8 (925) 576-92-00 8 (925) 576-92... — показать

8 (925) 576-92-00 8 (925) 576-92... — показать
+7 925 576-... +7 925 576-92-00 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 126
Район: Теплый Стан

Отзывы про Luxusfoto (14)

2.4
Просто омерзительный сервис, работают одни хамы. Людей просто не учили нормальной манере общения!! Фото просто омерзительные, ЛЮДИ не портьте себе свой самый важный день!!! Так как в воспоминаний Вам тут ни кто не подарит, фотографы просто ужасные!!!!
Подтверждаю отзывы недовольных клиентов - свадебный альбом вам будет заполнить нечем. Старенькая бабушка на мыльницу снимет и то лучше. Фото откровенно халтурные, ни один из опрошенных мной профессиональных фотографов не назвал их качественными. Мало того, отношение к клиентам - агрессивное, хамское и оскорбительное. Только попробуйте заикнуться, что вам что-то не нравится, - получите в ответ ушат помоев. Ни качества, ни сервиса. Даже не представляли, что такой откровенный трэш еще бывает.
Хочу предостеречь потенциальных клиентов Люксус Фото агентства. Поверила отзывам и повелась на небольшие цены этого агентства. Во-первых, бОльшая часть положительных отзывов если не все на этом сайте написаны под заказ и они совершенно не соответствуют действительности.
Заказала в этом агентстве ведущего на свадьбу и фотографа. Так называемый ведущий свадьбы устраивал пошлые конкурсы и с хамством общался с нашими гостями. По поводу фотографа могу сказать следующее, фотографии ужасные и не менее ужасная обработка. Очень жалею, что связалась с этим Люксус Фото агентством. Не верьте положительным отзывам!
Мы выбрали одного фотографа, но нам позвонил другой и сказал что будет фотографировать, как выяснилось наш уволилась, но никто не подумал нас об этом предупредить. Кроме как Коломенское и Измайлово никаких других мест для фотосессии нам предложить не смогли. И да, фотосессии (или как заявляет директор "постановочной съемки") не было, просто набор любительских фото с обработкой. Я конечно просила фотографии гостей, но не так чтобы бы эти фотографии были по отношению к молодоженом 50\50, портретных фотографий. В итоге из более чем 1000 фотографий, удачных можно набрать от силы 20. Ведущий: у меня к нему было всего 2 просьбы, никаких пошлых конкурсов и минимум русской музыки. Весь вечер у нас играла русская музыка и не согласованные с нами конкурсы назвать невинными нельзя. Совет, не ленитесь и найдите своих специалистов/
Никому не порекомендую обращаться в эту фото студию. Не наберётся и пяти нормальных фотографий. Даже альбом не из чего сделать. Абсолютно не профессиональный фотограф . Такое ощущение,что фотоаппарат дали уборщице и не заплатили ей при этом, так как , девушка фотограф всю свадьбу стреляла сигареты, сил фотографировать у неё не было совсем , хотя она не отказывала себе ни в шампанском не в еде.
Люди! Если хотите оставить воспоминания о свадебном дне в виде фотографий, не советую обращаться в люксус фото! Мало того что они заменили нам фотографа за день до свадьбы, дак и на выходе получились просто отвратительные фотографии!!! Ребенок фотографирует и то лучше!! Фон везде размыт (хотя я просила заранее не делать так на всех фотографиях), люди размыты (групповое фото к примеру - крайние гости размыты, четко только в середине), ЗАГС - жених размыт/невеста четко и наоборот! Никакого чувства кадра у фотографа нет, половина фото вообще непонятно что (ноги, половина головы и т п). Оставила негативный отзыв на их сайте - не опубликовали. Перезвонили, согласились, что фото отстой, в ЗАГСе вообще такой объектив не используют, и вообще, всю свадьбу отфоткала на портретный (!) объектив. В качестве компенсации предлагали сначала повторить съемку (свадьбу видимо тоже нужно было повторить), но потом предложили снять лав стори, но с нашим горе-фотографом так и не смогла договориться о времени, та каждый раз находила отмазки и причины, да и муж категорически отказался еще раз с ней встречаться, так что плюнула на это дело. Если бы не чудесная фотосессия во время медового месяца - рыдала бы над этими испорченными фотографиями очень долго. Так что если вам дороги фотографии как память - никогда не связывайтесь с этим агентством и особенно с их фотографом - Татьяной Гордон! На таких фотографиях лучше не экономить, а если очень хочется - попросите друзей пофоткать на мыльницу - фото в итоге будут гораздо лучше чем тут, и абсолютно бесплатно)
Luxusfoto
Luxusfoto
Добрый день! Наше свадебное агентство заинтересовано в повышении качества оказываемых нами услуг, поэтому мы очень внимательно относимся к замечаниям наших клиентов, и всегда готовы устранить возникшие недоразумения.
