8 (495) 723-72-37 8 (495) 723-72... — показать

Отзывы о компании Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ в Марьино Сеть

8 (495) 723-72-37 8 (495) 723-72... — показать
г Москва, б-р Новочеркасский, д 13
Район: Марьино
Есть доставка

Отзывы про Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ в Марьино (12)

3.6
Вызывала мастера из сервисного центра А-Айсберг, когда странно начал работать холодильник, понравилось, что не грузил терминами непонятными для меня, простым человеческим языком объяснил, что случилось и что он планирует менять. Согласилась на ремонт, так как в планах покупки нового холодильника у нас точно не было. Сервис понравился, приезжают быстро, не надо ждать неделями.
Конечно прежде чем звонить в сервисный центр А-Айсберг почитала отзывы, так как выбора особо у меня не было и чинить технику надо было решила все же вызвать мастера, по телефону ответила девушка, уточнила модель стиральной машинка, что именно случилось, ну и спросила когда мне удобно. Мастер приехал в тот же день во второй половине дня, звонила я рано утром. на ремонт ушло по времени не больше часа, все необходимые запчасти были у мастера с собой. На ремонт была скидка, так как согласилась сразу ремонтировать, а не потом. Вполне приятный сервис.
Я отзывы даже не подумала почитать, просто посмотрела на яндексе, какие сервисные центры открыты в это время и позвонила в А-Айсберг, у меня очень приятная девушка заявку принимала несмотря на позднее время. Вообще положительные впечатления от сервиса.
Отличный магазин и грамотные продавцы, отдельно хочу отметить Александра. Нашлось все, что мне нужно было.Цены вполне приемлемые.Буду заходить, если что еще понадобится.
Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ в Марьино
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся каждый день совершенствовать наши услуги и сервис!
Никогда не связывайтесь с компанией по ремонту техники А-айсберг! Диспетчер дезориентирует по стоимости - говорит выезд мастера бесплатно, по факту вы заплатите значительную сумму, как и я: 713 рублей за диагностику стиральной машинки (проблема - замена клапана), 1900 рублей за ремонт и 150 рублей за сам клапан.

Объективно считаю, что процедура замены клапана у стиральной машинки не стоит 2800 рублей.

В других компаниях при выполнении ремонта диагностика бесплатно - уточняла у оператора и написано на сайтах, но, к сожалению, выяснилось это слишком поздно. Хочется также отметить хамское обращение персонала компании при обработке вызова, мастер может приехать только с 14 до 16, отвечают очень невежливо на все вопросы, касающиеся цены и умалчивают информацию.

