8 (800) 777-79-208 (800) 777-79... — показать

+7 800 777-...+7 800 777-79-20 ещё
Россия, г Москва, ул Борисовские Пруды, д 26
Район: Братеево
Округ: Южный

Про «Магазин одежды Столичный гардероб на улице Борисовские Пруды»

Желаете обновить свой гардероб и прикупить красивую одежду? Какой бы эффектной ни казалась вещь, чтобы вы не пожалели о напрасной покупке, а она не "показалась на свет" всего пару раз, стилисты и продавцы магазина рекомендуют заранее представить, с какими другими элементами своего гардероба она будет удачно сочетаться. Магазин одежды Столичный гардероб на улице Борисовские Пруды предлагает продукцию разных цветов и размеров, постоянно освежая свои коллекции новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А вещи ушедшего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 4.6.

Сайт: s-garderob.ru. Телефон организации: +7 800 777-79-20. Магазин одежды Столичный гардероб на улице Борисовские Пруды находится по адресу Россия, г Москва, ул Борисовские Пруды, д 26 (ближайшая станция метро - Алма-Атинская).

Отзывы про Магазин одежды Столичный гардероб на улице Борисовские Пруды (9)

4.6
Это не просто секонд, а место, где можно настоящие находки сделать. Понравился порядок и чистота, что не так часто встретишь в подобных местах. Вещи в хорошем состоянии, и цены довольно приемлемые. Отмечу вежливый персонал и необычную систему ценообразования. Немного неудобно, что примерочных не так много, но это не портит общего впечатления
В этом магазине можно найти интересные вещи, но нужно быть внимательным и "ловить" момент. Здесь можно прикупить прикольные находки! Нравится, что в этом секонде всегда чисто и аккуратно. Также есть много примерочных и корзинки для одежды
Я постоянный покупатель в вашей сети магазинов. Хочу сказать что с каждой коллекцией в мужском отделе всё лучше и лучше. Качество с каждым разом становится на порядок выше. Будем ждать новых поступлений!
классный секонд, можно найти классные вещи. И цены низкие даже без скидок! расположение некоторых магазинов в труднодоступном месте отношу к плюсам, тк людей меньше, не всё успевают разобрать. минус - маловато мужской одежды.
В этом магазине я всегда могу найти одежду известных марок. Адидас, Бенеттон, Линдекс, H&M - эти марки по качеству настолько хороши, что даже после носки выглядят почти как новые. Рекомендую рассмотреть для покупок данный магазин.
Магазин одежды Столичный гардероб на улице Борисовские Пруды на карте