8 (495) 187-09-258 (495) 187-09... — показать

8 (495) 187-09-258 (495) 187-09... — показать
+7 495 187-...+7 495 187-09-25 ещё
4.871 отзыв
Россия, Москва и Московская обл., Москва, ул. Неверовского, 15

Про «Сервисный центр Mac Doctor»

Сервисный центр Mac Doctor (рейтинг на сайте - 4.7) оказывает услуги по ремонту компьютеров. В этом месте диагностируют, обслуживают и "возвращают к жизни" крутые игровые и типичные офисные модели. Вам придут на помощь, если появились артефакты на экране, не работает клавиатура или мышь, Windows медленно загружается, BIOS внезапно прекращает работу с ошибкой или если вам просто потребовалось увеличить мощность ПК. В случае возникновения системной ошибки или сбоя, не затронувшего функционирование «железа», инженеры помогут вернуть работоспособность всей системы без замены каких-либо комплектующих, в ином случае, не исключено, что придется приобрести некоторые детали.

Компания расположена по адресу: Россия, Москва и Московская обл., Москва, ул. Неверовского, 15. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 495 187-09-25 или на сайте macdoktor.ru.

Отзывы про Сервисный центр Mac Doctor (71)

Компания работает прозрачно, оформляют договор на предоставление услуги, мастер приехал к нам хороший, отношение на уровне, доверие заслуживают, буду пользоваться, так как все понравилось. Спасибо за работу, цены хорошие, чек дают, гарантию тоже.
Не заряжался макбук, вызвала мастера домой, после диагностики он сделал замену разъема который вышел из строя, и не заряжал ноутбук. Заплатила недорого, хороший сервис с нормальным отношением.
Сильно грелся ноутбук, думала куда идти, нашла в интернете этот сервис, доверила ремонт системы охлаждения, с задачей мастер справился успешно, выписал гарантию. В своем деле компетентны.
Были некоторые проблемы в работе макбука. Специалист решил вопросы диагностикой и ремонтом с гарантией и по нормальным условиям, делают работу свою хорошо, поэтому могу рекомендовать.
Установили надежный антивирус на компьютер, теперь я спокойна, что сын не поймает ничего вредоносного на комп, спокойно теперь. Установка обошлась дешево, очень удачно вышла на вас. Благодарю.

Частые вопросы про Сервисный центр Mac Doctor

Сервисный центр Mac Doctor находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Москва, ул. Неверовского, 15.

У Сервисный центр Mac Doctor нет координат на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.