8 (999) 768-58-54 8 (999) 768-58... — показать

Отзывы о компании Магазин Катюша-Кухни на Кировоградской улице

8 (999) 768-58-54 8 (999) 768-58... — показать

Отзывы про Магазин Катюша-Кухни на Кировоградской улице (48)

В Катюше помогли подобрать мебель для кухни, да еще в таком красивом сочетании и со скидкой. Делали 3D проект, все на высшем уровне. Материал замечательный, приятно готовить в такой красоте) Дали гарантию на 5 лет, со сборкой и доставкой проблем не было, все заранее обговорили.
Через сайт заказывал проект, очень удобно, никакой траты времени на поездки. Проект мне понравился, ничего лишнего, все четко рассчитано под хранение посуды и не только. Пластика темный камень с марсала было смелым для меня решением, но итог вышел отличным.
Нам понравилась кухня из журнала, захотели такую же, принесли и показали дизайнеру в "Катюша кухни". Пообещали, что сделают идентичную композицию, так что мы заказывали индивидуальный дизайн-проект. Действительно, практически 1 в 1 вышло, даже лучше. Мебель прочная, функциональная, в эксплуатации износостойкая. Мне понравилось, что здесь используются комплектующие от европейских производителей, это очень ощущается в повседневном использовании: ящики, дверцы закрываются плавно, без грохота, ничего не ржавеет. Круто
Продукция этого производителя давно нравится. Такая кухня стоит у родителей, мы себе тоже купили. Выбрали коллекцию Бэлло, она нам подошла по дизайну и цене. К тому же дали пятилетнюю гарантию. По внешнему виду кухня красивая, ее очень украшают резные рамочные фасады. Благодаря дизайнерскому проекту мебель нормально поместилась. Советуем этого производителя.
Мы решились на кухню ярких сочных цветов благодаря нашим детям! Да, было рискованно, казалось, что это слишком. Но дизайнер помог подобрать сочетание настолько кардинально и в то же время стильно, что мы даже не раздумывали!! Заказ выполнили в обещанный срок, сборщики собрали кухню быстро и аккуратно. По цене нормально. По качеству великолепно, но оно и так понятно: в комплектацию входят только лучшие материалы и европейская фурнитура от мировых лидеров: Италия, Германия. Кухня вместительна, функциональна и очень прочна! Кухня творит прекрасное настроение каждый день!
На днях установили кухню, коллекции Brillo, это именно то, что я искал, когда выбирал кухню. Очень остался доволен - в эксплуатации очень удобна: мягкие доводчики на дверцах, шкафы вместительны, а главное моется просто одним движением. Современно, красиво, аккуратно, профессионально.
Необычное цветовое сочетание, дизайн, функциональность, качество - вот что я могу сказать о своей кухне, которую приобрела в "Катюша-кухни". Отдельное спасибо за своевременную доставку, поскольку это было очень важным моментом.
Моей кухни почти два года. В эксплуатации очень удобна: мягкие доводчики на дверца и ящиках, шкафы вместительны, а главное моется одним движением тряпочки. У нас «Белло» - современная классика, очень нежная и светлая. Фасады в отделке эмалью по натуральному шпону. Текстура сохранена, но при этом за ними очень легко ухаживать. Мечта да и только!
Давно мечтала о кухне и тут нашла оптимальный вариант в магазине Кухни «Катюша». Сделала заказ, быстро связались, вежливо, оперативно прислали проект, который полностью удовлетворил, не могла дождаться когда она уже придет. Могу сказать, что супер соотношение цена - качество! Сама кухня белый верх и низ под дерево. Доставили быстро, качество за такую цену на отлично.
Действительно широкий модельный ряд в любой цветовой гамме. Очень довольна . Кухню долго ждать не пришлось . Очень внимательные операторы, посоветуют, подскажут .
