8 (800) 777-79-208 (800) 777-79... — показать

8 (800) 777-79-208 (800) 777-79... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-79-20 ещё
Россия, г Москва, ш Ярославское, д 28
цокольный этаж

Про «Магазин одежды Столичный гардероб на Ярославском шоссе»

Хотите обновить свой гардероб и прикупить стильную одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы не пожалели о напрасной покупке, а она так и осталась неношеной, стилисты и продавцы магазина советуют заранее подумать, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она будет удачно сочетаться. Магазин одежды Столичный гардероб на Ярославском шоссе предлагает продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А коллекции прошлого сезона - выставлять с приятной скидкой.

Рейтинг компании на Yell - 4.5.

Сайт организации: s-garderob.ru. Телефон: +7 800 777-79-20. Магазин одежды Столичный гардероб на Ярославском шоссе находится по адресу Россия, г Москва, ш Ярославское, д 28 у метро Бабушкинская.

Товары 1

Отзывы про Магазин одежды Столичный гардероб на Ярославском шоссе (4)

Этот магазинчик не плохой. Просторный, светлый, уютный и всегда много покупателей. заходила пару раз и всегда что-нибудь покупала. Ассортимент впечатляет. Помимо одежды есть обувь, тоже брендовая и по доступной цене. Цены на обувь составляют от 600руб и выше. Стоит учесть, что качество хорошее. Одежда долго носится. Я не вижу смысла переплачивать за одежду, когда можно за символическую цену приобрести вполне хорошие вещи. Единственный минус на мой взгляд, не хватает примерочных. Поразила меня аккуратность в магазине, чувствуешь себя там комфортно. Продавцы приветливы и отзывчивы.
Купил себе здесь новую куртку на весну. Понравилась модель, я такие не видел в обычных магазинах. И расцветка не очень маркая и в целом приятная. Все устроило и сошлось. И модель, и качество ткани, все отлично, я своей покупкой в принципе доволен.
Я обладатель большого размера, всегда трудно найти что-то стоящее, а столичный гардероб в этом отношении очень выручает. Большой выбор самой разнообразной одежды, много брюк, рубашек и пуловеров. Продавцы, в основном, нормальные, не навязчивые, не мешают, можно спросить у них все, что нужно.
Мы с мамой многолетние покупатели магазина на ВДНХ. Ходим туда постоянно, даже если ничего не покупаем, что бывает очень редко, уходим в хорошем настроении, потому что продавцы очень приветливые, внимательные, профессиональны, всегда готовые помочь и никогда не пытавшиеся продать то, что покупателям совсем не подходит. В магазине домашняя атмосфера и, что главное, вещи великолепного качества и по ценам, которые должны быть на не новые вещи.
Магазин одежды Столичный гардероб на Ярославском шоссе на карте