8 (495) 983-01-018 (495) 983-01... — показать

Магазин 01 на Соколе Сеть

8 (495) 983-01-018 (495) 983-01... — показать
г Москва, ул Русаковская, д 28 стр 1а
Округ: Восточный

Про «Магазин 01 на Соколе»

"Магазин 01" –комплекс товаров и услуг, объединяющий в себе все необходимое для обеспечения пожарной безопасности.  Торговая сеть пожарного оборудование «Магазин 01» осуществляет продажу следующей продукции: огнетушители, пожарные рукава и арматура, средства и системы автоматической пожарной защиты, огнезащитные составы, аварийно-спасательное оборудование, средства индивидуальной защиты и охраны труда, плакаты, литература, знаки безопасности, светоуказатели и другое оборудование.

Производство и оптовая торговля 1
Спецодежда и средства индивидуальной защиты
Товары 1
Одежда

Отзывы про Магазин 01 на Соколе (22)

3.9
К пожарной безопасности очень много требований. Мы это прекрасно понимали, когда открывали своё небольшое столярное производство. Естественно, с таким профилем работы, комплектация по пожарной части должна быть полная. Через интернет нашли сайт Магазина 01. Здесь отличный выбор всей необходимой комплектации, от и до. Конечно же предпочтительнее скупиться сразу в одном месте, мы выбрали все необходимое, и все было в наличии, не пришлось ждать. Цены нормальные, не заоблачные. Есть гарантия и сервис после покупки, для нас это крайне удобно.
В нашу строительную организацию нужны были воздушно-пенные огнетушители. Долго думал где купить, чтобы и цена приемлема и качество хорошее. Один из моих знакомых товарищей посоветовал обратиться в ООО "Магазин 01" Здесь грамотный и внимательный в своем деле менеджер помог быстро определиться с выбором. После был обговорен вопрос доставки, которая была в четко указанные сроки. Большое вам спасибо, все получил в отличном состоянии. Своей покупкой и обслуживанием сервиса остался очень даже доволен.
Несколько лет назад после открытия складских помещений мы закупили здесь необходимые по правилам средства пожаротушения - огнетушители, пожарные шкафы, пожарные рукава, знаки безопасности и другое. С тех пор компания нам перезаряжает огнетушители в установленные сроки, причем с начала декабря огнетушители можно сдать в ближайший магазин, там и забрать. Тут же нам провели обучение наших ответственных за пожарную безопасность, пожарно-техническому минимуму с выдачей квалификационного удостоверения.
Приобрели в этом магазине месяц назад порошковые огнетушители закачного типа, с манометром, ОП-5 и воздушно-пенные ОВП-4 МИГ. Вообще у них большой ассортимент, можно было подобрать другие, но нам нужны были именно эти. Выбрали эту торговую сеть, потому что, как оказалось она единственная, занимающаяся продажей пожарного оборудования, и еще их магазин по Русаковского расположен в двух шагах от нашей компании. Качеством огнетушителей довольны, проверили их на деле, они полностью соответствуют заявленным характеристикам.
Отличный магазин с огромным ассортиментом и сервисом. Заказывали фотолюминесцентный пластиковый план эвакуации, по нашей просьбе изготовили его всего за сутки. Плюс ко всему купили пожарный шкаф, огнетушитель и аптечку. Вся продукция сертифицированная, соответствует ГОСТУ, есть гарантии и услуги тех. обслуживания и перезарядки огнетушителей, что очень удобно. Проверку пожарной инспекции прошли без проблем, за что очень благодарны компании за скорость, качество, лояльное отношение и приятный цены.
Магазин 01 на Соколе на карте