8 (495) 647-85-218 (495) 647-85... — показать

8 (495) 647-85-218 (495) 647-85... — показать
Россия, г Москва, ш Киевское
Район: Внуково
Округ: Западный

Про «Магазин Бытовок на Киевском шоссе»

Магазин бытовок предлагает их в большом ассортименте в широком ценовом диапазоне. А это означает, что есть возможность выбрать оптимальный вариант и купить садовую бытовку с лучшим соотношением «цена/качество». В период межсезонья достаточно часто магазин бытовок устраивает распродажу своего товара.

Отзывы про Магазин Бытовок на Киевском шоссе (7)

2.7
Сделка прошла успешно, качество хорошее. Бытовкой доволен.
Хотела бы почитать отзывы о банях. На днях сосед себе привез мобильную баню с верандой, заходи да парься, отдыхай. Теперь и мы хотим себе такую, вроде купил не дорого, но он уехал, и название фирмы найти не можем. Ищем(
вроде как по ул. Ижорской ездили оформлять договор.
Не подходят к телефону, очень трудно дозвониться до этой компании, тем более когда отдали свои деньги(((
Завезли бытовку 25 января. Водитель опоздал на полтора часа к назаначенному в офосе времени, вместо обещанного Вездехода, дали заднеприводную машину, что выяснилось после разгрузки. Положенную в ПОДАРОК к бытовке лавочку зажили, а потом благополучно продали...Машина застряла , выехали спустя четыре часа, машину толькала, Богу молилась, водила вытряс с меня что-то порядка 3000 тр, оставив на проезд. Весной внутри вагонка в пяти местах доски друг другу навстречу полезли, и вот тут оказалось, что гарантия до 120 км, и у меня есть три варианта - 1) привезти бытовку к ним для исправления,а потом снова везти, шутка ли ! 2) Были три варианта - сначала 7, потом 5, потом 3 тр...3) Плюнуть и пользоваться такой бытовкой, как есть. Кстати при оформлении не было менеджером даже слова сказано , что в течении 15 дней ее внутри антисептиком нужно покрыть, в договоре есть пункт об антисептике, но не слова о сроках! Я завезла бытовку в 20 градусный мороз и у меня даже мысли не было, чтобы зимой красить бытовку, думала весной приеду и покрашу, а тут масса головной боли из-за того , что менеджеры тупо гонят продажи и все!!! Не бонусов, ни слова о том что внутри нужно покрыть антисептиком, зачем потом еще денег сшибут!!! Компания - ВОРЫ И ВЫМОГАТЕЛИ!!!
А нам компания очень понравилась! С нами общался Алексей, всё посоветовал. Приобрели 2 бытовки и 2 туалета (1 под туалет и 1 под летний душ для строителей). Бытовки были сделаны раньше времени, мы приехали всё посмотрели - всё понравилось. Сегодня нам их привезли на участки манипуляторами, приятные ребята - водители, всё отмерили, блоки фундаментные расставили, работали аккуратно, чтобы всё было ровно. Мы вполне остались довольны.
Магазин Бытовок на Киевском шоссе на карте
Секреты успешного ремонта