8 (916) 735-39-66 8 (916) 735-39... — показать

Отзывы о компании Магазин товаров для кондитеров Sweet House на улице Адмирала Макарова

8 (916) 735-39-66 8 (916) 735-39... — показать
+7 916 735-... +7 916 735-39-66 ещё
г Москва, ул Адмирала Макарова, д 6 стр 13
Район: Войковский
Округ: Северный
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про Магазин товаров для кондитеров Sweet House на улице Адмирала Макарова (30)

Нравится этот интернет магазин! Часто у них заказываю ингредиенты для выпечки, ассортимент даже впечатляет. Большой плюс в том, что доставка работает достаточно оперативно.
Печь очень люблю и все товары в последние полгода покупаю в этом магазине. Очень широкий ассортимент и выгодные цены. К тому же у магазина хорошее расположение, недалеко от метро.
В последнее время различные товары для приготовления кондитерских изделий и выпечки покупаю здесь. Мне нравится качество и приемлемые цены них. Доставку кстати осуществляют своевременно.
В магазине заказывали ряд товаров для нашей кондитерской, выбрали экспресс-доставку. Привезли прямо по адресу через 3 дня. Понравился ассортимент -здесь очень много разной упаковки, инвентаря, пищевых ингредиентов по выгодным ценам. Однозначно правильный выбор, рекомендую.
Очень даже неплохой магазин по продаже пищевых ингредиентов и кондитерского инвентаря. Выбор довольно большой. Именно здесь мы и покупаем всё, что нужно для нашей кондитерской.
Практически весь свой кондитерский инвентарь купила в этом магазине. Теперь покупаю тут ингредиенты, здесь есть даже довольно редкие. Радует, что в этом магазине весьма выгодные цены.
Мне данный магазин очень понравился. У них продавцы вежливые и доброжелательные. Недавно приходила туда, чтобы купить пшеничную муку. Её качество мне очень понравилось, буду теперь здесь покупать.
Представлен большой ассортимент на товары для приготовления кондитерских изделий. Мне как начинающему кондитеру данный магазин просто находка. Цены адекватные, доставка быстрая.
Действительно хороший магазин, я рада, что о нём узнала. Здесь довольно большой ассортимент товаров для кондитеров и цены вполне демократичные. Также я бы отметила и сервис доставки, быстро привозят.
Очень мне понравился этот магазин именно из-за ассортимента, по опыту знаю как трудно купить всё для украшения тортов в одном месте, а здесь проблем с этим нет. Обслуживание приятное.
Давно работаю с вашим магазином, заказываю обычно большими партиями. Доставочка не подводит, ассортимент и цены также в полном порядке. Благодарю за приятное сотрудничество!
У нас вся семья сладкоежек и приходиться часто что-нибудь вкусненькое выпекать. Поэтому я частый гость в этом магазине. У них и выбор большой, и цены нормальные, и само обслуживание классное.
Очень удобный и нужный магазин как для профессионалов, так и для начинающих кондитеров. Зашла сюда за кондитерским мешком, а вышла с полным арсеналом) От большого количества товара, разбегаются глаза и хочется скупить абсолютно всё)))
Люблю баловать своих домочадцев сладкими экспериментами) Давно уже закупаюсь всем необходимым здесь. Ассортимент просто шикарный! В наличии много интересных и нужных товаров. Цены адекватные. Рекомендую!
Лучший магазин для тех кто любит готовить различную выпечку и сладости, я нашла здесь всё нужное. Продавцы всегда подскажут если возникают вопросы и сомневаюсь покупать товар или нет.
Я немного увлекаюсь выпечкой на дому и практически все необходимое приобрела в этом магазине. По мимо этого у них есть и много других полезных товаров. А цены тут адекватные, да и обслуживание хорошее.
Меня порадовал большой ассортимент товаров для приготовления кондитерских изделий в этом магазине, а еще разумные цены. К тому же тут хорошее обслуживание. Буду продолжать здесь покупки делать.
Когда начала заниматься выпечкой, вот тогда и открыла для себя этот магазин. Ассортимент у них шикарный, много чего интересного и необходимого. Плюс цены норм. Консультанты всегда помогут найти то, что интересует или что-то новенькое подскажут.
Хороший ассортимент на товары представлен в магазине, мне как начинающему кондитеру это лучший магазин для заказов. Доставка быстрая, цены приемлемые. Консультанты толковые, всем рекомендую!
Мне нравится, что в этом магазине большой выбор товаров для приготовления кондитерских изделий. К тому же цены здесь меня вполне устраивают. Расположен этот магазин удобно для меня.
Последней покупкой в магазине были формы для шоколада и леденцов, взяла разные, чтобы радовать детей фигурками. В наличии их есть предостаточно, цены невелики, а в случае чего подсказать и подобрать консультанты тут всегда помогут!
Нравится местный бельгийский шоколад в этом магазине, цена и качество очень радует. Люблю готовить, в частности десерты неплохо получается, тут очень много всего интересного для кондитеров для того, чтобы украсить торт или пирожные собственного приготовления!
Как мастер-кондитер, часто заказываю заказываю все необходимое для работы в этом магазине. Нравится тут ассортимент, отличные расценки, плюс мои заказы магазин выполняет хорошо.
Считаю данный магазин кондитерских изделий одним из лучших! Здесь действительно большой ассортимент и всегда все свежее. С большим удовольствием продолжу здесь покупать!!!
Без сомнений один из лучших магазинов для кондитеров. Я тут многое чего покупаю для своей кондитерской. В основном, это конечно же пищевые ингредиенты. Они тут отличного качества.
Мой любимый магазин товаров для кондитеров. Здесь покупаю всё необходимое для выпечки. Цены и ассортимент нравятся. Особая благодарность продавцу, всегда подскажет и порекомендует.
Я полюбила этот магазин. Здесь столько много разных товаров для кондитеров, что прям глаза разбегаются. Уже несколько раз тут покупала товары, всё качественное у них продаётся, - и это не может не радовать.)
Я довольно частый клиент их интернет-магазин. Когда нужно что-то испечь к празднику - заказываю исключительно здесь. Отличный ассортимент продукции представлен, доставка быстрая
Люблю экспериментировать и пробовать новые рецепты и формы кондитерских изделий. Нашла для себя идеальный магазин в котором есть абсолютно любой товар для выпечки, начиная от вкусного шоколада и заканчивая разнообразными ароматизаторами.
Мой любимый магазин! Покупаю здесь часто товары для выпечки. Ассортимент в магазине очень большой, поэтому в другие магазины нет никакой необходимости обращаться. Да и цены здесь не высокие. Рекомендую.
Магазин товаров для кондитеров Sweet House на улице Адмирала Макарова на карте