8 (977) 829-29-018 (977) 829-29... — показать

Магазин STUDIO29 на Лубянке

8 (977) 829-29-018 (977) 829-29... — показать
+7 977 829-...+7 977 829-29-01 ещё

Про «Магазин STUDIO29 на Лубянке»

STUDIO29 - бренд женской одежды из России в стиле casual.

Коллекции STUDIO29 наполнены женственностью, комфортом и минимализмом. Пальто и тренчи классического кроя, платья и юбки длины миди, костюмы двойки, объемные водолазки и свитера. Мы выбираем ткани пастельных цветов, геометрические и легкие цветочные принты.

Каждая модель создается с особым вниманием к деталям и проходит через экспериментальный цех, где примеряется на разных типах женской фигуры. Произведенный отдел бренда тщательно прорабатывают посадку моделей, чтобы Вы могли комфортно чувствовать себя в нашей одежде.

Офис STUDIO29 находится в Москве. Мы ценим российских производителей, поэтому большинство наших вещей и аксессуаров шьются на российских фабриках.

Класс 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Магазин STUDIO29 на Лубянке (4)

В studio-29 работают вежливые менеджеры – всегда посоветуют, помогут с размером, угостят кофе. Нравится хороший выбор ретро-вещей, имеют от них несколько брюк и пару жакетов – все носится очень достойно, никаких катышков.
Обожают studio-29 – ретро стиль, качественные материалы, хорошие лекала. Все платья и костюмы сидят как влитые!
Если вам нравятся вещи оверсайз, стиль винтаж с уклоном в минимализм, то этот магазин просто так вас не отпустит. Всякий раз, заходя сюда «просто посмотреть», выхожу с обновкой. Вещи очень качественные, стильные, из хороших материалов, в носке никаких проблем.
Прекрасные вещи, грамотные лекала, изделия стоят своих денег. Время от времени захожу на их сайт за обновками.
Магазин STUDIO29 на Лубянке на карте