8 (495) 374-81-488 (495) 374-81... — показать

Магазин женской одежды Mezzatorre на Котельниках

8 (495) 374-81-488 (495) 374-81... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-81-48 ещё
Россия, Московская обл, г Котельники, проезд 1-й Покровский, д 5

Про «Магазин женской одежды Mezzatorre на Котельниках»

Желаете обновить свой гардероб и прикупить модную одежду? Какой бы эффектной ни казалась вещь, чтобы вы не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она так и осталась неношеной, стилисты и продавцы магазина рекомендуют заранее прикинуть, с какими другими элементами своего гардероба она может гармонично комплектоваться. Магазин женской одежды Mezzatorre на Котельниках предлагает продукцию разных цветов и размеров, постоянно освежая свои коллекции новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А вещи предыдущего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Также здесь продают обувь. Что в сланцах или кедах, что в ботинках главное - это ощущение комфорта в ногах (но желательно не ценой красоты). Поэтому, когда продавец подберёт нужный фасон, в ходе примерки он поинтересуется, не пережимает ли обувь и не слишком ли крут взъём. В таком случае можно с большей уверенностью рассчитывать, что она выдержит нагрузки, не оставляя ощущения усталости.

Кроме того, в магазине есть смартфоны, сумки.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 495 374-81-48 или зайдите на сайт www.mezzatorre.ru. Магазин женской одежды Mezzatorre на Котельниках находится по адресу Россия, Московская обл, г Котельники, проезд 1-й Покровский, д 5 рядом с метро Котельники.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 2
Одежда

Отзывы про Магазин женской одежды Mezzatorre на Котельниках (5)

Рекомендую всем модницам этот магазин. Большой выбор одежды как для каждодневного использования, так и для особых случаев. После стирки с вещами ничего не происходит, хорошее качество. Адекватный ценник. Буду и дальше покупать здесь себе новые вещи!
Один из моих любимых магазинов одежды. Я тут постоянный покупатель. Нравится ассортимент, можно найти как повседневные вещи, так и вечерние образы. Потрясающее качество и уровень сервиса. Цена соответствуют качеству. Рекомендую этот бренд всем знакомым и сама буду возращаться сюда ещё не раз.
Mezzatorre - это место, где я нахожу вдохновение для своего образа. Каждый раз, когда мне нужно поднять себе настроение, я прихожу именно сюда. Прогуливаясь между вешалок, я чувствую себя настоящей модницей, представляю, какая вещь лучше подойдет мне. Элегантность, стиль, безупречное качество - вот что делает Mezzatorre таким привлекательным для меня. Посетив магазин, вы точно не уйдете без покупки. Вещи этого бренда не просто красивы, но и отлично сидят по фигуре.
В Mezzatorre качественная одежда, универсальный, классический ассортимент. Мне очень нравится делать покупки в этом магазине. Поначалу относилась к этому бренду, как бренду для работы, но потом как следует изучила товары, и обнаружила трикотажные вещи на каждый день. Футболки, худи, джемперы здесь просто сама нежность. Продавцы всегда вежливые и внимательные, или мне везет. Рекомендую!
Покупками очень довольна. Mezzatorre порадовал большим ассортиментом вещей в моем вкусе, глаза разбежались. Пока выбирала, замучила просьбами консультантов, но они были вежливы и помогали с выбором. Рекомендую платья, брюки и трикотаж этой марки, ношу уже достаточно, чтобы понять, что качество на высоте. Из недостатков могу назвать только ценовой диапазон выше среднего и мало магазинов, надеюсь, их станет больше, и я смогу ездить не так далеко, хотя с работы очень удобно в центре забежать в магазин.
Магазин женской одежды Mezzatorre на Котельниках на карте