8 (495) 983-01-01 8 (495) 983-01... — показать

8 (495) 983-01-01 8 (495) 983-01... — показать
г Москва, ул Русаковская, д 28 стр 1а
Район: Сокольники
Округ: Восточный

Отзывы про Магазин 01 на Соколе (22)

3.9
К пожарной безопасности очень много требований. Мы это прекрасно понимали, когда открывали своё небольшое столярное производство. Естественно, с таким профилем работы, комплектация по пожарной части должна быть полная. Через интернет нашли сайт Магазина 01. Здесь отличный выбор всей необходимой комплектации, от и до. Конечно же предпочтительнее скупиться сразу в одном месте, мы выбрали все необходимое, и все было в наличии, не пришлось ждать. Цены нормальные, не заоблачные. Есть гарантия и сервис после покупки, для нас это крайне удобно.
В нашу строительную организацию нужны были воздушно-пенные огнетушители. Долго думал где купить, чтобы и цена приемлема и качество хорошее. Один из моих знакомых товарищей посоветовал обратиться в ООО "Магазин 01" Здесь грамотный и внимательный в своем деле менеджер помог быстро определиться с выбором. После был обговорен вопрос доставки, которая была в четко указанные сроки. Большое вам спасибо, все получил в отличном состоянии. Своей покупкой и обслуживанием сервиса остался очень даже доволен.
Несколько лет назад после открытия складских помещений мы закупили здесь необходимые по правилам средства пожаротушения - огнетушители, пожарные шкафы, пожарные рукава, знаки безопасности и другое. С тех пор компания нам перезаряжает огнетушители в установленные сроки, причем с начала декабря огнетушители можно сдать в ближайший магазин, там и забрать. Тут же нам провели обучение наших ответственных за пожарную безопасность, пожарно-техническому минимуму с выдачей квалификационного удостоверения.
Приобрели в этом магазине месяц назад порошковые огнетушители закачного типа, с манометром, ОП-5 и воздушно-пенные ОВП-4 МИГ. Вообще у них большой ассортимент, можно было подобрать другие, но нам нужны были именно эти. Выбрали эту торговую сеть, потому что, как оказалось она единственная, занимающаяся продажей пожарного оборудования, и еще их магазин по Русаковского расположен в двух шагах от нашей компании. Качеством огнетушителей довольны, проверили их на деле, они полностью соответствуют заявленным характеристикам.
Отличный магазин с огромным ассортиментом и сервисом. Заказывали фотолюминесцентный пластиковый план эвакуации, по нашей просьбе изготовили его всего за сутки. Плюс ко всему купили пожарный шкаф, огнетушитель и аптечку. Вся продукция сертифицированная, соответствует ГОСТУ, есть гарантии и услуги тех. обслуживания и перезарядки огнетушителей, что очень удобно. Проверку пожарной инспекции прошли без проблем, за что очень благодарны компании за скорость, качество, лояльное отношение и приятный цены.
Услугами компании Магазин 01 воспользовались, когда вводили в эксплуатацию новый Торговый Центр. Исходя из прошлого опыта, всю работу по покупке, монтажу и согласованию противопожарного оборудования возложили на профессионалов. Ребята молодцы, настоящие профессионалы, с поставленной задачей справились отлично. Все сделали хорошо и быстро, в том числе согласования в соответствующих службах. С учетом сложности задачи и сроков исполнения стоимость услуг небольшая. Большое спасибо за хорошую работу, компанию рекомендуем.
Товар после заказа конечно пришлось немножко подождать, но более качественного  и сертифицированного по всей Москве мы не смогли найти. Тут шкафы для пожарных кранов сделаны из нормального плотного металла, а не тоненького листочка жестянки, который на улице проржавеет в течении года. Ещё и вёдра покупали.
Брали у них пожарные щиты на свое предприятие. Это единственная торговая сеть пожарного оборудования, где мы нашли необходимые нам щиты. Обработали заявку и доставили к нам все быстро, и вся продукция сертифицированная. Качество хорошее. Компании благодарны за ответственное выполнения нашего заказа.
Огнетушитель для авто здесь брали. Нашёл сразу несколько. Обратился к менеджеру, который и подсказал, какой мне подойдёт для автомобиля. К выбору прислушался. Взял то, что мне предложили. Мне рассказали про все технические характеристики, дали полную информацию об огнетушителе. В машине места много не занимал, удобен.