Если мне придется еще раз покупать мебель в кухню, то это точно будет "Катюша". Такого качества я еще не видела за такие небольшие деньги, честно, европейский уровень. Цветовая палитра на разного любителя, мне хотелось чего-то яркого и я...
Это моя вторая кухня от "Катюша кухни". Первую заказывала, когда еще с мамой жила, а вот вторую совершенно недавно, когда вышла замуж и переехала к мужу. Дизайн огонь, МДФ в пленке. Нежный цвет дуб шампань, европейская фурнитура на...
В интернет-магазине Катюша кухни заказываем впервые, на сайте наткнулась на кухню салатового цвета, мне давно хотелось кухню яркого оттенка, ну очень мне понравилась. Менеджер проконсультировал, заказали.
«Катюша Кухни» знаю не понаслышке. У меня уже второй год стоит гарнитур «Primavera», который я там заказывала. Как новенький, несмотря на активное использование! Я тогда очень удачно подобрала цвета. Идеально подошло к «фартуку» из плитки и текстилю. Кухня светлая, нежная! Поверхности не боятся воды, от загрязнений отмываются очень легко, без усилий!
Неделю назад заказывали угловую кухню в салоне, попали под акцию. Кухня вышла почти в 170 тыс.руб.,выбрали себе бесплатно в подарок комплект из 4 стульев. Приятно, когда фирма проводит подобные акции. Сейчас жду, когда привезут мебель, уже хочется смотреть на свою новую кухню. В качестве не сомневаюсь, поскольку в салоне можно было наглядно рассмотреть каждую деталь и каждый фасад. Все очень прочное, крепкое и красивое.
Подыскивал кухню. Остановился на Катюша кухни. Отличный сервис . Сразу предложили интересные и стильные варианты. Обсудили вопросы с цветом. Подошли сроки гарантии. Соблюдены все сроки доставки. Нет зазоров. Отличное качество материалов и фурнитуры. Всё крепко и добротно собрано. Рекомендую и по качеству и по оптимальной цене
Все подходит в этой кухне. Заказала не задумываясь. Выдвижные ящики хорошо сделаны, итальянская сушка для посуды, механизмы плавные, с доводчиками. Выбирала фасады в более спокойных оттенках, Bello белый верх и цвет латте низ. Очень приятно кухней пользоваться и проводить на ней вечера. Теперь советую всем знакомым, поскольку она действительно классная.
Добрый день, Инна!
Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов!
С уважением, Клиентский сервис Катюша кухни!
Были в этом салоне, после чего решили заказать. Очень понравилось качество материалов и отделки. Четкое обслуживание, сразу предложили нам подходящий вариант и ответили на все вопросы. Заказ не занял много времени. Остановились на фасадах с теснением – смотрится супер! Очень дорого и красиво. Очень довольна своей новой кухней от Катюша кухни!
Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно видеть положительную оценку. Спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов!
С уважением, Клиентский сервис Катюша кухни!
На кухне решили не экономить и просмотрели кучу вариантов. Остановились на Tela. Она - божественна. Шикарный цвет, стиль, прочность, всё это видно при одном взгляде на неё. Идеальное соотношение цены и качества. В нашем варианте ещё и красоты)
С уважением, Клиентский сервис Катюша кухни!
В новую квартиру нужна только новая кухня! Не тащить же в дом старую сажу?;) Так что теперь у нас шикарная Лакатто из салона Катюша Кухни! Были затруднения при выборе: ассортимент большой, глаза разбегались… Но дизайнер помог определиться. Потратили на нас немало времени, но зато кухню смоделировали – просто конфетку! Не только качество классное, но и дизайн – просто суперский! Советуем Катюшу всем!!!
Добрый день, Анастасия!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда приятно видеть положительную оценку. Спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов!

