8 (495) 647-85-21 8 (495) 647-85... — показать

8 (495) 647-85-21 8 (495) 647-85... — показать
Россия, г Москва, ш Киевское
Район: Внуково
Округ: Западный

Отзывы про Магазин Бытовок на Киевском шоссе (7)

2.7
Сделка прошла успешно, качество хорошее. Бытовкой доволен.
Хотела бы почитать отзывы о банях. На днях сосед себе привез мобильную баню с верандой, заходи да парься, отдыхай. Теперь и мы хотим себе такую, вроде купил не дорого, но он уехал, и название фирмы найти не можем. Ищем(
вроде как по ул. Ижорской ездили оформлять договор.
Не подходят к телефону, очень трудно дозвониться до этой компании, тем более когда отдали свои деньги(((
Завезли бытовку 25 января. Водитель опоздал на полтора часа к назаначенному в офосе времени, вместо обещанного Вездехода, дали заднеприводную машину, что выяснилось после разгрузки. Положенную в ПОДАРОК к бытовке лавочку зажили, а потом благополучно продали...Машина застряла , выехали спустя четыре часа, машину толькала, Богу молилась, водила вытряс с меня что-то порядка 3000 тр, оставив на проезд. Весной внутри вагонка в пяти местах доски друг другу навстречу полезли, и вот тут оказалось, что гарантия до 120 км, и у меня есть три варианта - 1) привезти бытовку к ним для исправления,а потом снова везти, шутка ли ! 2) Были три варианта - сначала 7, потом 5, потом 3 тр...3) Плюнуть и пользоваться такой бытовкой, как есть. Кстати при оформлении не было менеджером даже слова сказано , что в течении 15 дней ее внутри антисептиком нужно покрыть, в договоре есть пункт об антисептике, но не слова о сроках! Я завезла бытовку в 20 градусный мороз и у меня даже мысли не было, чтобы зимой красить бытовку, думала весной приеду и покрашу, а тут масса головной боли из-за того , что менеджеры тупо гонят продажи и все!!! Не бонусов, ни слова о том что внутри нужно покрыть антисептиком, зачем потом еще денег сшибут!!! Компания - ВОРЫ И ВЫМОГАТЕЛИ!!!
А нам компания очень понравилась! С нами общался Алексей, всё посоветовал. Приобрели 2 бытовки и 2 туалета (1 под туалет и 1 под летний душ для строителей). Бытовки были сделаны раньше времени, мы приехали всё посмотрели - всё понравилось. Сегодня нам их привезли на участки манипуляторами, приятные ребята - водители, всё отмерили, блоки фундаментные расставили, работали аккуратно, чтобы всё было ровно. Мы вполне остались довольны.
1.Работа менеджера заключается только в том чтобы впарить товар. В принципе как и везде.
Цены нормальные(какая цена такое качество)
2.После того как заказ был оформлен Мне было тяжело дозвонится.Когда я дозвонился и начал задавать вопросы менеджер просто положила трубку и мне пришлось дозваниваться ещё минут 40.После этого все повторилось снова и мне пришлось ехать к ним самому.
3)Внешнее качество изделий и материала страдает координально.
а)В вагонке и блокхаусе дырки от сучков заделаны пеной и закиданы!!! шпатлевкой.
б)Стекло на окне было треснуто.
в)Седушка в туалете была прикручена на саморезы спереди и сзади с торчащими шляпками.Садиться надо прям на соморезы (мальчикам писать сидя так как не поднять стульчак)
г)Подогнано все просто отвратно с большими щелями и торцы со сколами.И это все ЗАКИДАНО!!! шпатлевкой
Все должны были переделать но как сделали так и переделали.Решил поберечь своё время и нервы и сделать все сам.
4)Доставка была просто ужасная.
а)Машина застревала просто везде из-за того что у нее мотор и кран находится спереди и мне про это никто не сказа ,а просто спросили какая у вас дорога(дорога в том месте была песка гравильная смесь полностью сухая) .Сказали что вездеход не нужен.Пришлось вызывать трактор и платить трактору.
б)Привезли беседку со сломанной крышей(сломали при транспортировке)
в) Заплатили за установку блоков как оказалась услуга должна называться по другому ПОДСОВЫВАНИЕ БЛОКОВ ПОД ПОСТРОЙКУ.Всё пришлось делать самому.
г)Где Вам надо Вам не поставят хоть и будет подъезд так как у машины кран не предназначен для этого.Поставят только рядом с машиной на расстоянии максимум 2 метра.

САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОЧЕМУ Я ЭТО СТАЛ ПИСАТЬ
05.05.2012 гада вечером около 21:00 начался сильный ветер и дождь с грозой спустя 30минут ветер сложил как карточный домик мою беседку. Конструкция беседки оказалась очень хлипкой не той какую мне показали.Она состояла из 5 стенок брус которых 40*50 прикрученных на саморезы только по углам.(не связанна и качается как камыш на ветру)Пришлось потратить выходные на восстановление беседки и доработки конструкции. Позже вылажу фото получившего шедевра.Жаль не сфотографировал развалины.
В целом, самое наверно, главное из моих впечатлений - это соответствие рекламы, цен на сайте самой действительности. и это даже радует, в сравнении с другими организациями. Пишут одно, по телефону другое, приедешь к ним - там вообще третье.
увы наш бизнес очень далек от Запада.
Магазин Бытовок на Киевском шоссе на карте