8 (800) 550-69-91 8 (800) 550-69... — показать

+7 800 550-... +7 800 550-69-91 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Балаклавский, д 28Б стр 1
201 офис; 2 этаж
Район: Зюзино

Отзывы про Магазин термобелья Norveg на Балаклавском проспекте (13)

4.7
Заказывала здесь для себя вязаный костюм. Привез мне его курьер через день после заказа. Качество очень хорошее и внешне костюм соответствует фотографии на сайте. Покупкой довольна).
Магазин мне понравился. Просто здесь есть хороший выбор, а также персонал здесь работает хороший. Буду делать здесь покупки ещё.
термофутбола BodyFrash - это нечто. В +30 тело ведет себя совершенно по-другому. А то, что в составе эвкалипт - вызывает такие приятные чувства (чувствую себя пандой)
Очень понравился этот магазин - покупала здесь термобелье сыну. Большой выбор, консультанты помогли с размером и подобрали серию белья для наших целей, т.к. я особо не разбираюсь в этом) Сын носит, не мерзнет, не потеет. думаю не последняя наша покупка здесь)
Хороший интернет-магазин с широким ассортиментом. Заказывал здесь кальсоны. Консультант вежливый, ответил быстро. Цена приемлемая. Качеством доволен.
Своей покупкой в данном магазине я остался доволен полностью. Спасибо вежливым сотрудникам, которые мне помогли выбрать термоводолазку, она приятная, действительно удерживает тепло, но при этом кожа продолжает естественно дышать
Термобелье здесь качественное, беру уже не первый раз и цена и доставка устраивает.
Зимой покупал в этом магазине ультратеплую фуфайку для рыбалки. С доставкой проблем не было, качество мне нравится. 30 градусный мороз держит отлично.
Мой образ жизни, это каждодневные утренние пробежки, которыми я занимаю еще с весны. Так, как на улице уже начало холодать я начала поиски. Как мне продолжать укреплять здоровье и в тоже время не заболеть. Бег в спортивном костюме не вызывал доверия, потому, что он продувался со всех сторон. Решила купить термобелье. Хотелось только купить качество, а не подделку. Обратилась в этот магазин, получила внятную консультацию. После которой купила водолазку и лосины. Теперь мне не страшны, не порывы ветра, не перепады температуры.
Для себя купил в магазине термоводолазку и могу сказать что покупкой доволен. Водолазка качественная и реально сохраняет тепло, по размеру мне подошла идеально да и по цене нормально получилось. В магазине могу отметить хороший ассортимент и качественный сервис, плюс доставку сделали быстро, поэтому могу всем спокойно рекомендовать!!!
Хороший магазин термобелья. Всё очень понравилось. Будучи в гостях в Москве заказали себе продукцию данной компании. Уже при первом контакте нас дружелюбно встретили и начали предлагать всевозможные варианты. Персонал отзывчивый, дружелюбный. Само термобельё Норвег достаточно качественное и после нескольких стирок не потеряло своих свойств. Рекомендую
Не заказывайте в этом интернет магазине! Кальсоны привезли такие, как будто их кто-то уже носил! Поменять кальсоны и футболку, если не подошел размер, невозможно - говорят не подлежит обмену. И осталась я с таким дорогим термобельем, которое не могу носить.Впредь буду покупать только в реальных, а не виртуальных магазинах.
Магазин термобелья Norveg на Балаклавском проспекте на карте