8 (495) 208-76-16 8 (495) 208-76... — показать

Отзывы о компании Магазин потолков "Богатыри"

8 (495) 208-76-16 8 (495) 208-76... — показать
+7 495 208-... +7 495 208-76-16 ещё
Московская обл, г Подольск, пр-кт Ленина, д 130

Отзывы про Магазин потолков "Богатыри" (8)

4.4
Компания занималась установкой натяжного потолка у родителей в квартире, мастера приехали на следующий день и с монтажем управились быстро.Только вот после проверки выявил кучу косяков, которые к сожалению так и не приехал ни кто исправлять.Пришлось нанимать частного мастера.
Познакомился случайно. Проходил мимо, увидел вывеску, зашел. У них свое производство, все делают сами. Замерщик приехал на следующий же день. Всё обсудили, договорились. Приехали ребята, установили.. рассказали об уходе, немного посоветовали с местом установки светильников. Очень доволен, буду советовать всем знакомым.
Заказал натяжной потолок , приехали быстро и сразу замерили потом и установили. По цене вышло давольно дешево чем я думал советую компанию
Свою работу делают быстро, на объект приехали вовремя. В принципе неплохая компания.
Сами из Подольска, заказали установку натяжных потолков, приехали рабочие, все сделали. Красиво и безопасно, а то вдруг нас затопят.
Даже не знал,что так можно. Я до этого мучался то с побелкой,то из пенопласта эти блоки лепил.
Очень классные потолки, теперь лежим и в него смотрим)
Давно мечтали о натяжном потолке с супругой и наконец-то дорвались. Живем тоже в Подольске,поэтому не составило проблем доехать до офиса.Подобрали для нас самый оптимальный вариант. Остались довольны,любуемся и глаз не нарадуется!)
Магазин потолков "Богатыри" на карте