8 (495) 215-05-618 (495) 215-05... — показать

Магазин матрасов и постельных принадлежностей Время Сна в Новоспасском переулке

8 (495) 215-05-618 (495) 215-05... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-05-61 ещё

Про «Магазин матрасов и постельных принадлежностей Время Сна в Новоспасском переулке»

Желаете частично обновить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему теплоты или, напротив, некой строгости? В таком случае Магазин матрасов и постельных принадлежностей Время Сна в Новоспасском переулке приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для осуществления разнообразных идей при оформлении помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь продают декор и предметы интерьера. Благодаря предметам интерьера можно как просто сделать некий акцент в помещении, так и почти на 100% поменять внешний вид пространства и то настроение, которое оно дарит. Нужна ли вам необычная декоративная вещица или, может, что-то эргономичное, предназначенное для повышения удобства,- у вас есть возможность посоветоваться с продавцом-консультантом о том, не будет ли слишком явно выделяться тот или иной товар.

Помимо выше названного, в магазине есть постельное бельё, товары для новорождённых, товары для дома.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 495 215-05-61 или посетите сайт www.vremyasna.ru. Магазин матрасов и постельных принадлежностей Время Сна в Новоспасском переулке располагается по адресу: г Москва, пер Новоспасский, д 3 к 1 недалеко от метро Таганская (ТКЛ), Крестьянская Застава.

Отзывы про Магазин матрасов и постельных принадлежностей Время Сна в Новоспасском переулке (2)

Отзыв на Интернет-магазин''Время сна''Отзыв на Интернет-магазин''Время сна''Хороший надёжный магазин. Заказывал у них матрас Аскона Trend Flow это одна из новинок в этом магазине и кстати с приличной скидкой 31 процент Процедура оформления заказа очень простая и не отнимает много времени После оформления мне позвонила девушка-менеджер и уточнила параметры заказа. Ей кстати отдельное спасибо за терпение, так как я закидал её вопросами о других товарах, на которые она очень вежливо и внятно ответила. По доставке тоже нареканий нет: уточнили удобное для меня время и доставили в срок, упаковка не повреждена. Когда все механизмы в компании отлажены, это видно сразу. По итогу скажу, что теперь буду покупать тут и дальше.
Не буду сильно хвалить этот магазин,но он мне пришелся по душе.Покупала в нем два набора постельных принадлежностей и матрас. Качество хорошее и цены по карману.Как раз попала на день распродажи и скидок,много сэкономила.Осталась довольна покупками и посещением.
Магазин матрасов и постельных принадлежностей Время Сна в Новоспасском переулке на карте