8 (800) 200-16-228 (800) 200-16... — показать

Магазин дизайнерской одежды M.REASON на Полимерной улице

8 (800) 200-16-228 (800) 200-16... — показать

Про «Магазин дизайнерской одежды M.REASON на Полимерной улице»

Решили побаловать себя новинкой и приобрести модную одежду? Какой бы интересной ни была вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о спонтанной покупке, а она не провисела на вешалке без дела, стилисты и продавцы магазина советуют заранее прикинуть, с какими другими элементами своего гардероба она будет органично комплектоваться. Магазин дизайнерской одежды M.REASON на Полимерной улице реализует продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном пополняя свои коллекции новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А вещи прошлого сезона - выставлять с приятной скидкой.

Также здесь вы можете найти аксессуары. Такие детали удачно дополнят базовую комплектацию. При подборе правильных сочетаний они значительно расширят функционал применения основного предмета. А не прогадать с выбором аксессуара получится в большинстве случаев, если учитывать рекомендации производителя.

Рейтинг компании на портале Yell.ru - 5.

Сайт: www.m-reason.com. Телефон организации: +7 800 200-16-22. Магазин дизайнерской одежды M.REASON на Полимерной улице располагается по адресу: г Москва, ул Полимерная, д 8 (ближайшая станция метро - Перово).

Магазин 1
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про Магазин дизайнерской одежды M.REASON на Полимерной улице (2)

Зашла в Мризон в Метрополисе. Очень приглянулось пальто, на него скидка 40%, и можно получить скидку на вторую и третью вещь - заманчивое предложение… Единственное, кнопки на юбке жестковато расстегиваются, и блузка с пайетками колется. Пальто непривычно тонкое и тоже колется, но это уже мои придирки, у меня очень чувствительная кожа. Ну и из-за шерсти в составе, может? Зато пальто тепленькое, хоть и тонкое. Просто ще сама вещь не предназначена, чтобы ее на голую кожу надевать.
Примерила эти вещи в других комбинациях, одежда оказалась универсальная, очень практичная. В итоге я купила блузку и юбку, на пальто не решилась.
Купила юбку в M.Reason. Юбка действительно эффектная! Я неделю на нее облизывалась на сайте, перебрала свой гардероб на предмет подбора верха к этой юбке мечты (в процессе выкинула мешок вещей с полки “надену когда-нибудь”), поняла что надо идти мерить. Определенно это была любовь! И села она отлично сразу, и я себе в ней кажусь такой романтической особой. И вещи мои в компании с этой красотой как-то заиграли по-новому. К тому же она очень теплая, думаю что и зимой смогу ее носить. В общем, одна покупка- и вагон счастья!
Магазин дизайнерской одежды M.REASON на Полимерной улице на карте