8 (495) 186-34-698 (495) 186-34... — показать

г Москва, ул Бакунинская, д 38-42 стр 1
Бауманская
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Магазин ковров Kover.ru - правильные ковры на метро Войковская»

Магазин ковров Kover.ru - правильные ковры на метро Войковская постарается помочь в создании уюта и красоты в пространстве, где этого не хватает. Благодаря предметам интерьера легко как только лишь украсить помещение, так и почти на 100% поменять стиль пространства и те ощущения, которые оно дарит. Необходима ли вам необычная декоративная вещица или же нечто эргономичное, предназначенное исключительно для утилитарного пользования,- у вас есть возможность посоветоваться с продавцом-консультантом, впишется ли в общий ансамбль тот или иной товар.

Также здесь продают товары для дома. В подобных бытовых универсамах есть возможность как взять какой-то конкретный штучный продукт, так и, если необходимо, основательно затариться и предметами для дома, и средствами гигиены, которые зачастую выгоднее покупать в больших упаковках.

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Сайт: kover.ru. Телефон организации: +7 495 186-34-69. Магазин ковров Kover.ru - правильные ковры на метро Войковская располагается по адресу: г Москва, ул Бакунинская, д 38-42 стр 1 на метро Бауманская.

Товары 1

Отзывы про Магазин ковров Kover.ru - правильные ковры на метро Войковская (15)

Есть ковры из шелка, есть вискоза, шерсть, синтетика. Качество нормальное, с сотрудниками вместе можно смело осмотреть покупку по всем нюансам.
Решилась на покупку, так что оставляю отзыв)) 1) в магазине отличные продавцы, вежливые и приветливые) все в масках 2) много разных решений для интерьера, опять же, эти же продавцы помогут подобрать что-то, явно с пониманием 3) под любую проблему задумано решение, например, я заказала демонстрацию ковра домой, перед покупкой
Брал в правильных коврах, на бауманской, огромный вискозный ковер на дачу. Привезли быстро, меньше чем за сутки, ровно в том хорошем состоянии, который я видел в магазине..
неплохой магазин, много места, просторно и светло. сотрудники постоянно при деле. мне постарались помочь, когда я начал искать нужный ковер и определиться помогли
Пока собирались купить ковер, договорились о заказе замеров. Навскидку отложили несколько размеров, попросили придержать. Очень легкая покупка получилась: размер выбрали без труда, ковер приехал быстро, в отличном состоянии. Рекомендую
Магазин ковров Kover.ru - правильные ковры на метро Войковская на карте