8 (499) 340-33-758 (499) 340-33... — показать

8 (499) 340-33-758 (499) 340-33... — показать
Россия, г Москва, пер Щипковский 1-й, д 22Б, кв 23
ТЦ ТВИНСТОР, 1 таж, секция В22-B23
Есть доставка

Про «Магазин мебели прованс Трю-Мо»

Магазин красивой мебели «Трю-Мо» предлагает предметы обстановки для любой комнаты вашего дома в выбранном стиле. Основное наше направление — мебель прованс и кантри мебель. Но ассортимент нашего магазина не ограничен провансом. У нас есть мебель и других стилей, например, современная классика, винтажная мебель, мебель в стиле лофт. Также, мы предлагаем большой ассортимент садовой мебели из искусственного ротанга, элитных садовых вазонов, искусственных растений и цветов.

Мы работаем с известными производителями мебели из Англии, Италии, Франции, Румынии, но у нас также есть избранная мебель производства Китая и России.

Благодаря нашему сотрудничеству с художественными салонами, у нас всегда есть хороший выбор картин для оформления интерьера. А еще, у нас есть модные люстры и светильники из Англии, аксессуары и предметы интерьера от разных производителей, авторские декоративные подушки и многое другое!

Мы не просто продаем мебель. Мы любим свое дело и помогаем покупателям создавать комфортные и красивые интерьеры. Благодаря налаженным связям с фабриками Италии, Англии, Румынии, мы можем на заказ менять цвет, тип отделки, фурнитуру и размеры мебели, с тем, чтобы каждый предмет идеально вписался в задуманный или уже существующий интерьер. Более того, мы можем заказать изготовление мебели по индивидуальному дизайну непосредственно на зарубежных фабриках.

Мы уверены, что придя к нам, вы получите именно то, что искали, потому что наша основная цель — интерьер, который не только придется по душе, но и которым вы будете гордиться!

И даже если вы живете не в Москве, это не причина отказаться от покупки: можно выбрать товары на нашем сайте и оговорить детали по электронной почте. Мы осуществляем доставку транспортной компанией по всей России.

Класс 1
Кованые изделия
Доставка еды
Опт
Парковка

Отзывы про Магазин мебели прованс Трю-Мо (6)

3.8
Заходила, была разочарована сервисом обслуживания и компетентностью продавцов.
С первого взгляда всё красиво, но в итоге обманывают! Мебель когда привозят оказывается полный брак - незнамо сколько нервотрёпки приобретёте у них, а не мебель!
Хороший магазин, мебель качественная и радует глаз, продавцы любят свое дело, обстановка домашняя, пили чай , беседуя о интерьере, подобрали максимально удобно для меня, каждое утро просыпаюсь и настроение подымается от новой обстановки моей комнаты. Спасибо большое и удачи!
Магазин мебели прованс Трю-Мо
Наталья, большое спасибо за отзыв и приятные слова! Мы очень рады, что вы довольны своей покупкой) Приходите еще, чаю попьем)
Магазин порадовал очень большим выбором мебели в стиле прованс. Внимательные и отзывчивые продавцы помогли подобрать мебель для гостиной, помогли с выбором аксессуаров. И даже, что приятно удивило, предложили чай) А так как покупка была совершена 7 декабря, то я еще и в новогодней лотерее буду участвовать! Очень хочется выиграть дизайнерскую елку)
Магазин мебели прованс Трю-Мо
Светлана, спасибо большое за отзыв! И, хоть елку Вы и не выиграли, все равно есть с чем Вас поздравить, а именно - с новой мебелью!) У нас частенько проходят интересные акции, так что, не забывайте нас, заходите еще)
Заказывал мебель из дуба BRITAIN,ребята это просто чудо!!!Теперь у меня настоящая дубовая гостиная,да ее еще и доставили бесплатно(по акции).Хотите купить,но не знаете где,бегом в Трю-Мо!!!
Магазин мебели прованс Трю-Мо
Спасибо за отзыв, тем более, что мебель, которую Вы приобрели, действительно стоит таких похвал! Английское качество + классический дизайн + массив североамериканского белого дуба, эта мебель всех нас переживет и антиквариатом станет!) Поздравляем с удачным выбором)
Магазин мебели прованс Трю-Мо на карте