Желаете обновить свой гардероб и прикупить модную одежду? Какой бы эффектной ни казалась вещь, чтобы вы не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она так и осталась неношеной, стилисты и продавцы магазина рекомендуют заранее прикинуть, с какими другими элементами своего гардероба она может гармонично комплектоваться. Магазин женской одежды Mezzatorre на Котельниках предлагает продукцию разных цветов и размеров, постоянно освежая свои коллекции новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А вещи предыдущего сезона - выставлять в зоне распродаж.
Также здесь продают обувь. Что в сланцах или кедах, что в ботинках главное - это ощущение комфорта в ногах (но желательно не ценой красоты). Поэтому, когда продавец подберёт нужный фасон, в ходе примерки он поинтересуется, не пережимает ли обувь и не слишком ли крут взъём. В таком случае можно с большей уверенностью рассчитывать, что она выдержит нагрузки, не оставляя ощущения усталости.
Кроме того, в магазине есть смартфоны, сумки.
Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.
Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 495 374-81-48 или зайдите на сайт www.mezzatorre.ru. Магазин женской одежды Mezzatorre на Котельниках находится по адресу Россия, Московская обл, г Котельники, проезд 1-й Покровский, д 5 рядом с метро Котельники.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/magazin-zhenskoj-odezhdy-mezzatorre_14116647/