8 (495) 662-58-85 8 (495) 662-58... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Дента-Эль на Университетском проспекте Сеть

8 (495) 662-58-85 8 (495) 662-58... — показать
+7 495 662-... +7 495 662-58-85 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника Дента-Эль на Университетском проспекте (37)

Все источники Yell.ru (36) Zoon.ru (1)
У мужа сильно болел зуб на протяжение двух недель,долгими уговорами и объяснениями все-таки удалось записать его на осмотр к проверенному специалисту-Гуслинскому, у которого наблюдаюсь я. Как выяснилось уже на приеме у врача, мужа беспокоил обычный кариес, поэтому удалось все это удалить и поставить пломбу за одно посещение. Муж остался доволен, что меня очень порадовало!Теперь тоже планирует наблюдаться только у этого грамотного специалиста.
Спасибо Игорю Андреевичу Соколову! Делала у него зубы, очень переживала, что будут слишком ненатурально выглядеть и что это будет в глаза бросаться, но все шикарно, я очень рада! Буду рекомендовать всем! Спасибо
Решил пройти плановый осмотр у Артема Алексеевича Малова. Прекрасный высококвалифицированный врач. Артём Алексеевич провёл осмотр, предупредил, что на одном зубе начала развития кариеса. Записался на завтра на чистку. Безумно доволен его работой. Могу спокойно доверять ему свои зубы!
У Малова Артёма Алексеевича в течение нескольких месяцев исправляла прикус, неправильно поставленный в детстве.Проблема была не столь масштабна, но всё равно неприятна.После консультации и всех предложенных вариантов выбрали тот, что подходил именно мне.Сняли слепки и сделали мне капу, чтобы надевать её на ночь.Сейчас уже видны заметные улучшения и всё это благодаря Артёму Алексеевичу, который помог мне наконец уверенно улыбаться и не стесняться этого.
После удаления первого зуба мудрости в своей государственной стоматологии зареклась больше там не появляться с этой проблемой. По отзывам в интернете записалась к Гуслинскому Олегу Сергеевичу и совершенно не прогадала.Всё прошло абсолютно без боли, хоть я до последнего и тряслась в кресле, несмотря на то, что Олег Сергеевич успокаивал меня, как мог.Перед началом процедуры он всё мне подробно расписал, объяснил, как будет проходить удаление и что бояться ничего не стоит.Проведенной процедурой и самим врачом я осталась более, чем довольна!
На протяжении всего периода лечения зубов ( а это полгода!) анестеию мне делала только Давидов А.! С тех пор, как я впервые к нему попала, ходила на жту процедуру только к нему. Я поняла, на сколько важно именть хорошего хирурга, который делает эти ужасные уголы! С ним было не так страшно и неприятно. Он очень аккуратно делал все уколы. Огромная благодарность ему за это. Советую к нему идти!
Хочу сказать огромное спасибо всей клинике, а в частности ортопеду-имплантологу Вятчину Сергею Евгеньевичу за новые два зуба. Он мне устанавливал импланты и он же делал коронки. Бесподобная работа. Я переживала, что форма зубов будет не такая, а он все выполнил идеально! Наивысший профессионализм! Спасибо Вам огромное за то, что дарите людям зубы и красивые улыбки!
Моя искренняя благодарность Константину Шелоумову за высокий профессионализм. За одну процедуру он удалил мне зуб и установил имплантат. В конце процедуры сделал снимок, чтобы удостовериться в качестве работы. Два дня попила лекарство и на третий день боль стихла. Никаких отеков не было. Все было именно так, как говорил доктор. Уже ходила несколько раз на осмотр, доктор говорит, что все хорошо прижилось, осталось дело за малым – установка коронки. Не дождусь, когда установят коронку, чтобы могла нормально жевать.
Огромное спасибо Соколову Игорю Андреевичу за виртуозно удаленную нижнюю 6-ку. Процедура удаления заняла 15 минут. Все движения доктора были настолько отточены, что я ни разу не пожалел, что пошел именно к нему. Высший профессионализм!
У дочери начали расти зубы мудрости,боль невыносимая,по себе помню.Сразу пошли к врачу,направили удалять к хирургу Щерчкову Станиславу Владимировичу.Дочь боится,я боюсь:в общем кошмар.Но на удивление все прошло хорошо,дочка в восторге,так как всю жизнь боялась зубных,а сейчас даже ей все понравилось.
Быстро и качественно лечат зубы.
