8 (495) 723-72-37 8 (495) 723-72... — показать

Отзывы о компании Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ Сеть

8 (495) 723-72-37 8 (495) 723-72... — показать

Отзывы про Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ (10)

4.2
Желание заработать путем введения в заблуждение либо не предоставлением необходимой информации о ценовой политике на этапе формирования заказа.
Качественный и быстрый сервис, обращались в сервисный центр А-Айсберг, когда сломался телевизор, изображение было четкое и нормальное, а вот звук то затихал, то совсем пропадал. Иногда наоборот становился очень громким. Удобно, что сразу все необходимые детали есть у мастера с собой при чем оригинальные, не надо ждать пока привезут нужную деталь.
Случилось, сломался холодильник, позвонил, описал симптомы, удивило, что диспетчер сразу соединила с мастером, пообщались и договорились о встрече. Вызвал так сказать врача на дом! Пришел очень дружелюбный человек, довольно быстро всё сделал, оказывается не зря меня так внимательно слушали и переспрашивали насчет звуков и прочее, по телефону определили какую деталь с собой захватить! Вот это я понимаю, профессионалы, которые имеют дело с техникой не один год. И цены приемлемые.
Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ
Уважаемый Дениро, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Всегда рады оказать квалифицированную помощь.
Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ
Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно сделать наш сервис более удобным и качественным.
Получил как-то по почте рекламный магнитик компании Айсберг, долго он висел у меня на холодильнике. И вот недавно сломался старый кинескопный телевизор, вызвал мастера из Айсберга. Мастер пришел на следующий день в строго оговоренное время, немолодой, опытный, провел диагностику. Поломка оказалась серьезная: нужна замена трубки, что обойдется дорого. Телек решили не чинить (отслужил более 10 лет), выкинули и купили панель. Сервисом компании доволен, в дальнейшем буду обращаться в эту компанию.
Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ
Уважаемый Ромчик, спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады оказать квалифицированную помощь.
Команда профессионалов. А как иначе, если оставляешь заявку ночью, а утром тебе перезванивает оператор, а мастер приезжает уже днем. Я в ШОКЕ честно. ДАВНО НЕ ВСТРЕЧАЛА ТАКОЙ ОПЕРАТИВНОСТИ. даже доставку из интернет-магазина порой неделями ждать приходится... МОЛОДЦЫ!
Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ
Поставила именно эту оценку. Хотя кончно громкао сказано. но работа мастера Владимира меня действительно порадовала. Я живу одна, чинить технику мне некому поэтому приходится обращатся к специалистам. услугами каких компаний я уже только не пользовалась. последний раз пригласила мастера их а-айсберг. в третий раз сломалась стиралка. я уже сразу поняла что это засор. оставила заявку. приехал Владимир на следующий день 8.07.13. Эх, какдой бы женщине такого помощника. все починил за несколько минут. мы с ним пообщались, дал пару советов.в общем сразу понятно что разбирается в технике. и в общении оч приятный.
Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Всегда рады оказать квалифицированную помощь.
На 29.04.2013 я вызвал мастера для установки стиральной машины. М астер при установке стиральной машины обнаружил, что стиральная машина не пролезает в дверной проём ванной и моим лобзиком за 3 минуты спилил часть дверной коробки - четверти на высоту примерно 80. После этого я и мастер перенесли через порог стиральную машину. По окончании установки мастер взял деньги за 1) установку по квитанции 1473 рубля (это оговаривалось заранее) перемещение стиральный машины 525 рублей (то есть когда мы вдвоём, а не 1 мастер перенесли через порог) и выпил части дверного косяка за 3 минуты 1800 рублей. А ещё приписал выездное обслуживание неизвестно за, что 184 рубля. А в квитанции итоговую сумму написал 4138 рублей. Давайте подсчитаем: 1473+ 525+ 1800+ 184=3982. Откуда 4138 рублей? Обсчитал!
Я позвонил по телефону и оставил заявку на проверку суммы. Месяц они не звонили и на мои звонки отвечали, что мы передадим менеджеру, который принимал заказ или говорили, что ничего не знаю. Наконец сегодня мне удалось дозвониться до кого-то, кто сказал, что всё в порядке, сумма правильная и мастер делал демонтаж старой техники. НО демонтаж старой техники делал я и когда пришёл мастер старой стиральной машины в квартире не было! То есть ЛОЖЬ! И руководство это поддерживает. И по их подсчётам (1473+ 525+ 1800+ 184)-5%= 4138рублей. Такой наглости и лжи от такой солидной компании, постоянным клиентом которой я являлся в течении 9 лет - я не ожидал.
, Более того, в интернете их представитель лжёт, что вначале мастер озвучивает цену, а потом выполняет работу. На самом деле мастер делает работу, а потом берёт деньги и обсчитывает.

Оператор, который принимал заказ, очень вежливый и тактичный, все разъяснил, согласовали время прихода мастера.
Все сделали аккуратно и качественно, и даже больше. Мастер очень приличный молодой человек. Добросовестно выполнил свою работу.
Хорошо, что есть такая служба. Буду обращаться еще! Ольга.
Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ
Отзыв решил написать, чтобы эта рубрика не была чрезмерно приторной. Вашу компанию мне посоветовали родители. Не потому что ремонт квартиры для них был выполнен вашей командой. Просто один из знакомых работает здесь трудягой. И, наверное, поэтому я рассчитывал на большую скидку и сказочный ремонт квартиры.
О ценах на ремонт квартир в МОскве я не знал. С этим рынком знаком плохо, так как всегда всё делал собственными силами. Оказалось, что цены на ремонт квартир в Москве кусаются давно. Мне удалось выпросить скидку, но не по знакомству, а на общих основаниях. Наверное это справедливо.
В заказ входила поклейка обоев на потолок, общее выравнивание и грунтовка стен, поклейка флизелиновых обоев, укладка паркетной доски и т.д. В порядок были приведены ванная и уборочная комнаты. Смета, как меня заверили, была составлена по минимуму. Бюджетные обои, лако-красочные изделия и прочее. Надеюсь, что они не отвалятся.
Делали ремонт квартиры быстро, но шумно. Пришлось угомонить своих соседей. Одна пожилая дама пыталась развязать конфликт с бригадой. Молодые люди оказались молчаливы и не поддались на ее старческую задиристость.
Не скажу, что эта компания для меня стала счастливой находкой. Ребята просто соблюли договор. Сразу честно сказали, на чем они планируют экономить, а где лучше увеличить бюджет. По-моему, они не были в востроге от моих дизайнерских находок. Наверно, привыкли делать ремонт квартир в Москве всяким богатым клиентами, это в области живут люди попроще.
С другой стороны, я не могу сказать, что ремонт и отделка квартиры показались мне серьезной растратой. Если учитывать, сколько я сэкономил времени на всякие поездки в магазины, подготовительные работы и сам ремонт - я, может, хоть и не в выигрыше остался (мое время стоит не так уж и дорого), то потратил приемлемую сумму.
Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы наших специалистов! Всегда рады оказать квалифицированную помощь.
замовляв обладнення для ремонту, все супер, швидко і якісно
Магазин запчастей для бытовой техники  А-АЙСБЕРГ на карте