8 (495) 928-19-598 (495) 928-19... — показать

Lucida на Ярославском шоссе

8 (495) 928-19-598 (495) 928-19... — показать
Россия, г Москва, ш Ярославское, д 19

Про «Lucida на Ярославском шоссе»

Желаете немного изменить пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему теплоты или, наоборот, строгости? В таком случае мебельный магазин Lucida на Ярославском шоссе приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления ваших фантазий в оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и красивой мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.6.

Сайт организации: plastikuhni.ru. Телефон: +7 495 928-19-59. Компания Lucida на Ярославском шоссе находится по адресу Россия, г Москва, ш Ярославское, д 19 у метро Бабушкинская.

Отзывы про Lucida на Ярославском шоссе (19)

4.6
Если посмотреть профили довольных комментаторов ниже, то всем компаниям они ставят 5 звезд и пишут хвалебные посты. Совпадение? Не думаю. Накрученные отзывы - лучший маркетинговый ход)))
Нужна была недорогая кухня , что бы заменить в квартире, которую сдаём. Выбирали простую и дешевую, но качественную. Из Lucida выехал дизайнер на дом, мы все подобрали. Сработано четко. Изготовили в срок , мы остались довольны
Покажите фото своей кухни пожалуйста.
Вот привыкаю к новой кухонной мебели, не могу правда еще насладится красивым внешним видом. Смотрели только кухни модерн, и чтобы было ящиков много, полок тоже. Цена на кухни Lucida разная, из того, что я увидела, выбирала золотую середину. Изготавливают, как и устанавливают быстро, аккуратно, мне понравилось. Купить у них значит сделать правильный выбор в пользу гарнитура и конечно же в пользу быстрого срока исполнения заказа 4 недели срок изготовления.
Кухню я заказала примерно месяц назад в компании Lucida и вот сегодня ее привезли и установили. Установкой занимались сотрудники от этой же компании, делали сборку тихо и аккуратно. В ней все идеально, на мой взгляд, а дизайн продуман до мелочей. Фурнитура и фасад – хорошего качества, прошли проверку на прочность уже не один раз и это буквально за 1 день (в доме ребенок 1,5 лет). Спасибо большое за качество по доступной цене!
Кухни Lucida понравились во всех отношениях. Критерию цена-качество соответствуют и даже больше. Цену за кухню заплатили даже меньшую, чем такого же плана видели в других салонах. По времени - 4 недели срок изготовления. Это нормально, и хорошо, что сроки не отодвигались, все четко и профессионально. Сервис нормальный, дизайнер приезжала домой с образцами, это было бесплатно, поскольку мы заключили договор. Специалист опытный, кухню спроектировала отлично. Новой кухней довольны - современная, качественная, смотрится стильно.
Lucida на Ярославском шоссе на карте