Если вам нужен честный и стоящий врач, то я нашёл такого - Азарова Наталья. Ночью заболел зуб, думал пройдёт до утра, ведь не раз такое было. Но все же решил перед работой заскочить в стоматологию рядом с домом. Попал к случайному врачу и даже не надеялся на то, что вылечат быстро и качественно. Больше потом не болел зуб, повторно идти не пришлось, поэтому могу смело посоветовать этого специалиста.
В данной клинике мне профессионально, быстро и качественно изготовили и поставили протез. Дискомфорт ощущал первые 3 дня, но потом привык. Ничего не режет, не провисает, не натирает, все выполнено точно и хорошо. Большое спасибо Наталье Владимировне за качественную работу и внимательное отношение!
Спасибо за коронки

Я давно уже хотела поставить себе коронки, врач мне говорил, что уже надо, но у меня все никак не было возможности, а недавно, к счастью и очень вовремя, появилась. Делала я все в Дента Эль у Сегея Владимировича Ляхова. Рада, что попала именно к нему, хотя вначале мне совершенно не понравился этот врач, мне казалось, что он сделает все неправильно. к счастью, первое впечатление оказалось ошибочным, потому что всесделано отлично. Думаю, если мне когда-нибудь еще понадобятся услуги стоматолога-ортопеда, то обращусь я именно к нему!
Пошла на прием к Авдеевой Наталье. Давно хотела почистить зубы, так как сама курю. Еще никто мне так не отбеливал зубы и не чистил их, как Авдеева Н.А. Во-первых, делала это деликатно, там где было болезненно еще более нежно. Во-вторых, почистила все!! Рассказала, где не смогла и по какой причине, указала, где зубки проблемные и на что обратить внимание. Подсказала, как решить проблему с деснами. Прошла неделя после посещения, специально выдержала паузу, чтобы посмотреть как мои зубы и десны будут чувствовать себя через время. Очень довольна результатом и подходом!!
Вчера записалась на прием к терапевту в Денто Эль, сегодня с утра сходила. Хочу поделиться свежими впечатлениями, пока ничего не забыла. Для начала скажу, что была приятно впечатлена тем, что я смогла записать вечером на утро следующего дня и меня без проблем приняли. Обычно ведь надо как минимум за 2 недели записываться. Врач радушно меня приняла, не обнаружила никаких проблем и со спокойной душой отпустила домой, насоветовав целую кучу полезных процедур для поддержания здоровья зубов. Благодарю врача за чуткость м понимание!
Богатая биография оставила неизгладимый след на состоянии зубов моего организма. Года два назад выбирал клинику, которой доверить реставрацию рта во вменяемое состояние. По состоянию на сегодня поставил 4 имплатнтата, одну коронку, произвел две чистки от зубного камня, отремонтировал штук 10 зубов. Ребята настоящие профессионалы своего дела. Прихожу всегда с улыбкой, ухожу красивый. Очень советую! Лучшая стоматология по версии меня. Больно только при оплате. =)
Был в Денто Эль на Каховке
Ребята не адекватные. Пришел с зубной болью. Зуб лечили две недели. В конце лечащий врач сказала нужно одевать коронку. Ну ОК. Главный врач посмотрел и говорит что коронку одеть не можем. Вот ну не можем и все. Нужно вначале исправить прикус, одеть виниры и ещё что-то. В итоге потерял время, содрали денег и выставили меня со временной пломбой на улицу. Литвиненко, Шатилова и девушка администратор – увольте их пожалуйста
О КЛИНИКЕ: Администратор грубая и не приветливая, на свой прием я попала через 20 мин после назначенного времени, все это время у врача не было пациента, и он гулял по коридору.
О ВРАЧЕ: Была на платной консультации по поводу кариеса у Федоровского Михаила Ивановича, врач не смог ответить на простые вопросы по моей проблеме, вместо этого показал свое невежество, указав мне на отсутствие у меня мед.образования.
По трем зубам с разной степенью кариеса врач насчитал по максимально возможной цене, хотя предварительно я уточняла стоимость лечения по тел мне сообщили вилку от и до, можно сделать предположение, что если у вас не запущенный кариес, то цена должна быть в середине ценового диапазона, оказалась максимальной.
Расчет мне выдали на стикере 7*7 с одной суммой на все зубы, без расшифровки, что входит в эту стоимость, к тому же написанной неразборчивым подчерком врача и это была платная консультация.
Клинику Денто эль Не рекомендую!
Исправляла зубы у Фатхудиновой Н.Л. Год назад она поставила мне брекеты, время от времени я ходила к ней подтягивать их, и вот день Х настал вчера, когда мне их сняли, и я увидела ровнейшие зубы! Пока все еще очень непривычно, но ятак рада! Спасибо большое!