С уважением, Клиентский сервис Катюша кухни!
Решили дочери с зятем на свадьбу подарить кухню в новый дом. Уже через несколько дней дочь показала проект. Вот что значит молодёжь, в курсе всех новых технологий. Молодожёны очень довольны. А это главное. Спасибо. Подарок удался.
Добрый день, Александр!

С уважением, Клиентский сервис Катюша кухни!
В салоне «Катюша Кухни» масса образцов. Можно сразу прикинуть и составить себе мнение о качестве и внешнем виде мебели этого производителя. Мне консультант и дизайнер помогли подобрать нужный вариант, сэкономили время.
Хочется поблагодарить продавцов-консультантов данного мебельного салона за оказанное внимание! Они не перекидывали меня друг другу, выслушивали и консультировали. Свою работу знают досконально, умеют заинтересовать, молодцы! Отдельная благодарность дизайнеру, который по моим планам быстро сделал трехмерный проект. Это наглядно продемонстрировало конечный результат, и помогло определиться с нюансами моего заказа, внести своевременные коррективы!
Добрый день, Алексей!

С уважением, Клиентский сервис Катюша кухни!
В этом салоне меня прекрасно обслужили. Консультанты очень искренние и доброжелательные. Внимательные, но не навязчивые. Дали спокойно осмотреться, а потом ответили на все интересующие меня вопросы. Намного упростили мне выбор. Подобрали и оформили заказ на кухню Брилло. Она не только красивая, но и удобная, вместительная, при этом компактная. Все понравилось, большое спасибо!

С уважением, Клиентский сервис Катюша кухни!
Мы приобрели через сайт Катюша Кухни духовой шкаф Teka HR и пристенную вытяжку Teka DOB. Выбрали специально в бежевом цвете и с фурнитурой под состаренную бронзу, т.к. он идеально гармонировал с мебелью. Ее тоже брали в Катюше, только через фирменный салон, три месяца назад. Жалеем, что сразу не купили технику вместе с мебелью. Техника, как и мебель, отличного качества и потрясающего дизайна.
Добрый день, Alisa!

С уважением, Клиентский сервис Катюша кухни!
Лично мне в Катюша Кухнях очень понравилась возможность комбинировать модули! Как будто в детский конструктор играешь. Только результат можно применить по назначению:) Играючи, удалось собрать кухню своей мечты! ;)
Здравствуйте!

