8 (800) 777-79-208 (800) 777-79... — показать

8 (800) 777-79-208 (800) 777-79... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-79-20 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 86Б стр 1
Округ: Западный

Про «Магазин одежды Столичный гардероб в ТК Альмирал»

Хотите обновить свой гардероб и приобрести красивую одежду? Какой бы интересной ни была вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о зря потраченных деньгах, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, стилисты и продавцы магазина рекомендуют заранее представить, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она способна органично миксоваться. Магазин одежды Столичный гардероб в ТК Альмирал реализует продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А вещи предыдущего сезона - выставлять со скидкой.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 5.

Сайт: s-garderob.ru. Телефон организации: +7 800 777-79-20. Магазин одежды Столичный гардероб в ТК Альмирал располагается по адресу Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 86Б стр 1 в районе метро Юго-Западная.

Отзывы про Магазин одежды Столичный гардероб в ТК Альмирал (5)

Не могу сказать, что это мой любимый секонд-хенд, но иногда захожу, когда хочу что-то недорогое и необычное. Всегда есть шанс найти что-то классное, но часто приходит разочарование, если вещь классная, а размер не твой. Цены средние, качество вещей тоже разное. Иногда повезет, иногда нет. В целом, если есть время и желание покопаться, то можно найти что-то интересное.
Дюблю секонды. Там продают вещи, с особой энергетикой. Цены доступные, но нужно внимательно смотреть на состояние вещей. Иногда можно найти что то уникальное и вообще находки из секонда это что то особое!
Редко бывают вещи с мелкими дефектами, я такие не беру, стараюсь искать новые вещи с бирками или только фирменные в отличном состоянии. Хорошо ходить в магазин по будням, с утра, народу не так много, никто никому не мешает. Но если у вас нет свободного времени или терпения, такие магазины не для вас.
Магазин чистенький. Продавщицы очень приветливые. Много и для мужчин, и для женщин. Несколько хороших примерочных. Есть корзинки, куда можно складывать выбранные покупки и есть весы в зале, чтобы взвесить понравившиеся вещи. Когда свежий завоз, цены максимальные. Потом все ниже и ниже. Попадаются очень хорошие и красивые вещи, многие из тех, что купила здесь несколько лет назад, ношу до сих пор.
Знать не знал что в Вернадском есть секонд хенд. Пришли выбирать двери в итоге попутно еще нашли одежду, ну и зашли любопытства ради. В целом магазин интересный тут и не дорого, жене понравилось в особенности, перемерила пол зала, конечно без покупки не ушли. Знали бы что он здесь есть тогда бы и раньше заходили.
Магазин одежды Столичный гардероб в ТК Альмирал на карте
Приодеться на все случаи жизни