Просим вам подтвердить достоверность оставленного Вами отзыва, выложив скан или фото договора с нашей компанией.
Здравствуйте! Хотели бы сказать огромнейшее спасибо Luxusfoto за чудесные фото нашей свадьбы и просто потрясающий клип. Наша свадьба была 19 июня, взяли фотографа и оператора на полный день. Договор заключили за два месяца до нашего Главного дня; после осмотра десятка с лишним портфолио и демо-роликов остановили свой выбор на фотографе Викторе и операторе Павле. Чтобы устроить очаровательный сюрприз для гостей на банкете, сразу решили отснять в Коломенском лавстори и мини-клип - признание в любви. Ребята произвели очень приятное впечатление - в свою работу буквально всю душу вкладывают! А когда получили готовый результат (музыкальное слайд-шоу и видеоролик), смогли вздохнуть с облегчением - именно то, что мы хотели, теперь на увековечивание нашего торжества для потомков можно быть спокойными;) Очаровательные, нежные снимки, а клип - такая трогательная воздушная романтика, сказочно прекрасно!
В день свадьбы съемка прошла без сучка без задоринки. Так как мы уже успели привыкнуть к Вите и Паше и даже немного подружиться с ними, то на постановочной фотосессии в Дубровицах не было ни малейшей скованности и напряженности. Мы с Ромкой (моим супругом) вовсю дурачились и оттягивались по полной, а фотограф с оператором ловили в кадр живые и непринужденные мгновения нашего счастья и нашей любви. Получилось просто потрясающе - как же все-таки важно быть на одной волне с фотографом и оператором и не думать о том, как получишься на фото/видео, просто расслабиться и наслаждаться своим самым главным в жизни Праздником!
Спасибо вам, Виктор и Павел, за ваш профессионализм, за вашу готовность возиться с нами для получения наилучшего результата и терпеливо выносить мои невестины капризы:) И, разумеется, наши благодарности агентству Luxusfoto за то, что подобрали для нас таких потрясающих свадебных Художников! Обязательно будем вас всем рекомендовать!
Фотографом у нас на свадьбе была Екатерина. Показывают в офисе фотографии других фотографов. На выходе - 700 ужасных снимков, загублены впечатления о свадьбе. Все с перекошенными лицами, жуют, пьют или с закрытыми глазами. Екатерина - никакой не фотограф. На телефон можно сделать фотографии лучше. Никому не советую вообще связываться с данным агентством.
Мы заказали в Luxusfoto пакет Премиум за 50 т р, он включал в себя ведущего (с нами работал Дима), диджея (Сергей), аппаратуру и световое оборудование, фотографа на целый день - 12 часов (сборы невесты, выкуп, торжественную регистрацию в Чертановском ЗАГСе и банкет), и также видеооператора на 12 часов. Хочу отметить в первую очередь организацию - на следующий день после заключения договора с нами связался ведущий, мы встретились, обсудили сценарий, Дима предложил нам оригинальные конкурсы, а также помог с выбором конкурсов и застольных викторин. Диджей помог нам с выбором музыки, у нас была дилемма - под какую романтическую композицию танцевать первый танец, и Дима предложил нам живой вокал! причем, никто не требовал с нас за это никаких дополнительных денег :) Дима - действительно классный ведущий, который работает от души и делает все с сердцем, активно участвует в создании свадебного настроения, он встречался с нами неоднократно и мы остались довольны нашим свадебным сценарием :) Фотограф Катя - очень активная девушка, она помогала нам на постановке, выбирала места для съемки и именно благодаря ей мы не стояли в долгих пробках, т.к. изначательно хотели поехать в Измайловский Кремль, но она предложила Кусково, и там состоялась наша незабываемая фотосессия! Особенно хочется отметить работу оператора Александра, который брал интервью у гостей, умело их располагал, шутил, создавал легкое и непринужденное настроение, и таким образом в нашем свадебном фильме получились живые, неподдельные эмоции радости и счастья :) Мы очень благодарим компанию Luxusfoto, которая помогла нам организовать этот свадебный день, рекомендуем сразу заказывать пакет Премиум с командой профессионалов!
Спасибо за превосходный развернутый отзыв! Мы искренне рады, что благодаря услугам этой компании Ваша свадьба стала прекрасным праздником. Желаем Вам дальнейшего семейного счастья и с нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим ценным опытом в таких замечательных подробных откликах!
Очень рада что мы отказались от услуг данной компании!!! В офисе нам показали достаточно достойные работы, мы созвонились с фотографом и встретились (мы настояли на встречи, вообще у них это не предусмотрено!! Нужно довериться и в слепую ждать кто придет)Пришел человек, показывает свои работы, и я в ужасе... при этом добавляет девушка не переживайте все будет хорошо, захватите с собой мишку на фотосессию. Я позвонила в агенство и попросила другого фотографа, перезвонила девушка вроде все устроило, я попросила выслать ее работы на почту, и тут мне присылают работы которые в офисе уже показывали но как работы совершенно других фотографов!! На следующий день присланная ими ссылка вовсе была заблокирована. На сайте у них общая папка с фото, не написано где чьи. Я отказалась с ними работать. В ответ на мои претензии мне сказали, девушка вы ничего не понимаете мы не хотим с Вами работать!! Я Вам так скажу друзья и ОТЛИЧНО что мой праздник не будет испорчен!!!!