С уважением, Клиентский сервис Катюша кухни!
Скажу от себя - довольна кухней Катюша полностью. Столешница, по-моему вообще неубиваемая). Фасады тоже ведут себя хорошо, к фурнитуре на подвижных частях тоже нет претензий. Работаю на кухне (Bello) уже почти год с полной нагрузкой, не трясусь над нею - как новенькая!
Для меня кухня – это не просто место, где готовится и принимается еда. Во-первых, это место, где собирается каждый день за столом моя семья и проводит время вместе. Во-вторых, я фрилансер, и кухня – это еще и место моей работы. Потому к кухне у меня были свои особые требования, и их немало. То, что отвечало бы всем моим запросам, я нашла в «Катюша-Кухни».
«Катюша-Кухни», мне кажется, – это высший пилотаж в области дизайна кухни, и по самому изготовлению ее. Последние разработки, высочайшего качества материалы и специалисты – знатоки своего дела. От создания дизайн-проекта до готовой собранной кухни у меня дома – на каждом этапе отличная оценка. Я в восторге и от сотрудничества и от покупки!
Я тщательно выбирал сперва между производителями кухонной мебели. И остановил свой выбор на «Катюша-Кухни» не случайно. Мне дали рекомендации друзья, и я сам съездил сперва в ТЦ Roomer пообщаться, разведать ценности и отношение к работе, обсудить детали моего проекта. Я убедился в высоком профессионализме сотрудников. Дело за малым - дождаться!
Я тщательно выбирала сперва между производителями кухонной мебели. И остановила свой выбор на «Катюша-Кухни» не случайно. Мне дали рекомендации друзья, и я сама съездила сперва в ТЦ Roomer пообщаться, разведать ценности и отношение к работе, обсудить детали моего проекта. Я убедилась в высоком профессионализме сотрудников. Дело за малым - дождаться!
Для тех, кому важно соотношение цены и качества, вам точно сюда! Кухню изготовили в оговоренные сроки, я выбрала для себя коллекцию Lacatto. Менеджер посоветовала добавить цвета, и это было очень удачно! Фурнитура отличная, ящики и полки вместительные, с хорошим покрытием. Спасибо за внимание к клиентам!
Спасибо огромное за пунктуальность и выполнение просьб. Кухня очень красивая, как хорошо, что прислушался к вашим советам, в молочном цвете смотрится нежно и главное разводов от воды не заметно. Спасибо!
Увидела на сайте кухню J-profilo и влюбилась в нее. Никаких лишних деталей, выпирающей фурнитуры, все спрятано, лаконично, но вместе в этой строгой сдержанностью она достаточно вместительная. Оформили заказ, привезли кухню в сроки., собирали монтажники компании, сделали все быстро и аккуратно. Теперь готовлю на своей замечательной кухне и получаю удовольствие!!!
Кухня Tela поразила своим дизайном и лаконичными формами. Заказали именно ее и остались довольны. Белый цвет прекрасно сочетается с графитом, а фасады с тиснением выглядят очень необычно. По качеству материалов тоже достаточно неплохо, МДФ, дорогая фурнитура - идеально. Теперь с кухни и уходить не хочется))))
У нас площадь кухни небольшая, еще и специфика - есть неглубока ниша, которая только мешает. дизайнеры Катюша кухни разработали индивидуальную кухню для нас, проект нам понравился. В дополнение купили тут же еще и встроенную технику, чтоб уже не бегать потом и не подбирать размеры. Сказать, что мы довольны - это ничего не сказать. Уютное сочетание белых фасадов с древесной текстурой визуально расширило пространство. никто и не скажет, что это всего 6 квадратов, и на них еще нашлось место и для холодильника. Спасибо большое!!!!
Кухня PRATICO говорит сама за себя. Функциональная и практичная, никаких лишних деталей, все задействовано. В нашу шестиметровую кухню в хрущевке стала, как родная. Шикарно смотрится, поместилась вся посуда и еще даже кроме посуды много чего. столешницу, в тон кухни тоже тут заказали. Я очень довольна и дизайном, и качеством мебели.
В магазин приходила раза три точно перед заказом, просчитывала несколько вариантов, т. к. дизайнер в процессе ремонта предлагал много идей. Менеджеры всегда консультировали достойно, в конфигурации некоторые фишки подсказали, уговорили перенести мойку, за что безмерно благодарна. Хорошее качество, отличное обслуживание - такое мнение сложилось.
Почти год, как купила кухню от "Катюши". Покупала на время, особо на качество за такие деньги не надеялась. Но ничто не бывает так долго, как временное))) Мне так нравится моя кухня, что даже если придется покупать когда-то новую, приду опять в "Катюша кухни": фасады нигде не вздулись, ничего не покарежилось, фурнитура вся на месте, доводчики работают хорошо. Просто идеальное соотношение цена/качество.
Вся моя кухня заказана в салоне "Катюша Кухни". Во-первых сама мебель, во вторых - раскошелился на встраиваемую микроволновку. Смотрится невероятно стильно + экономия места, не люблю когда бытовая техника везде раскидана. Да, не самый дешевый вариант, но зато 1)качество 2)надежность 3) стиль, вот за это отдельный респект дизайнерам "Катюши"
Лучший вариант для тех кто ищет хорошую кухню, где цена бы на 100 процентов соответствовала качеству. Стильно, материалы хорошие, работа на уровне - от общения с клиентом до выполнения сроков. Кухня преобразилась, спасибо!
У меня из Катюша кухни не только мебель, но и встраиваемая кофемашина, вытяжка. Могу сказать одно: все до единого товары соответствуют своей цене, лучшего качества не видела. Стильно, практично, удобно, долговечно.
Добрый день! Всем рекомендую кухни Катюша. Остался доволен сервисом компании и самой кухней. Кухню изготовили и привезли в срок,собрали быстро и качественно. Швов практически не видно. На всех этапах с моей кухней работали профессионалы, всем очень благодарен!
Мне очень понравилась кухня на картинке на сайте Катюша , менеджер просчитала мне кухню и посоветовала, какие шкафчики лучше заказать. Спасибо! Цвет шикарный, фурнитура - отменного качества, очевидно, на долгие годы службы!
Брали модульную кухню Катюша, подбирали дизайн с консультантом в магазине. Она получилась небольшая, очень вместительная, современный дизайн. Доставку сделали быстро, пользуемся полтора месяца, довольны, моется хорошо, смотрится стильно. Рекомендуем!!!
Заказывала кухню в небольшую квартиру-студию. Хотелось чего-то компактного, удобного и красивого. Огромная благодарность дизайнеру за отличную работу в составлении проекта, выборе техники и всех аксессуаров. Кухня было готова раньше оговоренного срока. Доставка, сборка - все по согласованию. Качество, вид - все супер. В целом, я осталась очень довольна.
Для меня кухня - это что-то простое и сдержанное. Не хотел сильно заморачиваться по дизайну, но специфика площади в кухне вынудила собирать ее как конструктор. Хорошо, что есть Катюша и ее модули. Очень выручили, жена довольна. Куховарит мне на радость!
Очень хорошего качества кухня. По фурнитуре скажу - долговечная, надежная, аккуратная, работают идеально все механизмы ящиков и шкафов. Сам материал, из которого изготовлена кухня Bello (МДФ с натуральным шпоном, отделка эмалью) - просто шикарный. Смотрится обалденно.
Магазин Катюша-Кухни на Кировоградской улице на карте