не просто помогла определиться с нужным набором шкафов, полок и т.п., но и работала все это время с душой. Кухня в итоге получилась стильная и яркая, самое то для молодой пары. Покупкой довольны довольны))))
Сразу по переезду, захотела сменить интерьер на кухне, да и старый гарнитур от прошлых хозяев, выглядел мягко говоря не очень, по этому поводу собственно я и обратилась в Lucida. Дизайнер на дому абсолютно бесплатно, спроектировала очень интересный проект кухни из шпона, что он меня сразу заинтересовал, и я на него согласилась. В день доставки, быстро установили. Качество не вызывает сомнений, все детали были на месте, да и сейчас прошло больше полугода, выглядит достойно и при этом качественная и недорогая кухня.
Когда встал вопрос о новой кухне в новую квартиру, сразу полезла в инет. Денег много не было ,а кухню хотелось хорошую)). И нашла фирму Lucida, классный вариант цены-качества. Сразу же вызвала дизайнера, благо, что это бесплатно при условии ,что заключишь договор. У меня так и вышло. Срок - 4 недели, как раз мне подходил. И уже привезли и собрали на новой квартире. Представляете мою радость - новая квартира и сразу новая кухня).
С недавнего времени я являюсь владелицей стильным и современным кухонным гарнитуром от кухни Lucida. Кухню выбрала из готового каталога у них на сайте (пластик Бордо). Изготовили без задержек точно в оговоренный срок, установкой и доставкой занимались так же они сами. Фурнитура и фасад хорошего качества и выглядят дороже оплаченных денег. Я довольна кухней. Советую компанию!
Давно мечтала о новой кухне, и теперь она у нас есть, спасибо Lucida. Моя мечта осуществилась, не думала, что дизайнер так сможет обыграть все, что будем еще свободное пространство, и в то же время компактно, и много ящиков и полочек. Дизайнер помог выбрать цвет и проект самой кухни, и при этом бонус был в случае заключения сделки выезд дизайнера бесплатно, вот у нас так и получилось. Раньше вечером в основным были в гостиной, теперь больше на кухне. Что еще удивило, это скорость изготовления, 4 недели и она у нас).
Вот это я понимаю - сервис на фирме Lucida. решила заказать кухню, но ведь на сайте сложно определиться с дизайном и цветом пластика. А у них выезд дизайнера бесплатный. Правда при заключении дома договора. Так я и решила заключить, цены у них классные, дешевле, чем у других. Вот мы и выбрали с дизайнером оптимальный вариант для моей кухни. Через 4 недели привезут и я отпишусь. Пока все в порядке, уверена ,что кухня будет супер.
Я свою кухню заказывала в Lucida кухни. Претензий ни по качеству, ни по обслуживанию у меня нет. Сделали все отлично, как и оговаривалось с дизайнером. Выезд дизайнера у них бесплатный, в случае заказа. А я уже смотрела сайт, потом звонила и в том что закажу у них кухню сомнений не было. Спасибо вам за ту красоту, что теперь украшает мою кухню!
Никому не рекомендую! Нервы, деньги, еще раз нервы...

Если вам повезет, у вас, возможно, действительно не будет претензий ни к качеству, ни к срокам. Но если вы попадете в число несчастных, у кого неверно сняты замеры, будьте готовы обивать их пороги, звонить на производство, менеджеру, сборщикам, чтобы решение вашей проблемы хоть как-то двигалось. Вас будут кормить завтраками, путаться в обещаниях, и никто и никогда вам оттуда не позвонить, не скажет, что про вас помнят, что проблема решается,им, очевидно, очень все равно, ведь заказ оплачен.
В фирме совершенно не поставлено решение проблем и не плановых ситуаций. Если бы менеджеры по продажам получали свои проценты только после акта приема кухни, а остаток заказа оплачивалась только после монтажа, то заинтересованности явно было больше, а так никому вы будете не нужны. Вместо этого новых потенциальных несчастных будут угощать чаем и кофе, только вот никакой чай и кофе не стоит того, чтобы за свои деньги иметь столько нервотрепки.
Lucida на Ярославском шоссе на карте