Соболев Алексей Алексеевич делал мне четыре пломбы. Все стоят, все отлично! Делать их было, конечно, не сказать, что приятно, но я помню, как мне вдетстве однажды делали пломбу, так это была дикая боль. Может это технологии изменились, может, особая техника врача. Что бы там ни было, мне в Денто Эль понравилось. Пусть продлажают в том же духе!
У дочки никак молочный зуб не зотел выпадать, никакие ириски не помогали, решилу уже обратиться к стоматологу, она очень боялась. В Денто Эль решила обратиться, потому что муж здесь импланты делал, так что место знакомое. На прием записались к Погосян А.Г. Он давольно быстро и совсем не больно, как говорит дочь, удалил зуб. Мне понравилось, как врач и с ребенком обращался, и что сделал все очень хорошо.
Была в прошлом месяце на приеме у Моисеевой Анастасии Владимировны. Она сделала мне три пломбы, я, честно говоря, переживала за качество, потому что у меня пломбы в течение двух недель выпадали раньше. Сейчас же я очень рада, потому что даж спустя месяц они все еще на месте и, я жумаю, так иостанутся. Не знаю, что ха секрет у Анастасии вЛадимировны, но спасибо ей огромное!
Вот люблю я хорошие отзывы писать! Всегда приятно, когда реальность казывается даже лучше твоих одиданий. Я Денто Эль нашла в интернете, много отзывов прочитала. Все таки решилась пойти. А нужно было мне удалять восьмерки, поэтому я так серьезно и подошла к вопросу поиска клиники. Да этого я никогда в жизни зубы не удаляла, очень переживала. Процедуру мне делала Мартиросян А.С. Все прошла отлично, не чувствовала никакой болии вообще, за что спасибо отличному хирургу!
В Денто Эль пару месяцев назад делала коронки у Магадова В.М.Решила отзыв написать специально спустя какое-то время, чтобы не первые впечатления были, а уже после длительной носки. Я всем довольна. Носить все так же удобно, как и в первые дни. Сама процедура, помню, была для меня совершенно безболезненной. Спасибо большое замечательному врачу!
С сыном пошли на осмотр в бесплатную стоматологию возле дома, и у него обнаружили последнюю стадию кариеса - пульпит. Как вообще такое возможно?! Мы недавно были на осмотре, все нормальн было. Меня это не на шутку встревожило, и я записла его на прием к Ирине Владимировне в Денто Эль. Она посмотреоа и сказала, что у него вообще начальная стадия кариеса, ничего криминального для его возраста. Вот я не понимаю, как таких врачей вообще там держат!? Спасибо огромное Ирине Владимировне, вы настоящее чудо!
Я очень давно хотела поставить виниры, да собственно с того момента, как узнала про их существование. Наконец, нашла такую хорошую клинику как Денто Эль, а в ней и замечательного Жовнера Артура Павловича, который сделал мне все именно так, как я хотела. Очень рада теперь своим зубкам и благодарна невероятному ортопеду!
Ставила в Денто Эль брекеты полгода назад, осталось ходить еще три месяца, уже даже могу видеть, как потихоньку зубки становятся ровными и красивыми, не могу дождаться, когда снимут. Делала я все у Вальковой Екатерины Вячеславовны, хороший ортодонт, ничего не могу сказать, все устраивает.
Делал металлокерамическую коронку в Денто Эль. Попал к замечательному ортопеду - Базрову С.Д. Работа выполнена им потрсающе. Человек - профессионал, очень понравился его подход к делу, ничег лишнего, все четко и быстно. Больше бы таких специаистов!
Спасибо Денто Эль за таких замечательных стоматологов, как Поляков Александр Сергеевич. У него я в прошлом месяце лечила пульпит. Хорошо, что сразу обратилась в эту клинику, потому что вначале раздумывала просто сходить в бесплантую, но, помня как там мне уже как-то лечили пульпит, я все же решила пойти именно сюда. Александр Сергеевич очень деликатно делал каждую необходимую процедуру, также он сделал хорошую анестезию, которая реально подействовала и не дала мне чувствовать никакой боли.
Я очень не хотела ходитьв брекетами. Вот то-то хочем идеальную улыбку, а мне и с моей хорошо было. Но прикус уменя неправильный, из-за чего в брекетах у меня, к моему огромнейшему сожелению, возникает необходимость. Но я , к счастью, нашла Никитчено Ирину Владимировну - потрясающего ортодонта в Денто Эль. Она подобрала мне такие брекеты, что их практически незаметно! Некоторые месяцами со мной общались и не замечали! Спасибо, Ирина Владимировна, вы просто чудо!