Компания  ООО "Магазин 01" оставила приятное впечатление. Нужно было купить несколько огнетушителей Цены здесь вполне демократичные, нас все устроило. Менеджер помог подобрать оптимальный вариант огнетушителей. Никто ничего не навязывал, цены реальные указаны на сайте. Проблем никаких не было. Мы довольны.
Приобрел именно в этом магазине четыре воздушно-эмульсионных огнетушителя "Ратоборец", потому что они продавались по акционной стоимости, с пятнадцати процентной скидкой. Понравилось, что товар был в наличии и не было необходимости его ожидания. Перед покупкой проконсультировался с менеджером магазина.
отвратительный магазин и безответственные сотрудники! вносишь 100% предоплату в размере 32 тыс рублей, а потом месяц просишь свой заказ. А еще нагло врут, что нет в наличии! как голос повысишь, сразу все нашлось. НО! Обманул менеджер что доставка платная и мы ее не оплатили. Хотя на сайте указано, что заказы свыше 30 тыс рублей доставляются бесплатно! УЖАС МРАК И ПОВЫШЕННАЯ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ! Да, внимание, самовывоз ИЗ БАЛАШИХИ!
Вообще уже давно сотрудничаем, более 2 лет. Никаких проблем с обслуживанием не возникало, если были вопросы - пожалуйста, все описания в деталях что как должно быть. Что касается сервиса - да все ок, возможно у кого-то сильно завышена планка. Конечно есть к чему прицепиться, но в целом меня все устраивает.
Магазин-01 устанавливал в 2016 году автоматическую газовую пожарную систему в серверной нашей компании. Сделали быстро, вопросов нет.
Через 5 месяцев система отключилась с ошибкой и не работает. Бесплатно приезжать диагностировать и исправлять отказались, сославшись что еще надо доказать что это гарантийный случай.
В этом году инициировали с ними заключения договора на обслуживание системы, договор отправили в Магазин-01 на подпись в апреле, до сих пор не могут подписать, постоянно ссылаясь на разные проблемы и ссылаясь на разных начальников.
Совковая компания, никакого сервиса, никто ваши проблемы решать не будет - это им не интересно.
Заказывали оборудование на офис - все привезли, доставили, причем в оговоренное время. Супер!
Компания "Магазин 01" внедряла в моей компании систему противопожарной безопасности. Оставили крайне непрофессиональное впечатление: система в итоге не работает, и нужно искать других подрядчиков, компенсируя все недоделки за собственный счет. Несмотря на то, что я оплатила инструктаж и внедрение, эти работы не были сделаны в должном качестве. Даже табличку, которая была оплачена, не привезли. Не свзывайтесь с ними, ужасные подрядчики. Менеджеры скидывают звонки и не готовы помочь с проблемами. Впервые такое вижу. Детский сад!
Магазин оставил крайне негативное впечатление!
Впечатление,что вернулись в далекие 80-е....
Предоплатой оплатили щит пожарный по безналу,ждали долго поставки...
При получении товара не выдали счет-фактуру!!!!
сослались,что у доверенного лица не той формы доверенность.
Теперь у нас бюрократическая волокита не на один день !!!
Будем жаловаться в Роспотребнадзор!!!!
Никому не советуем этот МАГАЗИН 01.
срок поставки
Согласованного товара, с наличия после оплаты не оказалось.Более глупого оправдания не слышал:
- "если за наличку,отгрузили бы сразу, по безналу как указано в счете в течение 10 рабочих дней после оплаты."
в результате сдача обьекта была перенесена,оборудование взяли в другом месте.вопрос о возврате денег не могут решить уже 10 дней.прежде чем иметь с ними дело рекомендую все хорошо взвесить.
Профессиональный магазин противопожарного оборудования одной из лучших профильных сетей. Огромный ассортимент, привлекательные цены. Очень хорошо продумана система скидок для корпоративных клиентов. Есть все разрешения и сертификаты. Очень профессионально работают. Так держать!
Купили в этом магазине себе на дачу огнетушители, довольны приобретенном товаром. Теперь рекомендуем своим знакомым посетить этот магазин. Спасибо.
Здесь покупали своим родителям огнетушитель для частного дома, таковы требования пожарных. Магазин большой, найти можно абсолютно всё, что потребуется для дома и не только. Обслуживание хорошее. Всю продукцию так же можно посмотреть и на сайте, что очень удобно и лишний раз не нужно бегать на Русаковскую, что бы посмотреть обновления товара. Очень удобно, что есть сайт. Молодцы.
Магазин 01 на Соколе на карте