8 (929) 570-51-11 8 (929) 570-51... — показать

Отзывы о компании КомиссионкА на Комсомольской улице в Подольске Сеть

8 (929) 570-51-11 8 (929) 570-51... — показать
+7 929 570-... +7 929 570-51-11 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Комсомольская, д 44

Отзывы про КомиссионкА на Комсомольской улице в Подольске (9)

А мне понравился магазин. Он ориентирован на людей, помогает решать их проблемы. Кому какие – избавиться от старой техники, быстро получить деньги, купить недорого что-то нужное. Комиссионка делает большую полезную работу, и довольно успешно, чего и далее им желаю, благое дело пусть развивается.
Комиссионка – это реальная помощь, если нужно купить что-то недорого. Были сомнения, что здесь продают только старье, но это не так. Внимательно изучил ассортимент на сайте и в магазине и сделал вывод, что несмотря на низкие цены подборка товаров достаточно качественная, техническое состояние проверяется. Рекомендую обращаться в комиссионку.
Пришла за ноутом, долго выбирала, сомневалась. Ребята помогли определиться, предложили много вариантов на выбор и укрепили мое решение приятной скидкой. Ноутбук работает хорошо уже 4 месяца, переустановила винду только и почистила клавиатуру. В остальном все отлично.
Купила здесь неплохую читалку. Работает хорошо, ценой я довольна. Спасибо за такой магазин.
Взял электролобзик всего за 1600 к. Рабочий, проверил в деле. Инструмент буду здесь брать теперь, цены низкие, так дешевле, чем в аренду.
КомиссионкА на Комсомольской улице в Подольске
Добрый день, Дмитрий Цыцора.
Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. До новых встреч! С уважением, КомиссионкА на Комсомольской улице в Подольске.
Респект магазину, сдавал телефон, оценка порадовала.
КомиссионкА на Комсомольской улице в Подольске
Добрый день, D-A-N-I-I-L R-O-M-A-N-O-V.
Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, КомиссионкА на Советской улице в Подольске.
Огромный выбор техники, особенно электроники, телефоны, планшеты, мониторы, компы. Состояние почти новое или близко к этому у большинства позиций. Откровенного хлама я не видел. Цены тоже разные, смотря что покупать. Я однозначно буду заходить периодически. Комиссионка бытовой техники и электроники - это круто.
Добрый день, Сергей!
Спасибо за ваш отзыв. Приятно очень, что вы отметили большой ассортимент представленных у нас товаров и регулярно приходите к нам в гости. Мы всегда вам рады. До новых встреч!
С уважением, Комиссионный магазин на Советской улице в Подольске.
Случайно зашел в этот магазин, чисто из любопытства, но ушел с покупкой. Цены здесь, как в СССР))) А товар, как в обычном магазине, по крайней мере внешне. Я купил телек большой и приставку. Цену даже не буду называть, смешно)) Ребят, реально все дешево, а от нового не отличить. Наслаждаюсь покупкой, все отлично. Теперь я буду бегать сюда часто)))
КомиссионкА на Комсомольской улице в Подольске
Добрый день, Андрей. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за добрые слова. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация Комиссионного магазина.
Адекватно оценивают вещи при сдаче. Носил в три комиссионки плеер, здесь оценили выше всего.
КомиссионкА на Комсомольской улице в Подольске
Здравствуйте, уважаемый Алексей. От лица руководства нашей компании, а также всех членов нашего коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что оправдали ваше доверие. Надеемся, что при необходимости вы вновь выберете один из наших магазинов. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация сети магазинов «Комиссионка».
КомиссионкА на Комсомольской улице в Подольске на карте