8 (800) 777-79-20 8 (800) 777-79... — показать

Отзывы о компании Магазин одежды Столичный гардероб на улице Миклухо-Маклая Сеть

8 (800) 777-79-20 8 (800) 777-79... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-79-20 ещё
г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 18 к 3
Район: Коньково

Отзывы про Магазин одежды Столичный гардероб на улице Миклухо-Маклая (10)

4.7
Находится рядом с нашим домом, в этом плюс. Помещение опрятное, уютное. Неплохой ремонт. Огромное количество вещей – большой выбор. Размеров, конечно, маловато. Все не так дорого стоит, и каждый может себе позволить.
Здесь представлено разнообразие вещей на любой вкус. Я обычно редко покупаю вторичную одежду, но здесь не удержался. Очень хорошее качество вещей, здорово что вещи чистые и приятно пахнут. Единственное, что омрачило визит - довольно высокие цены на некоторые категории товаров. 4999 р за кг (эсклюзив) как по мне дороговато
Покупал здесь как костюмы, так и повседневную одежду. Костюмы – отлично. Повседневная очень удобная, хочется больше выбор. Нашел удачные джинсы, нормального кроя, без излишней узости во всех местах, потому что такое не люблю. Впечатление – хорошее.
Этот магазин имеет очень большое количество брендовой одежды. Качество, стиль, за небольшие цены. Была приятно удивлена.
Попала как раз на завоз, и столько брендовых вещей за такую цену я в жизни не видела. Из минусов могу отметить, что было очень много народу и толкучка, работала одна касса. Если оценивать исключительно вещи, то магазин очень хороший. Нашлось и достаточно вещей с браком, но это ааа повезет.
Последний раз тут было какое-то нереально количество сумок. Кожаные, экокожа, самые разные расцветки, фактуры. Разброс цен от пятисот рублей до нескольких тысяч. Я не смогла пройти мимо и купила себе тут оригинальную итальянскую сумку еще и кожа. Это ж просто мечта!
Считаю абсолютно нормальным покупать одежду и обувь в Столичном гардеробе. Много всего можно на себя подобрать. Из последних приобретений – высокие ботинки из натуральной замши с шерстяной подкладкой внутри. Подошва не скользит, ботинки очень удобные.
Это не секонд, а целая находка. В целом отношусь плохо к магазинам данного вида, однако этот меня покорил. Вещи, не как в остальных - потертые, с дырками, а наоборот как новые. К примеру, на прошлых выходных нашла отличную брендовую кофточку, а на ней ещё на бирке чернила отлично видно!
Продавцы сети ответственно подходят к своей работе: в зале чисто, вещи все висят аккуратно, календарь скидок регулярно меняют, улыбчивые девушки, подсказывают, если есть вопросы, сами лишний раз не лезут. никто мешать не станет. Качество одежды хорошее. Мало только обуви. И не работают везде скидочные карты клиентов. Странно.
Хороший секонд, ремонт не самый шикарный зато выбор неплохой. Раньше был еще один на Миклухо-Маклая, но сейчас почему-то закрылся, вот там ремонт получше был.
Магазин одежды Столичный гардероб на улице Миклухо-Маклая на карте