Решила наконец заняться зубами, пока не затянула слишком сильно. Я подозревала, что проблемы у меня есть, поэтому не хотела в беслатной сидеть часами ждать очереди, чтобы потом еще и не то, что нужно лечили. В общем, обратилась в клинику Денто Эль, нашла ее в интернете, по отзывам посмотрела, положительных много. Записалась на прием к Горбунову Андрею Ивановичу. В итоге оказался у меня периодонтот, но не на самой плачевной стадии. Андрей Иванович оказался замечательным терапевтом. Когда только на прием пришла в первый раз руки немного тряслись от страха, но уже во второй раз ничего подобного не было. Я быстро к нему привыкла, огромную роль сыграли его дружелюбие и профессионализм. Спасибо Денто Эль за таких потрясающий врачей!
У Ильябоя Д.Е. лечила воспаление нерва. Очень неприятное заболевание, никому не посоветую такого. И процесс лечения не очень приятный, но, слава богу, благодаря Денто Эль уже все позади. Очень рада, что нашла эту клинику(кстати, почитатла отзывы и все таки решила именно сюда обратиться и нисколько не пожалела, поэтому и сама решила написать сюда).
Я зубных врачей терпеть не могу, с детства пошло, зуб молочный вырывали, такая боль дикая была. Но когда зуб сильно разболелся, я, конечно пошла, но, помня опыт из детства, не стала даже идти в бесплатную, сразу записалась в Денто Эль, подруга посоветовала, она здесь уже полтора года лечит,если что надо. Лечение я проходила у Белорукова Владимира Викторовича. Он так бережно все делал, что я практически не чувствовала боль. Когда в первый раз к нему пришла, он заметил, ка сильно я трясусь, и успокоил. Поэтому мне Владимир Викторович нравится не только как врач, но и как человек, что не маловажно.
Две недели назад заметила небольшие язвы в полости рта, очень встревожила. Записалась на прием к терапевту Муретовой Наталье Борисовне в Денто Эль. Она сказала, что это бактериальный стоматит, также обнаружила, что нужно поставить две пломбы. Назначила лечение, антибиотики, чем полоскать и мазать. Сегодня, сустя две полторы недели сходила на прием, Наталья Борисовна обрадовала меня, что стоматита нет больше, сделала те пломбы и отпустила. Отличный врач, никаких претензий.
Давно искала просто хорошего смтоматолога-терапевта. И вот в интернете наткнулась на Денто Эль. Долго отзывы читала, в итоге записалась к Жаркову Дмитрию Сергеевичу. Он казался на самом деле хорошим специалистем. На приеме все подробно рассказал что и как, сделал необходимые процедуры сразу, аккуратно и практически безболезненно, сказал, когда нужно в следующий раз прийти. У меня в принципе с зубави все не так плохо. Но следить за ними все равно нужно. Если вы также, как и я недавно, ищите хорошего стоматолога, я бы советовала Жаркова Д.С.
Клиника м. Каховская (Симферопольский бульвар). Неплохая клиника, адекватно принимают клиентов с ДМС. Была в общей сложности у 4х врачей:
1) Шатилова Елизавета Олеговна (терапевт), молодой врач, делала профессиональную чистку. Не супер качественно, без особого энтузиазма, но в целом плохого ничего сказать о ней не могу.
2) Блаженцева Радмила Казбековна (хирург), молодая врач; к сожалению, ушла из клиники, но провела мне пару манипуляций по ДМС, очень внимательная, вежливая, добрая. С удовольствием ходила бы к ней туда дальше, но увы.
3) Елоев Артур Тамерланович (хирург), молодой хирург, выше всех похвал. Виден энтузиазм, ответственно относится к своей работе. Вежливый и воспитанный молодой человек. Осенью 2016 делала сложное удаление нижнего зуба мудрости, доверилась ему и не пожалела. Манипуляция прошла успешно, выписал восстановительное лечение. В процессе выздоровления появились вопросы, пришла к нему на контроль - осмотрел меня, успокоил что всё в порядке. Очень рекомендую врача.
4) Магомедов Баргат Нуруллагович (терапевт). Не рекомендую. По крайней мере, по ДМС. Из тех врачей, кто пришел не спасать здоровье, а зарабатывать бабло. Попросила осмотреть состояние зубов, сто раз повторил что пломбы у них платные, а потом заявил, что я он вообще не мой лечащий врач и чтоб я записывалась к Шатиловой т.к. видите ли год назад я была у нее, значит к ней и должна ходить. Прием прошел минуты за 3, и быстро от меня избавился.
Администраторы вежливые, но врачей нужно выбирать. Как и во всём играет человеческий фактор.
Стоматологическая клиника Дента-Эль на Университетском проспекте на карте