8 (495) 777-37-408 (495) 777-37... — показать

Магазин мебели Гусман

8 (495) 777-37-408 (495) 777-37... — показать
Россия, г Москва, ул Новокосинская, д 14 к 5 стр 1
Округ: Восточный

Про «Магазин мебели Гусман»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и приглушить свет, придав ему "ламповости" или, наоборот, строгости? В этом случае Магазин мебели Гусман приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для воплощения в жизнь ваших задумок, касающихся оформления помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг компании на портале Yell.ru - 2.6.

Сайт: gusmun.ru. Телефон организации: +7 495 777-37-40. Магазин мебели Гусман располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Новокосинская, д 14 к 5 стр 1 в районе метро Новогиреево.

Отзывы про Магазин мебели Гусман (8)

2.6
Никаких вопросов, все идеально, цена соответствует качеству, менеджеры подробно все объясняют и тщательно замеряют. Спасибо магазину за отличное обслуживание: быстро, вежливо, тактично, клиентоориентированно. Заказали стол с изменёнными параметрами, оплатили 10% и через 5 дней стол был доставлен и собран. Я не ожидала, что все будет настолько четко.
сделала заказ стола 6 марта, днем 7 марта не дождавшись звонка позвонила сама, мужчина мне ответил, что у них выходной (что очень меня удивило, вся страна работает, хоть и по сокращенному дню, а они заказ принять не могут). Сказал, что перезвонит в воскресение. В понедельник, так и не дождавшись звонка, перезвонила сама-поднял трубку тот же мужчина -начала объяснять ситуацию , он бросил трубку и больше на мои звонки не отвечали. Если честно я в шоке, детский сад какой то.
Отвратительный магазин! Повелся на их красивый сайт. Обслуживание ужасное!!!. Позвонил менеджеру по телефону уточнил наличие, сказали есть в наличии, во вторник среду привезем. Т.к. мне вести в подмосковье, решил сделать самовывоз. Сделал заказ от магазина ни ответа ни привета 3 дня! Позвонил в офис уточнил что с заказом, в ответ сказали перезвоним попозже (опять ни звонка). На следующий день пытался дозвонится, увы трубку не брали с моего телефона, дозвонился только с другого мобильного номера и тут же взяли трубку. На мои вопросы что с заказом, ответ простой самовывоз в подмосковье, я говорю отлично я от туда же, в итоге тут опять динамо (видимо менеджер не ожидал такого поворота и тут же сказал увы только на следующей неделе). МаГаЗиН УЖАС!!!
заказали письменный стол на двоих. прошла уже неделя а стола до сих пор нет. Теперь уже сомневаемся о его качестве
Я заказала там же стол. Хочу у Вас уточнить:" Долго ли Вы дожидались своего заказа и сборщика?"
Заказывала в компании Гусман мебель белого цвета. Привезли уже в собраном виде. При внимательном осмотрении обнаружила, что скорее всего это был выставочный образец, (так как некоторые сколы на мебели были замазаны белой краской!), о котором разумеется меня никто не предупредил!Не ведитесь на привлекательную цену!
Магазин мебели Гусман на карте