8 (916) 955-92-728 (916) 955-92... — показать

Магазин «Лабиринт. Мария Браславская»

8 (916) 955-92-728 (916) 955-92... — показать
+7 916 955-...+7 916 955-92-72 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 87Б
Район: Нагорный
Округ: Южный
Бизнес центр: Варшавский

Про «Магазин «Лабиринт. Мария Браславская»»

Интернет-магазин стильной женской одежды "Лабиринт". Мария Браславская порадует Вас самыми необычными коллекциями сезона. Даже самые вдохновленные модницы смогут выбрать себе одежду по душе.

Класс 1
Бутик

Отзывы про Магазин «Лабиринт. Мария Браславская» (4)

Я долго искала работу. И вот очень крупная компания пригласила меня на собеседование. Ну и главный вопрос: что же на него надеть, что бы и выглядеть серьезно и чувствовать себя уверенно? Подруга предложила мне сходить в магазин одежды Лабиринт (это дизайнерские вещи от Марии Браславской). И я выбрала платье Кармен (Клетка I). Хотя уже думала, что уйду с 2-3 покупками (не меньше!). Платье неяркого красного цвета в клетку. Выглядит стильно и в то же время серьёзно. Ткань очень приятная к телу, легкая и дышащая. И вот настал день собеседования, настроение у меня было замечательное. И все благодаря платью, ведь я чувствовала в нем себя неотразимой и уверенной, готовой покорить мир! Что сказать, на работу меня приняли без колебаний!
Из коллекции от Марии Браславской у меня есть обалденный тренч Лондон, серого цвета. Легкий, из xлопка, идеально подходит на межсезонье. Удобен тем , что можно носить и с платьями, и с брюками. Но я больше одеваю с обтягивающими джинсами, леггинсами. И, конечно же, каблуки. Боковые разрезы придают дополнительную сексуальность моему образу!
Очень удачно купила шерстяной жакет Клер от Марии Браславской через сайт магазина Лабиринт. Стильный, чёрный, с открытой шеей и плечами, прекрасно сел на меня, без пояса больше нравится как выглядит. Сейчас в офисе носить- самое то! Удобно что можно чередовать, xоть с брюками, хоть с юбкой, смотрится классно, а с джинсами- вообще улёт! Катастрофически не xватает времени на шоппинг, поэтому услуга- доставка с примеркой, стала для меня буквально спасением! Этого дизайнера мне посоветовала подруга, оказывается она давно пользуется услугами этого интернет- магазина, а я всё удивлялась, когда она всё успевает, вроде так же как у меня, двое детей маленькиx, муж, работа, дом- а выглядит отпадно!
Не думала, что на свой 48 немодельный размер смогу купить когда-нибудь дизайнерскую вещь! Но мне повезло. Нашла сайт Марии Браславской. Платья там заглядение, конечно. Выбрала модель Нежное утро (поедем с мужем через пару недель в отпуск в Чехию). Фатин такой легкий! Отделка оригинальная. Муж сказал, что я буду самая красивая! А мнение моего мужчины я ценю. Заказ доставили курьером через 4 дня. Оказывается, девочки только переехали в ТЦ Варшавский, в бутик "Лабиринт" )) Как раз недалеко от моей работы теперь есть место, где я буду брать классные платья, юбки, блузы ;)

Частые вопросы про Магазин «Лабиринт. Мария Браславская»

Как узнать график работы Магазин «Лабиринт. Мария Браславская» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 955-92-72

Магазин «Лабиринт. Мария Браславская» находится по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 87Б
2 этаж.

Магазин «Лабиринт. Мария Браславская» на карте