8 (495) 644-57-51 8 (495) 644-57... — показать

Отзывы о компании Люкс-переплет

8 (495) 644-57-51 8 (495) 644-57... — показать
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское
Владыкино

Отзывы про Люкс-переплет (11)

Мастера - большие молодцы!Все быстро выполнили.Наш руководитель был очень доволен качеством работ.Спасибо!
Искренне благодарна этой мастерской. Наша реликвия, наш семейный альбом, который идет из поколения в поколение еще от моей прабабушки изрядно потрепался, а при последнем просмотре вообще развалился на месте переплета. Я отнесла в мастерскую Люкс- переплет. Мне сделали все не только быстро, но и очень качественно, я просто в восторге от проделанной работы. Ребята все сделали идеально и чисто, при этом сохранили внешний вид, ведь все это было так важно для меня. Рекомендую данную мастерскую для реставрации ценных вам вещей!
Поехала на отдых, взяла с собой любимую книгу. В поезде, соседские детишки баловались и случайно задели и порвали книгу. Отдых был можно сказать испорчен. По приезду домой, решила посмотреть, можно ли восстановить или отремонтировать книгу. Наткнулась на данную компанию. Обратилась к ним и вуаля, любимая книга снова со мной в целости так сказать и сохранности! Хотела поблагодарить мастеров, за шикарную починку моей литературной любимицы! Вы мастера своего дела! Рекомендую!
Спасибо вам большое отлично проделанная работа библия котороя досталось мне от про бабушки как новая
Хочу выразить благодарность мастерам за проделанную работу!Отреставрировали старый семейный альбом,который достался нам от прабабушки.Альбом был подарком на день рождения,бабушка была оочень тронута.. спасибо вам огромное!
Здравствуйте. Хочу поблагодарить Мастеров за проделанную огромную работу по реставрации нашего старинного семейного альбома. Именно благодаря вам у нашей семью появилась реликвия, которая будет переходить от поколения к поколению. Огромное спасибо.
Доброго времени суток. Приношу свою благодарность за починку ценной книги Largo которая досталась мне от моего прадеда. Книга была изношенная. Данная мастерская сделал так что, сейчас она выглядит как новая.
Спасибо, что спасли нашу семейную реликвию — старую Библию. Книга буквально рассыпалась в руках, а теперь выглядит как новенькая, и ее можно читать, не боясь испортить. Спасибо мастерам Люкс переплет.
На мое день рождение моя бабушка подарила мне книгу, которую ей передала ее бабушка и тоже на ее день рождение. Книга была потрепанная, старая. Я боялась, что она скоро изживет себя совсем, поэтому решила обратиться сюда и мне сделали абсолютно как будто новую книгу! Благодарю!!!
если хотите испортить книги, обращайтесь к ним!!
реставрацию книг делать абсолютно не умеют!!
собирают заказы по Москве,берут предоплату и забывают про вас!потом ,спустя в моем случае 4 месяца,когда вы начинаете их спрашивать, где заказ,они кое как его быстро делают за два дня!
после этого книги можно выбросить.
ОТВРАТИТЕЛЬНО!
заказывал тут переплет для подарочного издания. очень хорошее люксовое качество. дорого, но того стоит!
Люкс-переплет на карте