8 (915) 306-51-148 (915) 306-51... — показать

Салон мебели Лером на улице Генерала Белова

8 (915) 306-51-148 (915) 306-51... — показать
+7 915 306-...+7 915 306-51-14 ещё

Про «Салон мебели Лером на улице Генерала Белова»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему уюта или, наоборот, некой деловой атмосферы? В этом случае магазин Салон мебели Лером на улице Генерала Белова приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для реализации ваших задумок, касающихся оформления помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору эргономичной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 915 306-51-14 или загляните на сайт lerom.store. Компания Салон мебели Лером на улице Генерала Белова располагается по адресу: г Москва, ул Генерала Белова, д 35 (ближайшая станция - Домодедовская).

Отзывы про Салон мебели Лером на улице Генерала Белова (6)

Я уже не в первый раз здесь беру мебель. Придраться не к чему. Изготовлена качественно, края обработана хорошо. Комплект всегда полный. У нас уже стенка от вас, прихожая и кровать. Все нравится. Спасибо вам.
Долго не могла определиться с кроватью в спальню. Нужна была стильная, и одновременно удобная. На сайте Лером нашла подходящую модель цвета беленого дуба с красивыми ножками. Кровать отлично вписалась в интерьер спальни. Сервис магазина на уровне, с доставкой не подвели. Привезли в оговоренный день. Покупкой довольна. Спасибо!
Хорошая мебель по доступной цене. Покупали детскую для дочки. Доставили все быстро. Спасибо консультантам за помощь в выборе.
Недавно с мужем обновили кровать с матрасом в детской, так как сын уже подрос. Приобрели детскую кровать, но нормального размера. Так сказать, на вырост. Приобретали на данном интернет ресурсе. Качеством и доставкой довольны. Собирал муж сам. Он у меня на все руки мастер. Сын тоже доволен, говорит, что удобно и ничего не скрипит.
В Лером недавно заказала гостиную. Модульная система-это отличное решение для небольших пространств, как у нас. При такой цене-качеством вполне довольна. Собирали своими силами, всё четко по инструкции. Гостиная хорошо вписалась в интерьер.
Салон мебели Лером на улице Генерала Белова на карте
Секреты успешного ремонта