8 (495) 773-78-088 (495) 773-78... — показать

Магазин матрасов и постельных принадлежностей Время Сна на Международной улице

8 (495) 773-78-088 (495) 773-78... — показать
+7 495 773-...+7 495 773-78-08 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Международная, д 4

Про «Магазин матрасов и постельных принадлежностей Время Сна на Международной улице»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему уюта или же, наоборот, чёткости линий? В этом случае Магазин матрасов и постельных принадлежностей Время Сна на Международной улице приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для реализации ваших задумок в оформлении помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору функциональной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Также здесь предлагают товары для дома. В таких специализированных бытовых точках предлагают как купить какой-то штучный продукт, так и, если требуется, серьёзно закупиться и приспособлениями для дома, и средствами гигиены, которые зачастую выгоднее покупать в больших упаковках.

Кроме того, в магазине есть постельное бельё, декор и предметы интерьера, товары для малышей.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 5.

Сайт организации: www.vremyasna.ru. Телефон: +7 495 773-78-08. Магазин матрасов и постельных принадлежностей Время Сна на Международной улице располагается по адресу: Московская обл, г Красногорск, ул Международная, д 4 у метро Мякинино.

Отзывы про Магазин матрасов и постельных принадлежностей Время Сна на Международной улице (3)

В магазине работают подкованные и умные консультанты, не такие что «лишь бы впарить», они вам подберут нужную модель. Я им очень благодарен, со мной долго провозились, прежде чем я определился. Мне нужен был бюджетный вариант для студенческого общежития. Выбрал вместо кровати - основание на металлическом каркасе с ламелями и матрас с чехлом по размеру. Приехало все надежно упакованным, кроме чехла. Хорошо, хоть не запачкали.
Заказал отртопедический матрас АСКОНА TREND FLOW в этом магазине,матрас очень классный,и по цене доступный!Вообще в магазине очень большой выбор,так что каждый найдет себе что-то подходящее.Менеджеры вежливые всегда вам помогут в любом вопросе!Доставили все быстро в срок!Я остался очень даволен сервисом этого магазина!Советую всем!
Заказывала матрас Askona через интернет-магазин. Зарегистрировалась на сайте, оставила заявку, через день со мной связался менеджер Наташа и предложила приехать в магазин заключить договор. Наличие обычного магазина, где можно посмотреть заказываемый товар, огромный плюс. Порадовало, что цены в интернет-магазине значительно ниже чем в обычном магазине, что также явилось аргументом для заказа матраса через интернет. Заказ был выполнен быстрее чем срок, указанный в договоре. В целом, работой магазина очень довольна.
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей марке. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой. Спите на здоровье!
Магазин матрасов и постельных принадлежностей Время Сна на Международной улице на карте