8 (800) 777-79-20 8 (800) 777-79... — показать

Отзывы о компании Магазин одежды Столичный гардероб на Балаклавском проспекте Сеть

8 (800) 777-79-20 8 (800) 777-79... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-79-20 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Балаклавский, д 5А
205 павильон; 2 этаж
Округ: Южный

Отзывы про Магазин одежды Столичный гардероб на Балаклавском проспекте (6)

4.7
Блин, заходишь в этот секонд хенд, и просто вау! Я как нашла там рубашку от Нина Риччи, честно, у меня сердце замерло. На вид - чистая и без дефектов, как новенькая, а цене вышла очень дешево! Всего-то 650 рублей! И честно скажу, я в таких магазинах не любительница обуви, но тут взяла пару кроссовок. Поначалу подумала, что, мол, поношенные, но потом оказалось, что они просто на стойке стояли и они совсем как новые.
Хорошо что в магазине можно найти все. Мне нравится Zara, и когда увидела, что здесь еще можно подобрать вещи для себя и дочки, приятно удивилась. Хороший магазин, нашли все что нужно, цены нормальные, вещи качественные.
Купила здесь в прошлый привоз мягкий клетчатый кардиган, в обычном магазине он обошелся бы мне в несколько тысяч, а тут по весу. Он с добавлением шерсти, легкий. Покупаю тут джинсы, и блузки и юбки. Часто именно бренды и зевать нельзя, быстро растаскивают приличные вещи.
Цены средние, на эксклюзив самые высокие, но на то он и эксклюзив. Есть вещи подешевле и поскромнее, но это в основном качеством пониже. Покупаю и дорогие и дешевые, комбинирую их между собой и очень хорошо получается. Никогда не знаешь, что найдешь на этот раз.
Купил прикольные футболки в стиле милитари, расцветками хаки от серого то темно-синего и зеленого. Довольно плотные, но мягкие и к телу приятно. Стирал несколько раз, вроде не полиняли. Магазин рекомендую, несколько раз покупал здесь и джинсы и даже осенью кроссовки.
Подумать не могла что в Штаере есть магазин секонд хенда. При чем достаточно приличный, советую зайти кто не был, интересное местечко.
Магазин одежды Столичный гардероб на Балаклавском проспекте на карте