8 (495) 186-34-69 8 (495) 186-34... — показать

Отзывы о компании Магазин ковров Kover.ru - правильные ковры на метро Войковская

8 (495) 186-34-69 8 (495) 186-34... — показать
+7 495 186-... +7 495 186-34-69 ещё
г Москва, ул Бакунинская, д 38-42 стр 1
Бауманская
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Магазин ковров Kover.ru - правильные ковры на метро Войковская (15)

Есть ковры из шелка, есть вискоза, шерсть, синтетика. Качество нормальное, с сотрудниками вместе можно смело осмотреть покупку по всем нюансам.
Решилась на покупку, так что оставляю отзыв)) 1) в магазине отличные продавцы, вежливые и приветливые) все в масках 2) много разных решений для интерьера, опять же, эти же продавцы помогут подобрать что-то, явно с пониманием 3) под любую проблему задумано решение, например, я заказала демонстрацию ковра домой, перед покупкой
Брал в правильных коврах, на бауманской, огромный вискозный ковер на дачу. Привезли быстро, меньше чем за сутки, ровно в том хорошем состоянии, который я видел в магазине..
неплохой магазин, много места, просторно и светло. сотрудники постоянно при деле. мне постарались помочь, когда я начал искать нужный ковер и определиться помогли
Пока собирались купить ковер, договорились о заказе замеров. Навскидку отложили несколько размеров, попросили придержать. Очень легкая покупка получилась: размер выбрали без труда, ковер приехал быстро, в отличном состоянии. Рекомендую
Отличный магазин, отвечают быстро, консультанты очень опытные. никогда раньше не брала ковры, нужна была помощь с выбором и доставкой. Одним звонком и определилась и заказ сделала, все очень понравилось. С ковром в доме уборки прибавилась, но гостиная теперь совершенно иначе выглядит. Не жалею!
Клиентоориентированный салон, сотрудники неплохо понимают в дизайне и предлагают ковры под вкус. Слышала можно заказать примерку, но мне лично ковер подошел сразу.
Пришла из другого салона, где были большие проблемы с натуральными составами. А тут и шелк, и мое любимое бамбуковое волокно. Короче взяла на примерку, почти сразу согласилась на покупку
Просторно, светло и хорошо проветривается, совсем нет запахов. Можно найти для себя или для детей ковер, есть многообразие фасонов и стилей…
Хочется оставить отзыв о Правильных коврах. Воспитанные и приятные молодые люди в зале, разок спросили меня чем помочь, более не бегали и не докапывались. В итоге не смогла найти коллекцию Аспендос и попросила помощи у консультанта Виктора. Нашел все быстро, помог раскопать стопочку и найти тот самый ковер, который я хотела бы видеть дома. По деньгам немного не осилила, но спокойно купила в рассрочку, благо совсем ненадолго.
Простой, хороший шоурум. Ничего лишнего в зале, только ковры, аккуратно и логично развешанные или разложенные. Ковров много, от разных стран и производителей, большое разнообразие материалов. Сервис тоже приятный, бесплатная доставка, с демонстрацией. Купил себе Charleston с гладким коротким ворсом. На вопрос о качестве сказали, что материал надежный и плотный, можно убедиться сразу, но тем не менее дали гарантию 100 дней.
Один из действительно хороших магазинов. На сайте понравился ковер, но я не посмотрела, в каком из магазинов он в наличии, приехала не туда. Расстроилась, думала уже выбрать что-то из зала, там тоже много хорошего, но сотрудники предложили просто заказать у них же демонстрацию на дом. Я сама и не увидела такую возможность, спасибо вам! Ковер очень понравился, купила.
Было приятно иметь дело с дизайнером Алексеем, отличные рекомендации по интерьеру! Осталось дождаться доставку из Правильных ковров...
Спасибо салону за неожиданно быструю доставку и бережное отношение к ковру ручной работы. Довезли в целости, помогли разложить в зале, раздвинули мебель. Настоящие профессионалы!
Пишу похвастаться. Почитала много лестных отзывов о kover.ru перед тем, как решиться на ковер в интерьер. В итоге купила понравившийся коврик со скидкой 50%, получилось очень выгодно. Я оплачивала сразу через сайт , чтобы не забрали последний экземпляр, потом согласовала доставку с показом на дому. В душу запал рисунок, так как +/- в подобном орнаменте у нас оклеены стены после ремонта, теперь все выглядит еще гармоничнее, идеально!
9807502 9807503
🏋️‍♂️👍👌👏👏🌼