Трижды подумайте, готовы ли вы переплачивать за работу мастера и хамское обращение!
Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ в Марьино
Уважаемый Gums Me, если Вы остались недовольны оказанной Вам услугой, пожалуйста, укажите номер квитанции. Мы обязательно выясним все обстоятельства и урегулируем ситуацию.
Буквально только что проводили мастера. Ну вот всем остались довольны. Починил плиту. мороки много было. поломка сложная. пришлось даже деталь менять. но все обошлосьи теперь снова все замечательно работает. И мастер очень приятный парень. Предложили чайку, так он отказался и засмущался)) но я настырная уговорила. Так мы пока чай пили он мне много чего интересного рассказал. есть много способов профилактики для тойже стиралки. я их даже записала себе. Вывод такой вот как ты отнесешся к человеку такое и отношение к тебе будет. не нужно думать что весь мир вам должен и не нужно хамить людям и люди к тебе потянутся)))
Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ в Марьино
В айсберге заказалаи ремонт посудомоечной машины Бош. Запчасти самим искать не пришлось. мастер спросил какая поломка, мы рассказали. сказал что детали сам возьмет.приехал осмотрел технику. сказал что как и предполагал потребуется заменить сливной насос. Сделал все быстро. Одним словом молодец. Спасибо вам за работу. С уважением, Швецова Анастасия Константиновна.
Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ в Марьино
Машинка перестала работать. конечно я без нее как без рук. срочно пришлось искать в интернете мастера. нашли телефон айсберга. позвонили. заявку принял оператор. сказал ожидать звонка мастера. он позвонил. договорились на день и время. приехал без опозданий. в машине оказался банальный засор. дел на пару минут. причину установил быстро. машинка снова работает. ура))) спасибо.
Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ в Марьино
Уважаемая tringa, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Всегда рады оказать квалифицированную помощь.
Здравствуйте,25.072013 г.позвонил в А-айсберг, и описал поломку холодильника,мастер приехал посмотрел на холодильник,и сказал,да, у вас сломался холодильник вам надо делать его,и за это хотел взять 1300 рублей,за что спрашивается?а на сайте у них не указано вообще не каких разценок на работы ,указано только .что вызов бесплатный,не связывайтесь с А-айсберг Единая Служба Сервиса,всем советую.
Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ в Марьино
Уважаемый hp-tris, опишите как можно точнее ситуацию, укажите дату, когда происходило описываемое событие, сообщите номер заявки, чтобы Компания могла максимально оперативно отреагировать на отзыв.
Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ в Марьино
Данная информация может не соответствовать действительности, поскольку по истечении более 30-ти дней пользователь так и не обратился к нам за решением своей проблемы.
На 29.04.2013 я вызвал мастера для установки стиральной машины. М астер при установке стиральной машины обнаружил, что стиральная машина не пролезает в дверной проём ванной и моим лобзиком за 3 минуты спилил часть дверной коробки - четверти на высоту примерно 80. После этого я и мастер перенесли через порог стиральную машину. По окончании установки мастер взял деньги за 1) установку по квитанции 1473 рубля (это оговаривалось заранее) перемещение стиральный машины 525 рублей (то есть когда мы вдвоём, а не 1 мастер перенесли через порог) и выпил части дверного косяка за 3 минуты 1800 рублей. А ещё приписал выездное обслуживание неизвестно за, что 184 рубля. А в квитанции итоговую сумму написал 4138 рублей. Давайте подсчитаем: 1473+ 525+ 1800+ 184=3982. Откуда 4138 рублей? Обсчитал!
Я позвонил по телефону 780-51-71 и оставил заявку на проверку суммы. Месяц они не звонили и на мои звонки отвечали, что мы передадим менеджеру, который принимал заказ или говорили, что ничего не знаю. Наконец сегодня мне удалось дозвониться до кого-то, кто сказал, что всё в порядке, сумма правильная и мастер делал демонтаж старой техники. НО демонтаж старой техники делал я и когда пришёл мастер старой стиральной машины в квартире не было! То есть ЛОЖЬ! И руководство это поддерживает. И по их подсчётам (1473+ 525+ 1800+ 184)-5%= 4138рублей. Такой наглости и лжи от такой солидной компании, постоянным клиентом которой я являлся в течении 9 лет - я не ожидал.
Когда-то пользовался услугами компании для ремонта холодильника, остался доволен, хотя регулироваться холод перестал (мастер объяснил, что запчасти стандартные, сделать ничего нельзя, это производитель LIEBHERR виноват), но холодильник, по крайней мере, работает.
В прошлом году у меня сгорел верхний тэн в духовом шкафу. Я позвонил диспетчеру, описал неисправность, марку шкафа, попросил мастеров прихватить запчасть с собой. Диспетчер сказал, что диагностика будет стоить 800 рублей, тэн на складе есть, все вместе с ремонтом, запчастью и диагностикой будет стоить 5000 рублей. Я согласился.
Приехали два мастера, отвинтили четыре винта на шкафу, прозвонили тестером и подтвердили, что у меня сгорел тэн. Также сообщили, что теперь я им должен 1700 рублей. На вопрос "Почему?" ответили что по прейскуранту - встроенная техника диагностируется именно за эти деньги. Отвернув четыре винта и подтвердив, что я правильно назвал неисправность по телефону, ребята уже неплохо заработали, и всего за пять минут.
Дальше, к сожалению, хуже. Потому что запасной тэн они не взяли, т. к. на складе его нет. Но если прямо сейчас заказать, то в ближайшие три-четыре месяца привезут. Стоить деталь будет ориентировочно тысяч семь-восемь плюс, разумеется, работа.
Я вежливо поблагодарил мастеров и зарекся иметь дело с фирмой А-Айсберг. В стране полно дешевых мошенников, зачем мне эти дорогие?
Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ в Марьино
Уважаемый leventik666, если Вы остались недовольны оказанной Вам услугой, пожалуйста, укажите номер квитанции. Мы обязательно выясним все обстоятельства и постараемся урегулировать ситуацию.
Очень приятно иметь дело с добросовестной компанией. На прошлой неделе очень вежливый и аккуратный мастер приехал в наш дом для ремонта швейной машины. За небольшие деньги была оказана посильная помощь нашей семье. Продолжайте в том же духе, очень хорошо, что можно полностью положится на вас!
«А-Айсберг» делали для нас ремонт квартиры в Москве. Мы сами живем в Питере, а однушка досталась от бабушки. Ремонт однокомнатной квартиры делали с расчетом, чтобы сдавать ее подороже. Еврик повышает стоимость жилплощади почти в два раза.
Как работала бригада, не знаем. Соседи вроде не жаловались, из квартиры ничего ценного не пропало. Могу судить по результату.
Мы с работниками встречались дважды, когда договаривались, собственно, на ремонт квартиры, оговаривали, каким образом будет выполнена отделка квартиры, и уже когда ремонтные работы были завершены.
Ремонт квартиры я никогда не делала. О ценах на ремонт жилья в Москве не знаю. Но Ваша компания уверила меня, что всегда старается делать максимально дешево. Я поверила. Оказалось, что это был действительно дешевый ремонт квартиры.
Особенно я довольна, как бригадой были выполнены внутренние работы - как шифовка стен, грунтовка потолка и прочее.
Не могу сказать, что впоследствии буду пользоваться услугами этой компании. Но сайт добавила в закладки. Хотя надеюсь, что ремонт квартиры был выполнен - как и обещано - качественно, на года.
Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ в Марьино на карте