Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины цветов в Москве

Растения для дома

г Москва, ул Перовская, д 26
Округ: Восточный

Похожие организации

Про «Растения для дома»

Боитесь не угадать с подарком? Красивые и благоухающие, цветы означают нашу благодарность и уважение, и поэтому изящно оформленный букет или композиция в корзине станет универсальным презентом по любому поводу. Флористы цветочного магазина Magic-flower.ru могут сотворить букеты из живых цветов, разбавив их зеленью и обернув в защитную упаковку. Чтобы бутоны дольше радовали свежим видом, сотрудники хранят цветы в прохладных условиях и подрезают стебли по диагонали.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 2.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 985 777-67-42 или загляните на сайт www.magic-flower.ru. Компания Magic-flower.ru располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Перовская, д 26 (ближе всего добираться со станции Перово).

Отзывы про Растения для дома (13)

1.9
0 звезд, оплатили заказ 01.03.21, 7.03.21 прислали фото готовых букетов, 8.03.21 не выходят на связь, по городскому номеру говорят, что они отдел оформления, нужно набирать цифру 2, набирали, не помогло, а точнее лохотрон. Звонки сбрасывают, на связь не выходят. Будем обращаться в полицию.
Заказывали малиновый букет из 7 роз как указано на сайте.
Пришел букет, абсолютно другого размера нежели чем указано на сайте. Фото прилагается.
Розы пришли не свежие, розы пришли другого размера и букет был в потрепанном состоянии.

Пару раз пытались дозвониться до операторов, дозвонилась спустя 20 минут. Первый раз разговаривала с оператором, абсолютно хамское отношение и повышение голоса на клиента. Оператор объясняла, что мы не имеем право писать отзыв, так как мы видели букет, который принимали от курьера. "Нужно было сразу не брать букет". Букет был предвортительно оплачен и курьер привез его в упаковке.

Дозвонились второму оператору. Оператор согласилась либо вернуть средства либо прислать новый свежий букет. Сказала, что перезвонит как только уточнит информацию либо получим новый букет либо вернут деньги. Оператор игнорировала все наши сообщения, так и не перезвонив. То есть ввела в заблуждение клиента, заставив его ждать и дала ложную надежду на решение проблемы. Спустя час начали звонить снова оператором, когда очередь доходила до одного человека, телефон сбрасывали операторы. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ КЛИЕНТСКИЙ СЕРВИС. Ужасная доставка цветов.

Одна из операторов дала "номер менеджера" - номер оказался всего лишь общим номером MagicalFlowers.

За день до доставки, одна из операторов прислала "фото букета" - это был абсолютно не наш заказ. После выяснения что заказ был отправлен по ошибке, нам НЕ прислали фото цветов, которые привез курьер.

Итог: несвежие цветы не соответствуют описанию на сайте, хамское отношение одного из операторов, обман со стороные операторов на просьбу решить проблему.
Друзья, эта конторка полнейший разводняк, вам красиво впарят цветы, шары, которые сдуются на следующий день и вы не добьётесь ни возврата средств, ни замены товара. Категорически не советую это г.вномагазин
Сделала заказ букетов из тюльпанов, обговорили доставку, оплатила. Про тюльпаны сказали, что привезут к 16. В 17 пишу, узнавая о судьбе моего заказа. Ответ: собирается. И в этот же момент звонит мне именинница и говорит : спасибо за букет, красивый. Я засомневалась. Мне его сфотографировали. Наклейка их. Ну думаю, может совпадение. Пишу на всякий случай. Мне ответили, что фото не выслали, поэтому как может курьер доставить.
В 19 пишу: а вы успеете доставить мой букет? Мне ответили - конечно.
На мой вопрос, а его хоть собрали?
Ответ последовал с извинением, что флористы спешили, не успели сфотографировать. Букет был доставлен.
Не понравился ещё и тот момент, что заказала определённую цветовую гамму, а меня даже не предупредили о смене цвета.
Обман в сроках доставки. Как итог ни цветов ни денег. Отказывают возвращать оплату за сорванный заказ за 4 дня до 8 марта.
Растения для дома на карте