8 (968) 522-72-92 8 (968) 522-72... — показать

Отзывы о компании Стоматология Магия

8 (968) 522-72-92 8 (968) 522-72... — показать
+7 968 522-... +7 968 522-72-92 ещё

Отзывы про Стоматология Магия (6)

4.3
Спасибо врачам стоматологии Магия, к своему стыду никогда раньше не делала профессиональную чистку, но тут было необходимо перед постановкой брекетов, и это так круто хочу я вам сказать , ощущение просто какой то "стерильности" во рту, я в восторге) теперь буду обязательно делать раз в пол года. И всем советую эту прекрасную процедуру. Брекеты тоже ставила в этой клинике у замечательного доктора Марии Андреевны Алферовой. Спасибо еще раз большое за лечение и внимательное отношение, и девочки на ресепшн просто душки, приятно приходить , всегда улыбчивые и вежливые)
Всем здраствуйте! В Магии ставлю на передние 2 зуба коронки. Обтачивали долго, оставили малюсенький огрызок от одного и второго, сделали слепки, затем установили коронки, но пока не постоянные, а пластмассовые, керамику в лаборатории изготавливают, а я гуляю с времянками, кстати тоже ничего на вид. Пока все ок, посмотрим что получится после примерки)
Я в Магии (филиал на Ульянова) где-то с начала 2017, помню как оставила заявку на сайте и прикрепилась к ним, лечусь по полису дмс и бед не знаю, и мамочку привела, она пенсионерка, к ним тут подход особый, а сейчас у них скидку дают 25% на любое лечение по понедельникам, средам, пятницам. Мы довольны качеством, не говоря про все остальное, отношение на высоте. Радостно что есть стоматологии, в которых думают о людях. Спасибо всему коллективу!
Я нашла оптимальный по расценкам ZOOM 4 в стоматологии Магия (филиал на Дмитрия Ульянова, 4). Там хорошая акция как раз цена 12300. Отбеливание замечательное ,там и пломбы недорогие на фасад ставят. Если есть леченые зубы и пломбы, то дентинный канал пломбируют по-новому материалом по светлее. Потом заменяя пломбу снаружи на ту, что подходит по цвету. Делают все. Были бы деньги и желание. А самое важное это хороший доктор, чтобы талант к этому был, мне очень нравится Оськина Алена Викторовна.
Я из Подмосковья. Чтобы проходить лечение иногороднему существует много но. Одно из которых, условие гарантии и профилактический осмотр, все зависит где вы лечитесь. Может быть один раз в четыре месяца до одного раза в пол года. На это стоит обращать внимание. Одно дело, когда вы дома проходите лечение, а другое дело, когда в другом городе нужно проходить все процедуры. Я проходил установку имплантов в стоматологии на Дмитрия Ульянова. Все прошло как по расписанию, без тягомотины, с хорошей диагностикой и качественной санацие. Ставил в начале зимы по купону со скидкой на имплант Осстем. После установки можно еще три раза сходить бесплатно на осмотр. Выделить каких-то врачей однозначно сложно, команда у них серьезная и опытная, работают сплоченно. Доволен на 100%.
Все отрицательные отзывы на сайтах про клинику- правда. Не рекомендую к посещению эту клинику. Шла по скидке на чистку зубов. Мужу нужно было лечить зубы. Знаю что удовольствие не из дешёвых, я не думаю что стоит это 400.000 ₽ как начал загонять врач. Плюс начали вымогать за консультацию деньги и окружили со всех сторон и начали давить. Не профессионально оказали выбранную программу. До этого попадались более профильные клиники. Которые нормально оказывали свои услуги. Персонал на врачей не тянет скорее как на прохожих с улицы. Выкачивают деньги любым образом и придираются к любой мелочи. Всегда ищут что сказать. Мой совет не ходите в эту клинику. Квалифицированного обслуживания вы не получите!
Стоматология Магия на карте