Заказывали фотографа в этом агентстве на свадьбу 05.06.15.
Если бы при заключении договора нам показали фото подобные тем, что мы получили, мы бы не задумываясь встали и ушли!
Вы красиво обещаете постановочную фотосессию, помощь фотографа в выборе мест прогулки и прочую ерунду.
Что же мы имеем на деле?
Фотографу самим пришлось звонить и напоминать о том, что он будет снимать нашу свадьбу цитирую:"Ой,хорошо,что позвонили, я уже забыл. Адрес потерял пришлите еще раз...". Просто профессионал своего дела, мастер.
Так получилось,что место нашей прогулки было перекрыто из-за Формулы 1.
Человек который ответственно подходит к своему делу, мог заранее знать эту информацию, я так считаю!!!!!
Во время всего "съемочного процесса", приходилось одергивать его и просить не сидеть а снимать, друзья жениха подсказывали ему, что может лучше невесту посадить вот так, а жениха поставить вот так.....Кто должен был все это делать? ""У Вас будет постановочная фотосессия!"...."Вы можете выбрать в каком стиле снимать, более яркие и насыщенные фото или более приглушенные цвета..."
Где краски?Где яркость? Где постановочные фото?Вы кого там у себя понасобирали в конторе?
О том, что множество фото просто снимались "из-за угла" и люди все то с открытыми ртами, то перекошенные лица во время разговоров.
Разочарованию нет предела вообще. Фотограф сказал,что все файлы он передает в агентство 06.06.15, если не было ни какой ретуши, неужели так долго переформатировать в формат JPEG, что нужно было ждать 3 недели?
Очень жаль, что я сейчас не в Москве, хотелось бы лично пообщаться еще раз и с девушкой которая нас оформляла и с Евгением.
Спасибо за испорченную память...!!!
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим опытом! Нам искренне жаль, что Ваши воспоминания не были должным образом запечатлены. Мы надеемся, что впоследствии оказываемые Вам услуги не будут так Вас разочаровывать. Желаем Вам счастливой семейной жизни и ждем Ваших дальнейших отзывов на нашем сайте!
Хочу выразить благодарность за свадебную фотосъемку 26 апреля на Красную горку, был заказан пакет Оптимум + видео из пакета Премиум, также была заказана фотокнига размером 20X30 в тканевом переплете цвета лаванда и слайдшоу. Мы регистрировались в Гагаринском ЗАГСе, затем была прогулка на территории Новоспасского монастыря и после был банкет в ресторане "Орхидея". Фотограф и оператор начали работу в 10 утра, и в качестве бонуса нам отсняли фуршет и 10-минутный салют. Огромное спасибо! Еще хотим отметить близкую доступность к метро Коньково, это для нас было очень важным, так как я с маленьким ребенком. С уважением, Анна и Денис Савченко, N договора 4782.
Ребята, фотки супер! Очень понравилась обработка ретро-стиле, особенно наша фотосессия на фоне Эскалибур-Фантома. Клево получились фотки с индустриальными видами на Багратионе :)) Из-за дождя там получились такие блики, как будто старый Голливуд (мне племянник подсказывает - как вечерний закат во Флориде и отдельные кадры из работ Тарковского), очень необычно, и я бы даже сказала - нетипично для свадьбы, и оттого - обалденно!!! Спасибо и за ваш подарок - лебеди в шоколадных конфетах и розах -оставим на долгую память! Хочу порекомендовать Luxusfoto как агенство с нетривиальным и необычным взглядом на свадьбу, очень интересно смотрятся индустриальные мосты и особенно туман и сумрак на фотографиях! С уважением, Наталья и Максим Волобуевы (свадьба 19 октября, Кутузовский ЗАГС, мост Багаратин и банкет пикник на Киевке).
было бы неплохо, если бы выложили наравне с отзывом пару фотокарточек как пример работ
Мы заказывали в Luxusfoto свадебного фотографа на нашу свадьбу 19 января, на весь день. Результат превосходный; очень нежные и романтичные снимки. Мы с мужем даже не догадывались, что можем быть такими трогательными влюбленными голубками :)) спасибо фотографу, мастерски ловившему в течение всего дня мгновения нашего счастья.
Кроме самих фоток, очень понравилась стильная фотокнига. А уж с учетом цены, которую мы за все это заплатили, фотосъемка оказалась одной из самых недорогих статей нашей свадебной сметы.
Молодцы, Luxusfoto, продолжайте радовать молодожен!)
Luxusfoto на карте